3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:29

Новые автобусы дело необходимое, да и трамваи не помешают, так что будем ждать когда закупят)

Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:29

Конкурс надо делать сложным и проверить людей досконально, а то в этом году одни проблемы от подрядчиков были

ОТВЕТИТЬ
Элеон
18 янв 2020 в 11:31

Желаю удачи во всех этапах подготовки, чтобы все прошло как по маслу, без непредвиденных ситуаций.

Астролог
18 янв 2020 в 11:31

Может исеть? Денег много, занимаются перевозками, а тут ещё и транспорт купят)

Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:31

Лишь бы автобусы побольше были, а то в них как-то комфортнее передвигаться,никто не давит и на ноги не ступает)

Любовь
18 янв 2020 в 11:32

Да, подрядчиков уже сейчас надо искать, думаю, отзовётся много людей и это же лакомый кусочек, с администрацией работать)

Аноним
18 янв 2020 в 11:32

Помню как-то писали в прошлом году об этом, интересно как будут выглядеть новые трамваи очень хотелось бы посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Персик
18 янв 2020 в 11:33

Обновлять транспорт нужно,не скажу конечно,что у нас весь старый и разваливается,но автобусы к примеру слишком маленькие ,а трамваи на более современные надо менять

ОТВЕТИТЬ
Крыжовник
18 янв 2020 в 11:36

Я не успеваю за обновлениями, все так молниеносно меняется, что от души радуешься за свой любимый город)

Гость
18 янв 2020 в 11:39

Как же уже достали боты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:42

Давно пора все маршрутки убрать. Запустить нормальные большие автобусы на маршруты, как раньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:45

Вагон модели 71–415 надеюсь их закупят или вейдера а то с нижнего они не очем смотрются

18 янв 2020 в 12:10

За три года они так ушатаются, что до универсиады не доживут, это не икарус и не татра...

прохожий
18 янв 2020 в 12:21

Может церковь еще закажет автобус или трамвай и сделает передвижной храм. Надо же обеспечить посещаемость церквей. А тут сразу - автобус=храм. Кстати в русской религии вход в церковь=храм разрешен всем. В крещение можно сразу ездить по прорубям и искать где прорубь более святая и где верующие испытают чувства.

Гость
18 янв 2020 в 12:42

Трамваи местные выиграют конкурс, чисто случайно конечно же. И это будет песец! Готовьтесь к мощному подорожанию проезда.... это не трамваи ,а деньгососы!

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 янв 2020 в 12:42

Лишь бы не газовые Нефазы. Самые отвратные у нас в городе. Мало пассажирских мест, перегородка маленькая у водителя, скворечник у него, шумят во всю катушку.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 янв 2020 в 12:50

А ТРОЛЛЕЙБУСЫ????
Они у нас все новые??? Их не надо обновлять? Едут все ржавые и страшные, им по 20+ лет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 13:17

Новые, красивые трамвайчеги заляпают рекламным шлаком. Высокинский, когда сделаете единую ливрею (зелёную, под яшму) для ОТ? К Универсиаде успеете?

18 янв 2020 в 13:57

Троллейбусы еще на пригород куда нидь отправить, а в город мерседесофф на метане побольше, а джамшутных сирунов на соляре которым на свалке лет 5-7 как пора долой отсюда

Фото пользователя
18 янв 2020 в 16:52

покупайте 71-633, он на 15 лямов дешевле (80 супротив 95 за спектр)

Евгений
18 янв 2020 в 18:13

Заколебали уже эти НЕФАЗЫ, когда ЛиАЗы закупят, старые ЛиАЗы списали и новые не покупают, Екатеринбург город НЕФАЗОВ

гость
18 янв 2020 в 18:38

ну наконец-то, хоть в автобусах ценник на проезд поднимется и сравняется с ценами на метро и опять можно будет гонять по е-карте по одному тарифу

Гость
18 янв 2020 в 19:58

надеюсь опыт с предыдущей федеральной субсидией научил, что играться с Москвой не стоит, и в этот раз будет реально покупка, а не лизинг под предлогом его большей эффективности и выгодности

Гость
18 янв 2020 в 20:00

судя по комментариям в мэрии сегодня субботник )))) все хвалебные отзывы пишут сидят

Гражданин СССР
19 янв 2020 в 23:10

А когда троллейбусы обновлять будут? Или это не общественный транспорт?

Илья
3 мар 2020 в 10:40

Два года назад это обещали