4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Как ребята ни садитесь все в музыканты не годитесь!!!

Олег
21 янв 2020 в 13:02

Может просто снег чистить, без соли)

21 янв 2020 в 13:02

Перестаньте вообще что либо сыпать на дороги! Раньше машину помыл и на всю зиму, сейчас все машины грязные, мыть приходится чаще чем летом. Плюс все обочины грязные, вроде зима, а серость в городе.
Надо просто чистить снег и все, не надо не чего сыпать!!!

Zed
21 янв 2020 в 13:13

Лучше прекратите, разбрасывать реагент по всем дорогам без разбора!!!

александр
21 янв 2020 в 13:20

"Благодаря новой технике не будет грязи от песко-соляной смеси"
а куда она денется позвольте спросить???, если эта смесь все равно будет на дороге, только равномерно распределенная 😐

21 янв 2020 в 13:32

Может побольше снегоуборщиков прикупить?

21 янв 2020 в 13:39

Зима наша чище явно не станет. Подрабатываю уборщицей по вечерам и самый адовый период это как раз зима. Казалось бы - нет дождей, снежок периодически беленький выпадает и грязи как бы не должно быть. Но нет - зимой оооочень грязно, ни осенью, ни весной, ни летом в дождь, а именно зимой. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:34

Техника с помощью которой чистят город сама грязная, мне кажется этим все сказано.

Дом1647
21 янв 2020 в 15:03

Дозатор смеси что ли? Сколько если не секрет один жеклерчик стоит?

Гость
21 янв 2020 в 15:45

так же верится, как и в строительство ветки метро с ВиЗа на ЖБИ хахаха...

не понимаю что сложного посмотреть прогноз, по прогнозу снег, в каждом микрорайоне должено быть 2-3 небольших маневренных трактора с большими обзорными стеклами в кабинах и небольшими ковшами, и пусть эти тракторы чистят круглосуточно пока идет снег. А когда нет снега, то помогают грузить снежные кучи в камазы... расчищать выезды из дворов

Директор мира
21 янв 2020 в 18:36

Думаю , самое то чтобы напичкать эти машины гавном . Клин , клином вышибает

Александр
21 янв 2020 в 21:44

Лучше бы следили куда ваши водятлы снег с дорог свозят,вокруг парка лесоводов России со стороны ул.Просторной завалили куч 30 этого говна с улиц города даже тротуар завалили.Ваши водятлы только солярку воровать могут,да рапортовать что все прибрано, во главе со Сваловым ,он бы сам приехал и посмотрел эту красоту.

Гость
21 янв 2020 в 22:26

Оборудуйте водителей техники мозгами. И зп нормальной. Тогда и будет эффект.

гога
21 янв 2020 в 23:23

Повторюсь- ПЕРЕСТАНЬТЕ СЫПАТЬ ЭТО ДЕРЬМО -нужно просто вовремя чистить снег

Serg
21 янв 2020 в 23:37

Сделать чище они помогут наши с вами карманы, но никак не дороги.😁😁

Гость
22 янв 2020 в 00:01

То есть теперь можно смело заявлять что грязь на дорогах изза реагентов.