29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
28 янв 2020 в 15:18

То что в мск отправли бы в металлолом, продали в Екб. Круто!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 15:19

Да отремонтированные даже лучше новых выглядят, так скоро вообще старых вагонов не останется)

Любители подземки, но кататься на обновлённых вагонах! Будет прикольно они почти как новые)))

28 янв 2020 в 15:20

Теперь 90% потока будут щемиться в этот бедный вагон 😅 Оценить-то все хотят 😏

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 янв 2020 в 15:20

Нахрена мы платим налогов если еще дополнительными поборами делаются какие-то ремонты!!????

Гост
28 янв 2020 в 15:20

Я правильно понял теперь стоимость проезда опять будет старая? деньги собраны поезда отремонтированы какая нужна платить повышенную стоимость за проезд? никакой получается.

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
28 янв 2020 в 15:20

Хоть деньги на благое дело уходят, и то радует. Я так понимаю планируют вообще все вагоны отремонтировать? Хорошо выглядят.

Марго
28 янв 2020 в 15:20

А как его узнать можно?) Табличка внутри будет? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Nugees
28 янв 2020 в 15:21

Вот и результат наших вложений фактически))) меня устраивает))) в новых вагонах всяко приятнее ездить.

прохожий
28 янв 2020 в 15:21

а можно на боку вагонов еще надпись сделать. Вагоны б/у 2020. Надо же как-то сравнивать разные модели вагонов.

Гость
28 янв 2020 в 15:24

обновили по цене новых

сталкер
28 янв 2020 в 15:28

Вот, вот. За счет дорогого проезда. А кто-то нам обещал новые вагоны к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Ну, и где они ? Может по дороге распались на запчасти. Вывод прост, легки у нас некоторые господа на обещания. Только выполнять их не торопятся.

Вагоны прошедшие капитальный ремонт тоже весьма долгожданны, приятно ездить когда все новое)

Карина
28 янв 2020 в 15:30

Даже не верится, что в этом году практически весь общественный транспорт будет обновлен)

Просто Я
28 янв 2020 в 15:31

Прикольно, мы вагоны едем ремонтировать в Спб. У нас своих же предприятий нет. А могли бы не просто отремантировать, а еще и выпускать.

Гриня
28 янв 2020 в 15:35

Грамотно отправлять из екб в питер на ремонт, вагоны которые лет 20 назад в утил надо!!!! Процветания

28 янв 2020 в 15:40

Как он обновляет, если старые вагоны нам вернули, что за бред. В Москве в гдт по несколько станций открывают, у нас 2рую ветку 10ти-летиями и даже не начали, а только 2022 году, и то не факт, еще сто раз переобуются. Опять из регионального бюджета Москве денюшки отдадут, она нам жалкие огрызки подкинет, и себе еще несколько станций отбабахает.

ЧЧЧ
28 янв 2020 в 15:48

ПОЧЕМУ ЗАЧЕТ ПАССАЖИРОВ ТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ А НЕ ЗА СЧЕТ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 15:58

До 17.00 боты на работе

ОТВЕТИТЬ
Мойша
28 янв 2020 в 16:16

Вагоны это хорошо! Но не менее интересует насколько пополнилась коллекция ретроавтомобилей за счёт дорогого проезда.

Гость
28 янв 2020 в 16:20

отремонтировали - верните снова 28 руб

Екатеринбуржец
28 янв 2020 в 16:24

Всего на четыре рубля подняли. Мелочь. Зато какой подарок всему городу. Теперь приятно в метро прокатиться. Добрым словом мэра нашего города вспомните.

ОТВЕТИТЬ
Гера
28 янв 2020 в 16:27

Скоро опять стоимость поднимут, скажут что на новую ветку метро теперь скидываться будем..... ))
И еще, а как эти вагоны до питера везли?

28 янв 2020 в 16:32

Вопрос 1. Почему ремонт производился не в Бангладеш? Почему в Питере? Чем занимается наш вагоностроительный?
Вопрос 2. Какова выручка от проезда в метро с увеличенной стоимостью проезда, с учетом уменьшения пассажиропотока; и какой бы могла бы быть выручка, если бы стоимость проезда уменьшилась до реальных величин( без моржи посредника), и не была бы исключена из проездных билетов для льготных категорий граждан?

ОТВЕТИТЬ
Местный
28 янв 2020 в 17:42

Вагоны 🚋 для канатки?!

Гость
28 янв 2020 в 17:52

да ладно вам нытьём заниматься,... езда то не более 10мин. занимает,... старые, новые вагоны,... есть метро, ну и слава богу. Сиденья есть, а если мест не хватает - не переломитесь, 10-15мин. постоять. Во многих городах и этого нет,...

Ольга
28 янв 2020 в 19:06

Ну вот, начали строить метро - я училась в институте, вторую ветку планируют сдать, когда мне будет почти семьдесят; очень круто для Урала. Как раньше говорили - опорный край державы. Все на него только опираются.

28 янв 2020 в 21:02

А не может наш уралвагонзавод ремонтировать вагоны метро??? Было бы экономнее.

Дом1647
28 янв 2020 в 22:33

Удивительно, то на Увз одноразовый трамвай спроектировали ,который нахрен никому не нужен, сейчас готовые вагоны не смогли откапиталить,неужели в условиях такого предприятия не могли отпескоструить,провести дефектоскопию, подарить, и покрасить? Нет, нужно тратить млн. рублей на транспортировку,такелаж...

именно их