27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Владимир Владимирович
30 янв 2020 в 20:05

Запрещать- намного проще ,чем строить паркинг под каждым вновь строящимся домом! А куда прикажете парковать машину?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 20:12

Особенно не припарковаться на Начдива Васильева от С. Дерябиной до?😁

watasi
30 янв 2020 в 20:23

Правильно! А оставшиеся парковки сделать платными! И подороже!
И наступит счастье в городе, горожане на канатной дороге катаются, радуются, мэра благодарят! :)))

ОТВЕТИТЬ
Кэтти
30 янв 2020 в 20:41

Ой, у меня под окнами поставьте такой знак, пожалуйста!
Почему я должна страдать из-за дурацких машин и их водителей?!

ОТВЕТИТЬ
Свой человек
30 янв 2020 в 21:22

Сакко и Ванцетти — за 100 метров перед улицей Малышева и 100 метров после неё;
Хохрякова — за 100 метров перед улицей Малышева и 100 метров после неё;

хм, а тут подробнее.... там так то парковочные карманы имеются

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:47

и откуда мэрия столько ботов берет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 янв 2020 в 21:56

Страна кнута......

Гость
30 янв 2020 в 22:17

поднимите плату хотя бы до 100 руб в час. 30 руб это смешно. весь центр заставлен кредитоведрами манагеров с утра до вечера. невозможно никуда подъехать на 15-20 минут по делам

ОТВЕТИТЬ
Кузя
30 янв 2020 в 22:57

Эвакуация не работает это факт

30 янв 2020 в 23:17

На Циолковского, между Степана Разина и Чайковского меры когда примут ? Там из за 39 гимназии хрен проедешь что утром, что днём. Там по одной полосе в каждую сторону и недалёкие родители привозя своих личинок, бросают свои корыта прямо на дороге. Причём в 50 метрах находится чкаловский райотдел и в нём отделение гибдд.😠

Фото пользователя
31 янв 2020 в 01:07

Скоро будем оставлять машины в деревнях, на дачах или на въезде в город!😆 Всё для людей, чё!☝️🤷‍♂️

Фото пользователя
31 янв 2020 в 01:13

А блатняки со стажем ответили на этот ход мэрии и ГИБДД приобретением тысячи дополнительных табличек "Инвалид"!😆😆😆

31 янв 2020 в 05:21

На Машинной запретите от Циолковского до Саввы белых. Там 2 встречные машины разъехаться не могут из-за припаркованных машин.

Алексей
31 янв 2020 в 09:24

А новые парковочные места где нибудь создали? Или просто старые запрещают???

31 янв 2020 в 11:16

Ну реально непонятно что творят....! На Испанских рабочих детская поликлиника, в которую идут даже с грудничками!!! Какой вариант предложили родителям? тащить заболевшего ребенка пару кварталов зимой по холоду? Где тогда официальная парковка для поликлиники?? Пусть со шлагбаумом, куда будут пускать только записанных на прием, но она должна быть!!! Иначе это издевательство над детьми и их родителями!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 11:50

Пудель! Где парковки для машин?

Гость
31 янв 2020 в 14:01

Делайте новые бесплатные парковки! 😎 а то все дворы заставят

Мимо проходящий
31 янв 2020 в 14:50

Да также парковаться будут. Только теперь с аварийкой.

Гость
31 янв 2020 в 22:13

Запретить парковку на Испанских рабочих перед детской поликлиникой - это просто супер-идея. Пусть мамаши тащат своих детей в автолюльках пару-тройку кварталов. Нуачо? Государство ж не просило.
Сарказм.