28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

22 янв 2020 в 09:59

где пруфы

Гость
22 янв 2020 в 10:42

Бортовой номер судна — VP-BOQ.
Ну и чему радоваться? Самолёт зарегистрирован "за бугром" -значит и налоги пойдут туда же.А у нас он будет зарубежный транспорт, который только гадит здесь.

ОТВЕТИТЬ
Тратататата
22 янв 2020 в 10:54

Ультратонкие - чтобы хомячков побольше за те же денежки. А юсб чтобы эти доноры бабла не вопили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 13:35

Пользуюсь услугами Уральских авиалиний. Оптимальное соотношение: цена-качество. Отдельный респект за политику безопасности полетов.

Дмитрий
22 янв 2020 в 16:27

На Airbus 321 Neo (номер VQ-BGU) компании S7 я летел в сентябре 2019 г. Тонкие кресла сразу бросились в глаза. Очень комфортные. Расстояние между креслами увеличенное. В целом полетом очень доволен.

ОТВЕТИТЬ
Петр
23 янв 2020 в 14:40

Летал на Нео у Огурцов.Классный самолет!

Андрей
23 янв 2020 в 15:42

Я летал на 320neo в экономе, так то классный самолет, места реально много между сидений, в сравнении с конкурентами и старыми Airbus

Валера
24 янв 2020 в 13:51

Этот он в хайнань полетит?

Гость
16 июл 2021 в 13:15

И сколько лет старичку? Сколько отлетал в зимбабвийских авиалиниях?

ОТВЕТИТЬ