Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Александр Высокинский впервые рассказал, когда начнется строительство второй ветки метро. И это совсем скоро
Александр Высокинский впервые рассказал, когда начнется строительство второй ветки метро. И это совсем скоро

27 янв 2020 в 17:10

Макаровский мост достроить не могут!!! А метро ща!)))

Trader83
27 янв 2020 в 16:11

Ну и боты!
Программа "Алиса" сложнее, чем здешние боты.

---
27 янв 2020 в 16:23

Очень удобно жить пятилетками)))
Вбухать еще с десят мильонов в проект и тихо свалить, если раньше не снимут.
А так, как обычно, тындежь и провокация.

27 янв 2020 в 21:53

И все разом поверили старому израильтянину!!! вопрос: почему господин Козицын и господин Алтушкин не построят метро? Они ведь хотят , чтоб им поставили памятник рядом с Дегениным и Татищевым!!! Нет они лучше будут строить в центре города ларьки по продаже свечек....

неа
27 янв 2020 в 16:40

не доживём мы до второй ветки 😞😢 не доживём

Сашка
27 янв 2020 в 16:53

Мост Макаровский тоже обещали построить за 4 года, а оказалось что усе больше пока строить не будут. Про метро это вранье только рейтинги хотят поднять

Негей
27 янв 2020 в 16:15

В 2020 в столице нашей страны сдадут 28 станций метро. У нас через 8 лет еще не точно сто сдадут хотябы станцию.

Карамба
27 янв 2020 в 17:14

МЭРРР вводит студентов, вас, меня в заблуждение. Никаких договорённостей нет. Ни кто деньги и не собирается давать. Там что говорилось? - "что бы было о чём говорить, нужен проект" Но обещания "будет проект - будут деньги" - это сказки. Будьте реалистами.

Гость
27 янв 2020 в 16:24

кароче когда высокинсеий не будет мэром, тогда и будет начато сироительство метро

Миледи
27 янв 2020 в 16:14

Ну супер. Очередной срок появился. В прошлый раз улицу Крауля обещали разрыть ещё лет 5-6 назад. Тогда тоже говорили, что всё, в следующем году начнут рыть, готовьтесь.

Гость
27 янв 2020 в 16:16

к тому времени и Высокинского то не будет здесь

28 янв 2020 в 00:05

Стройте ОБЫЧНЫЕ станции!!! Не надо Лувр городить из мрамора!!! Это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. Кетам плитка - самое то! Лучше построить 3 обычные станции за год, чем ваять 1 мраморную годами...

27 янв 2020 в 16:57

Обещаем обещать?

Вкусный пончик
27 янв 2020 в 16:39

В Китае 2 больницы по 1000 мест за 5 дней строят, в москве ежегодно сдается по 4-5 станций метро....а у нас метро 7-8 лет....с такими темпами Екатеринбург в деревню захолустную превратится. Через 7-8 лет уже летать машины будут....

Гость
27 янв 2020 в 16:15

Языком чесать, не мешки ворочать. Слышали мы такие обещания и не раз и не два

Гость
27 янв 2020 в 16:33

Самое главное, что необходимо делать власти это кормить обещаниями, но не решать проблему здесь и сейчас.

Все
27 янв 2020 в 17:03

Откуда деньги Зин? Вспомните сколько лет строили первую очередь.
Как говорится "Обещать - не жениться". Про завтраки мы уже слышали и отговорки - Не получилось и Денег не дали. Боталы.

Керуак
27 янв 2020 в 18:42

У кого что, а в России, как всегда, новости из будущего.
Через 5 лет никто и не вспомнит, кем был высокинский и что он обещал.

Неверующий
27 янв 2020 в 16:33

судя по срокам до столицы копать собираются((( Очередные обещалки. не верю.

Земеля
27 янв 2020 в 16:52

Ходжа Насреддин учить осла языку: оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир…
То же самое и со второй веткой метро, котлован (будет) вырыт 2022, а построят (возможно) через 5-8 лет.

Гость
27 янв 2020 в 16:23

Если б наши налоги в Москве не оседали, давно бы построили не одну ветку(

27 янв 2020 в 18:35

Если китайских метростроевцев не пригласят - всё пустой трёп

27 янв 2020 в 20:11

Если по уму, в городе 1,5млн человек, скинулись все по 100р - это уже 15млрд, можно начать думать, вы в день на сигареты, пиво, бензин тратите больше. Не говоря уже об отходах что вы покупаете под видом продуктов.

8 ЛЯРДОВ на проектирование? Что он курит?
Или после создания Проекта, некий чиновник купит себе озеро вместе с лесом, чтобы организовать себе в доме бассейн?

Гость
27 янв 2020 в 17:22

Забавно читать комментарии: сначала боты понабежали стройными рядами восхвалять и радоваться, потом нормальные люди пришли. Лайфхак: если в новости есть мэрия да Высокинский, читайте комментарии с конца 😜👍

Обещания мэра-еврея: - Соня! Я куплю тебе колье с бриллиантами, затем - норковую шубу, а после - яхту... - Изя, купи для начала, хотя бы, стакан сока - радость запить...

Алексей Синицин
27 янв 2020 в 16:10

Радует,что есть какие-то сроки уже, а то раньше точно не говорили об этом. Еще немного и будет значит вторая ветка

гость
27 янв 2020 в 16:19

ох на пэнсии покатаемся лет через дцать

Присс
27 янв 2020 в 19:27

Как поживает транспортная схема, планируемые почасовые билеты и т. д. Все забыто, так и с метро

27 янв 2020 в 17:01

На носу универсиада вот в наш город вкладывают деньги. Рано или поздно следовало ожидать и метро.

27 янв 2020 в 16:08

Второй ветке метро быть! Самое важное лично для меня, что Президент поддерживает строительство метро у нас в городе. Теперь осталось дождаться поддержки не только на словах, а еще и деньгами!

Гость
27 янв 2020 в 16:20

Копните до Уктуса, там делов то...

Гость
27 янв 2020 в 17:54

Конечно можно обещать, а там либо пудель помрет либо народ усопнет )

НМС
27 янв 2020 в 19:19

Ради метро можно и сэкономить. Сократить финансирование праздников,например.

Павел
27 янв 2020 в 20:40

А в Москве года 3 назад планировали сдать 30 км метро

Павлик
27 янв 2020 в 21:29

Надо две гипер церкви построить на ВИЗе и ЖБИ. И метро между ними. За счёт РПЦ. Верующих прибавится! А если проезд за молитвы... Ууу понесло меня)

Уася
28 янв 2020 в 07:48

К великому сожалению,на сегодня,нет ни дирекции строящегося метро(не кому дать задание на проектирование,проверить проект,что там заложили);нет местных строителей метро,совсем нет.....Не осталось зарезервированных ранее под станции землеотводов.

Гость
27 янв 2020 в 19:31

Первую ветку строили двадцать лет..

Апельсин
27 янв 2020 в 16:14

Хоть какая-то конкретика! Многие уже устали ждать новую ветку, а тут такая новость =)

Эмманюэль
27 янв 2020 в 16:13

Если сделают бесплатный проезд детям и студентам, то ждать вторую ветку будем всем городом) пять лет быстро пройдут)

Вечер добрый
27 янв 2020 в 16:07

Ну вот, а все сомневались на счёт строительства) Уже жду когда можно будет прокатиться))

гость
27 янв 2020 в 18:09

...скорость строительства зависит от технологии и количества подрядчиков, строительство может занять 5–8 лет...

китайцы больницу на 1,5 тыс человек за 10 дней строят, мост за пару суток сносят и новый строят. может быть, метрополитен тоже их позовем строить? без "прокладок", суб-суб-суб-субподрядчиков, как это обычно тут принято. глядишь, 1 июня 2020 начнут, а к 7 июля 2020 уже торжественная сдача кольцевой линии, 5 радиальных....

27 янв 2020 в 16:53

Вот и будет у нас вторая ветка, уж несколько лет подождём!

415 база ответьте
27 янв 2020 в 18:20

Увидели бы китайцы эту новость, причём далеко не Пекин а из развитой провинции.. Оборжались бы от таких сроков проектирования и строительства....

Гость
27 янв 2020 в 20:11

Китайцы больницу на 1000 мест за неделю строят тут ждать 5-8 лет может китайцев позвать за месяц построят

Ананем
27 янв 2020 в 21:42

Хах в Панаме 15 км метро за 3 года построили🤣

27 янв 2020 в 16:14

Нам бы денег на строительство и пошло-поехало)) Удобно будет добираться

Гость
27 янв 2020 в 16:55

Через 7-8 лет уже летать машины будут....

Куда летать? пива везде полно... Статью мне кажется уже 3 раз переписывают не ?

Гость
27 янв 2020 в 19:55

а нельзя деньги взять которые у захарченко изъяли ? и на них построить

Гость