6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Злобный кролик
21 янв 2020 в 17:43

Школоло будут рады. Толпами их там вижу))

21 янв 2020 в 17:44

Молодёжь активно передвигается на общественном транспорте, для них это будет выгодно. Да и родителям тоже

ОТВЕТИТЬ

Предложение ожидаемое, быть родителем школьника - это не просто, нужно очень много денег, так что льготный проезд немного облегчит родителям жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Космос
21 янв 2020 в 17:45

итак, в скором времени мы сможем лицезреть толпы школьников в метро?

Питер
21 янв 2020 в 17:46

Решение годное, поддерживаю. Да и не только я. Это реальная экономия

ОТВЕТИТЬ
Бугага
21 янв 2020 в 17:46

Нужно для школьниках весь транспорт включить в льготный проездной,пока дети учатся,пусть пользуются привилегиями)

ОТВЕТИТЬ
Ливень
21 янв 2020 в 17:47

учитывая лояльность нашего мэра, он вернет проезд для школоло. ну, будем готовиться увеличению пассажиропотока в метро)

ОТВЕТИТЬ
Артём
21 янв 2020 в 17:48

Посмотрим, как все обернётся. Время для решения ещё есть

Ну кстати говорили о том,что собираются вернуть проезд по екатре в метро,поэтому давно в планах у мэрии это

Елка
21 янв 2020 в 17:49

Если сделают льготный проезд для школьников + бесплатное питание в школах, то это будет офигенный бонус для родителей)

Будущее
21 янв 2020 в 17:49

А вообще,нужно больше условий и всяких приколюх для учащихся! Ведь дети наше все 😉

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
21 янв 2020 в 17:49

Для учеников так реально будет проще, они то каждый день ездят, а некоторые еще и с пересадками

ОТВЕТИТЬ
Алефтина
21 янв 2020 в 17:50

Ну думаю не обязательно было привлекать прокуратуру,просто поговорить с администрацией, но раз вернут,то здорово

Гость
21 янв 2020 в 17:51

А как-то читал,что собирались вернуть в метро екарту. Только пока на учеников будет действовать или вообще для всех уже сделают?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 17:57

Нужно вернуть возможность проезда в метро по Е-карте для всех категорий пассажиров

горожанин
21 янв 2020 в 18:07

наверное сейчас подземка не выгодна, тк на нее затраты большие на строительство, а потом для населения.

ОТВЕТИТЬ
лиза
21 янв 2020 в 18:09

Конечно вернуть льготу хотя бы детям, они ведь деньги не зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Альхен Гадлевский
21 янв 2020 в 18:38

Не судите так строго! Посредством и-сетской конторы очень нужны гешефты на роскошную жизнь себе и подельникам тоже! Детки, внуки подрастают и нуждаются в хлебных синекурах. Дорогущую коллекцию ретроавтомобилей опять же содержать и пополнять надо! Ну не до общественного транспорта и проблем горожан, свои то меркантильные делишки нет времени решать! Так что крепитесь и держитесь кто за что может и всего Вам доброго!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 18:43

чота сильно смахивает на гон. а до этого что, вагоны не ремонтировали? тем более, что сейсас Москва списывает десятки вагонов и они достаются нашим почти на халяву.
и про "невозожность" сделать считывание карт тоже гон. у нас метро-то - 8 станций. на каждой от силы 5-6 турникетов. какие потрясающие доработки!

Гость
21 янв 2020 в 19:04

Высокинского гнать поганой метлой надо

Гость
21 янв 2020 в 21:06

надо всем социальным группам обратно вернуть, что за дискриминация, пенсионеры и инвалиды, что не люди?!
Конечно у нас в стране многие думают, лучше б все инвалиды и пенсионеры поскорее на тот свет отправились, чтоб воздух не портили...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 21:12

почему школьникам только?? всем надо возвращать проезд в метро по е-карте. школота особенная что ли??

ОТВЕТИТЬ
ьтсог
21 янв 2020 в 21:28

о чём тут говорить,
когда общественный транспорт для властей - это бизнес, а не расходное обязательство государства

гость
22 янв 2020 в 09:07

пару лет не ездила на метро, сейчас нельзя по е-карте с электронным кошельком ездить?

Симонов
22 янв 2020 в 21:11

Я ПРОТИВ. Т.к. не понимаю почему одним все, а другим опять кукишь. До нашей деревни на метро не доехать и до школы нам только пересадками на шайтан-богданах! И ребенка ни один здравомыслящий родитель у нас одного на автобусе не отправит - абсолютная темнота на всех внутренних дорогах. А тротуары нечищенные под снегом с прошлого года. Вот наверняка там где метро там освещается фонарями путь до шполы! А наши дети чем хуже?!

Loading...