Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Уборщикам на это пофиг»: водитель автобуса об адской работе на нечищеных дорогах Екатеринбурга
«Уборщикам на это пофиг»: водитель автобуса об адской работе на нечищеных дорогах Екатеринбурга

26 янв 2020 в 03:21

На 21-м у Вечного огня стоят бомбилы и на Репина,в сторону Посадской. На Вечном Огне и Репина маршруту две полосы нужно пересечь,так ни одного гайца там нет никогда,от Вечного Огня редко,но гоняют,а на Репина никогда.
На светофоре Посадская-Репина стрелка направо, так все только по ней и едут, хотя на основном зеленом направление движения не указано, едь направо пропустив пешеходов, так ни один водитель этого не знает. На муниципальный транспорт понабрали водителей с Богданов, гоняют по трамвайным путям,затем на Площади три полосы режет что бы на остановку попасть, людей возят как дрова, торможению не обучены от слова Абсолютно. Относится и к людям славянской внешности, о братьях уж не говорю.

Сейчас
26 янв 2020 в 09:57

Это все равно для администрации города,есть или нет на дорогах гололед

прохожий
26 янв 2020 в 19:50

Дорожники как раз посыпают своим г....ом дорогу у остановки, но от этого становится только хуже. На обычном участке тормозишь - машина останавливается, а в районе остановки тормозишь - и скользишь как на коньках

27 янв 2020 в 00:19

Резину зимнюю на автобусы ставят? Особенно относится к коммерсантам, которые как раз постоянно полируют накат у остановок.

Гость
29 янв 2020 в 16:55

Тем кто тут кричит про то, что все хорошо...
Проспект Ленина, автобусная остановка "Площадь труда" в сторону Площади 1905 года....прямо рядом с губернаторской резиденцией
Голимый лёд на проезжей части. Оставливаясь на остановке, автобусы с заблокированными колесами просто катятся по льду пару метров.
Или это у нас считается отдаленным районом тоже?

12 февр 2020 в 19:42

Да много вопросов к комунальщикам😠

Гость
23 февр 2020 в 15:07

На скорой по дворам порой вообще не проехать, брошенные как попало машины плюс снежная каша, а у нас не график у нас срочность вызова и зависимости от срочности время доезда

Кекс
23 февр 2020 в 19:15

Уровень квалификации автора виден про высказывание о подошве. Так вот теплая подошва как раз не скользит. А вот при щастывании некоторые виды подошв могут начать скользить.

Кекс
23 февр 2020 в 19:17

суть всей движухи для проталкивания реагентов?
Сьездите в тюмень - насладитесь реагентной помойкой.
И порадуйтесь за екб. У вас более менее

Вячеслав Озорнин
23 июня 2020 в 17:58

Да в 2020 году я скользил по льду, и столько снежной каши что даже можно застрять сапогами об снег, не убирают, водители-то снег с машины убирают и то лучше, а вот с дорогами и тротуарами плохо!!! 😣😫😣