9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Капитал
30 янв 2020 в 19:31

Ну вот так и надо, ставить знаки, а то не пройти не проехать, чтоб не парковались где не надо

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада
30 янв 2020 в 19:32

Хорошо,допустим, что эти улицы нужны для более активного трафика в городе.
Тогда предложите альтернативу с парковками в тех же районах.
И так же списком.

Гость
30 янв 2020 в 19:32

Это вообще кого-то кончится?

Вика
30 янв 2020 в 19:32

Да выбрали правильные улицы для знаков, я сама как водитель не паркуюсь в неположенных местах и всем советую

ОТВЕТИТЬ
Мурзик Рыжий
30 янв 2020 в 19:32

По сути правильно делают, дороги нагружать не надо, да и хоть будет больше места свободного от машин

Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:32

Неужели, надо теперь это все распечатать и всяким придуркам, на машины разложить, чтобы потом не ныли, что малину забрали)))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 19:33

Ну и правильно! Дороги станут свободнее,пробок станет меньше)

ОТВЕТИТЬ

Думаю,что и парковки появятся,где можно будет без проблем машину оставить,но ведь все равно найдутся те,кто будет парковаться в неположенном местах) типа ну я всего на пять минут )))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
30 янв 2020 в 19:34

Да не так уж и много мест,где запретили парковку,город все равно не маленький. Найдется где оставить машину

ОТВЕТИТЬ
Фиксик
30 янв 2020 в 19:35

Можно ещё сделать побольше пешеходной зоны в городе 🙈

редька горькая
30 янв 2020 в 19:35

Ну а что, не заставлять дороги машинами и пробок намного меньше станет чем сейчас.

Фиксик
30 янв 2020 в 19:36

Нужно побольше платных парковок, и вообще будет красота!

Взрывная блондинка
30 янв 2020 в 19:36

Теперь движение должно стать проще, ведь те, кто паркуется на дорогах, фактически затрудняют движение и занимает целую полосу

ОТВЕТИТЬ
Сара Джессика Паркур
30 янв 2020 в 19:36

Да я бы на самом деле ещё пару улиц добавила, но тут правда хоть ездить будет свободнее

Гость
30 янв 2020 в 19:37

Опять косматый вредитель колобродит! 😠 Сашка, одумайся!

Лютер
30 янв 2020 в 19:38

Ну хоть выдохнем немного. Вместе с платными парковками, машин в центре станет значительно меньше

ОТВЕТИТЬ
Домамму
30 янв 2020 в 19:39

С одной стороны полосу занимают, с другой та же проблема. На одну дорогу считай две полосы освобождаются.

Гость
30 янв 2020 в 19:39

Боты куземкины, уймитесь! Косматого на биржу труда с Куземкой!

Гость
30 янв 2020 в 19:40

ЧТО ТОЛКУ знаки наставили эвакуаторы перестали работать и народ опять обнаглел где хотят там и ставят машины так что что пережевать где ставить машины как нарушали так и нарушают

Лаврентий
30 янв 2020 в 19:44

Ну наконец-то, хорошие новости! Одобрямс!

30 янв 2020 в 19:45

Запреты это одно, у нас многие вообще под знаками ставить любят на пофиг 😠

Гость
30 янв 2020 в 19:46

По Азина ,конечно , сложно проехать в две полосы днём, из за того, что там детская поликлиника, но как то особо с этим проблем не возникает. Вопрос где теперь парковаться с больным ребёнком????На Свердлова все забито всегда, да и оттуда не так уж близко идти, а даже трехлетки уже не очень лёгкие , чтобы на руках тащить.

Гость
30 янв 2020 в 19:48

мну думает нужно запретить всех челавекав

Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:55

Плохие люди, блин!😠

Гость
30 янв 2020 в 20:02

И ходить надо запретить по городу. Настроить побольше человейников и пусть все сидят по домам.

Rrrr
30 янв 2020 в 20:02

А альтернативные парковочные места наша власть предложила ?????

ОТВЕТИТЬ
Hello
30 янв 2020 в 20:04

Хоть по Хохрякова и Сакко теперь проехать можно будет. Офисный планктон своими ведрами наглухо все закрывает а то

Владимир Владимирович
30 янв 2020 в 20:05

Запрещать- намного проще ,чем строить паркинг под каждым вновь строящимся домом! А куда прикажете парковать машину?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 20:12

Особенно не припарковаться на Начдива Васильева от С. Дерябиной до?😁

watasi
30 янв 2020 в 20:23

Правильно! А оставшиеся парковки сделать платными! И подороже!
И наступит счастье в городе, горожане на канатной дороге катаются, радуются, мэра благодарят! :)))

ОТВЕТИТЬ
Кэтти
30 янв 2020 в 20:41

Ой, у меня под окнами поставьте такой знак, пожалуйста!
Почему я должна страдать из-за дурацких машин и их водителей?!

ОТВЕТИТЬ
Свой человек
30 янв 2020 в 21:22

Сакко и Ванцетти — за 100 метров перед улицей Малышева и 100 метров после неё;
Хохрякова — за 100 метров перед улицей Малышева и 100 метров после неё;

хм, а тут подробнее.... там так то парковочные карманы имеются

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:47

и откуда мэрия столько ботов берет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 янв 2020 в 21:56

Страна кнута......

Гость
30 янв 2020 в 22:17

поднимите плату хотя бы до 100 руб в час. 30 руб это смешно. весь центр заставлен кредитоведрами манагеров с утра до вечера. невозможно никуда подъехать на 15-20 минут по делам

ОТВЕТИТЬ
Кузя
30 янв 2020 в 22:57

Эвакуация не работает это факт

30 янв 2020 в 23:17

На Циолковского, между Степана Разина и Чайковского меры когда примут ? Там из за 39 гимназии хрен проедешь что утром, что днём. Там по одной полосе в каждую сторону и недалёкие родители привозя своих личинок, бросают свои корыта прямо на дороге. Причём в 50 метрах находится чкаловский райотдел и в нём отделение гибдд.😠

Фото пользователя
31 янв 2020 в 01:07

Скоро будем оставлять машины в деревнях, на дачах или на въезде в город!😆 Всё для людей, чё!☝️🤷‍♂️

Фото пользователя
31 янв 2020 в 01:13

А блатняки со стажем ответили на этот ход мэрии и ГИБДД приобретением тысячи дополнительных табличек "Инвалид"!😆😆😆

31 янв 2020 в 05:21

На Машинной запретите от Циолковского до Саввы белых. Там 2 встречные машины разъехаться не могут из-за припаркованных машин.

Алексей
31 янв 2020 в 09:24

А новые парковочные места где нибудь создали? Или просто старые запрещают???

31 янв 2020 в 11:16

Ну реально непонятно что творят....! На Испанских рабочих детская поликлиника, в которую идут даже с грудничками!!! Какой вариант предложили родителям? тащить заболевшего ребенка пару кварталов зимой по холоду? Где тогда официальная парковка для поликлиники?? Пусть со шлагбаумом, куда будут пускать только записанных на прием, но она должна быть!!! Иначе это издевательство над детьми и их родителями!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 11:50

Пудель! Где парковки для машин?

Гость
31 янв 2020 в 14:01

Делайте новые бесплатные парковки! 😎 а то все дворы заставят

Мимо проходящий
31 янв 2020 в 14:50

Да также парковаться будут. Только теперь с аварийкой.

Гость
31 янв 2020 в 22:13

Запретить парковку на Испанских рабочих перед детской поликлиникой - это просто супер-идея. Пусть мамаши тащат своих детей в автолюльках пару-тройку кварталов. Нуачо? Государство ж не просило.
Сарказм.

Loading...