9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

алекс
31 янв 2020 в 13:49

И ЧТО ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ?

31 янв 2020 в 13:59

Ну то есть теперь пешеходы будут умирать на пешеходном переходе, отличная идея.

Гость
31 янв 2020 в 14:11

страна дураков. загубили всю семью и нет дела.

Гость
31 янв 2020 в 14:22

Прошел месяц. Кто отвечать будет известно?

Гость
31 янв 2020 в 14:27

почему у нас пока петух в ж. клюнет

Прохожий
31 янв 2020 в 14:45

Бред какой. Чем поможет "зебра", если машины сталкиваются на проезжей части дороги и вылетают на тротуар? Даже повышенный бордюр мало поможет.
Кстати, обратили бы внимание на другую сторону этого перекрёстка. Там нежилой дом разваливается, и крыша нависла над тротуаром, ещё немного - и кого-нибудь задавит. Давно снести пора, или хотя бы ограждения сделать (придётся ходить по газону).
PS. Мне кажется, там поможет "лежачий полицейский". На ближайшем перекрёстке он есть, и там машины не гоняют.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 14:51

Пешеходные переходы, к сожалению, не панацея. Всем внимательнее нужно быть, тогда и аварий станет меньше

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:51

Жаль, что только после такой ситуации наконец то решили сделать пешеходный переход.

Котофейка
31 янв 2020 в 14:52

Много есть мест, которые требуют нормального перехода, к сожалению, не до все доходят руки.

Горянка
31 янв 2020 в 14:52

Человека уже не вернёшь. Но тут главное правильные уроки из этого извлечь

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:53

Любые дороги опасны, если не соблюдать скоростной режим. Так что знак это конечно важно. Но от лихачей это город не избавит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:53

Пешеходные переходы нужны, спорить не буду. Всем ещё дополнительно инструкцию в голову нужно вложить:удостоверяйтесь, что вас пропускают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:54

Разве можно от аварий избавиться?...
Риторический вопрос

Трям
31 янв 2020 в 14:55

Человека не вернуть. Но! Пешеходный сделают, водители будут внимательнее. А детей ещё тщательнее надо учить ПДД.

Люпин
31 янв 2020 в 14:57

Странно, что гибдд так долго не обращали внимание на перекресток, они должны были заявление оставлять, чтобы сделали пешеходный переход

Лол
31 янв 2020 в 14:58

Тормозили бы еще водители заранее от перехода, а не у самого

Шляпентох
31 янв 2020 в 15:48

Ещё бы металлические заборы, ограждающие пешеходную часть перекрёстка сделали.

гость
31 янв 2020 в 15:52

А в чем смысл если людей убило в результате дтп ,а не переходящими сбило.Вы б хоть сообразили светофор чтоб понимание было кому ехать ,идти,стоять.Идиотизм

Светлана
31 янв 2020 в 17:16

Мы на рощинской пишем, пишем просьбы установки пешеходного перехода, а властям пофиг. Ужасно, чтобы услышали, кто-то должен умереть?! У нас садик через дорогу и с ребенком невозможно перейти на другую сторону, приходится бегать, а дитё то подскользнется, то ещё что-нибудь... Не дай бог

31 янв 2020 в 20:24

Небольшое круговое движение там надо сделать. Как в Европе.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 08:41

30 января там опять произошло ДТП. И знак стоит СТОП и ограничение скорости, но всё равно некоторые олени ничего не видят 😠😠😠

Loading...