22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
А..
22 янв 2020 в 12:58

В двоякой ситуации неправ логан он стоит под углом 45 к проезжей части. Эксперты блин

гостья
22 янв 2020 в 12:01

Интересно, а зачем публиковать фото еженедельно, если ни разу не было написано, а что, собственно, предпринято против тех водителей, чьи авто так важно появляются на Е1, мешают нам ходить и жить в городе, во дворе собственного дома? Я так думаю, эти хамы даже не покраснели, только посмеялись да похвастались перед знакомыми, вот, мол, какой я, всё могу, а мне за это ничего...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2020 в 14:34

Платим транспортный налог раз в год + платим транспортный налог ежедневно заложенный в бензине + налог с дальнобоев + платим управляющим компаниям за благоустройство во дворах (в том числе за благоустройство парковок) и где результат???? куда поставить машину???? Всем тем кто считает что автовладельцы совсем обнаглели и нефиг было покупать машины скажу - садик в одном конце города, школа в другом, работа в третьем месте... Как везде успеть???

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 12:21

я порой не понимаю, зачем размещать в этой теме фото грузовых авто, кот выгружаются у магазинов !?! как им выгрузиться ? поставить через квартал и таскать? как вы это себе представляете ? открыл, взял ящик, закрыл на замок, потащил, вернулся и так пока всю машину не разгрузишь, крайне часто разгружает сам водитель и между прочим товары в магазины для ВАС !! согласен, что ИЗРЕДКА такие а/м полностью блокируют тротуар, так нельзя, но например 2 газели в этой подборке никому ходить не мешают

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
22 янв 2020 в 12:50

Еженедельная перепись особых и одаренных, у которых "сначала стоянки постройте" или "других мест не было", "я не я, мозгов ни"

Андрей
22 янв 2020 в 13:10

Для этого давным давно придумали бетонные полусферы. Они из БЕТОНА и ни один хам не проедет. Зачем эти сводки еженедельные?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 12:24

за что коммент удалили про 2 газели, кот не мешают никому ходить по тротуару ? стыдно за глупость ?

27 янв 2020 в 09:20

читаем ПДД. Разрешается вставать на тротуаре по рабочей необходимости (в т.ч. для погрузки\разгрузки товара), а в остальном....

Игорюня