16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

31 янв 2020 в 22:46

С существующими маршрутами лучше бы решили. Только трамваи позволяют себе менять маршруты, только трамваи после 20.00 едут в парк зимой и летом. И пора перестать практиковать по выходным убирать второй вагон. И 12-ый в самом деле нелепый, постоянно полупустой.

31 янв 2020 в 23:06

«И пора перестать практиковать по выходным убирать второй вагон. »

Уже: https://transphoto.org/photo/1299115/

«25 и 26 января 2020 года стали последними днями работы одиночных вагонов на 8 маршруте по выходным. С 1 февраля весь выпуск данного маршрута в выходные дни будет закрываться СМЕ. С этого же дня системы по выходным начнут работать на маршрутах №№ 10, 13 и 15.»

Гость
1 фев 2020 в 00:43

Автор пишет 5 ходил пустой, На 4 будут ездить, из метро, откуда они возьмутся? .... обратно поедут?

мэр
1 фев 2020 в 01:07

особенно хочется спросить за те средства ,которые некоторые лица из горадминистрации отправили в америку в качестве оплаты за советы некого профи в общественном автотранспорте. при это понимая, что общественного автотранспорта в америке нет в принцепе

1 фев 2020 в 01:17

Как жеж долго двигается бюрократическая машина. Восемь лет понадобилось, что бы пятерочку убрать.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 01:19

я так понимаю что ЕТТУ имеется резерв. Ну например можно уменьшить обед с 15 минут до 5 водителям и кондуткторам.

Гость
1 фев 2020 в 01:20

Продлите 12 маршрут до Волгоградской. На базе 40 больницы много городских центров медицинских, в которые из ж/д района направляют. С 7 ключей туда только с пересадками.

Гость
1 фев 2020 в 07:39

Единый билет на транспорт, включая метро, в Москве даже после предстоящего подорожания в феврале будет стоить 2170 рублей на 30 дней. У нас 3 вида 2380 и без метро. В Москве транспортная схема гораздо удобнее, а город гораздо больше. С Собянина надо брать пример, а не делать транспортную схему всё хуже и хуже, ещё и дороже и с пересадками.транспортная карта с метро у нас стоила 2800 рублей и мы ещё говорим об улучшении.

Гость
1 фев 2020 в 10:48

Было бы замечательно, если бы продлили маршрут трамвая № 12 до медгородка, до трамвайного кольца на ул. Белореченской!!!

Гость
1 фев 2020 в 12:07

кто эти идиоты???? 12 абсолютно пустой ходил два года!!! Вы лучше 6-му маршруту второй вагон приставьте, который длиннее 12-го маршрута в несколько раз и идет по Ленина битком набитый. Уроды просто. Слов нет. В 21.00 уже из центра с работы не уехать. Уже ничего абсолютно не ходит. Придурки, честное слово, кто за это отвечает. Слов нет просто

Ксюша
1 фев 2020 в 12:55

Сколько я ходила пешком от фарм.колледжа до дома, сколько раз ездила, всегда 12-й был с нормальным, а, бывало, и с избыточным количеством народа... И на 7 Ключей ездила, тоже было нормальное количество народа... Кто говорит про полупустой, идиотский и т.д.??? Объясните мне, тупой и тёмной, когда конкретно вы это видели??? В какие дни, в какое время??? А скольким людям реально он был дорог, потому что ездил на ВИЗ, а не до Кирова, а там пешком..., я вообще молчу....

3 фев 2020 в 10:58

Не нужен мне 12 , пустите хоть телеги от дв. Молодёжи в сторону вокзала !!!!

Пассажир
3 фев 2020 в 11:18

Существующие маршруты никто не отслеживает. Утром в час пик трамваи на Радищева стоят в очереди по 20-25 минут, чтобы подъехать к остановке на 8 Марта. Неужели нельзя или удлинить остановку у Гринвича, чтобы останавливались хотя бы два одновагонных трамвая и отрегулировать светофор для пропуска двух трамваев.

Елена
3 фев 2020 в 13:37

Со вторчермета на ЖБИ ходят лишь 15 трамвай и 077 автобус! Вот куда надо побольше транспорта, ибо едешь с пересадками, да еще и куча народу в этой несчастной 077. Но нет - давайте еще на Уралмаш что-нибудь да пустим!😠😠😠

Недовольный пассажир
5 фев 2020 в 16:20

Надеемся хоть к 4му маршруту добавят дополнительный вагон, а то и так невозможно ездить забитый постоянно

Ирина
25 фев 2020 в 17:42

Конечно умная мысль пришла продлить 4 маршрут трамвая. Но опять к метро на Ботанику. Но кто будет думать о жителях Вторчермета, Керамики?! Логичнее было продлить этот маршрут дальше до Вторчермета. Люди в час пик вынуждены толкаться в переполненных трамваях, которых постоянно нет. А 4 маршрут ходит часто. В Ботаническом районе достаточно транспорта- метро , троллейбусы, автобусы.

Мила
28 фев 2020 в 09:31

По Челюскинцев опять убавили количество трамваев, которые ездят итак не часто

28 фев 2020 в 23:09

Было бы целесообразно запустить с Ботаники трамвай на Уктус.

шустрый жук
3 мар 2020 в 01:11

единственное правильное решение это сделать таки конечную 9 и 1 автобусов у метро за дирижаблем! это Давно надо было сделать! на южной зимой стоять и ждать фиг куда зайти погреться даже! до метро добраться или плати за одну поездку или топай пешком 20 минут! Но Опять же таки! Там, за дирижаблем Нифига не подготовлено для этого! Остановочный комплекс ни от дождя ни от ветра не спасает! Автобусам еле места хватает уместиться раскорячатся там 42 и все.

Ксения
3 мар 2020 в 06:25

Надо продлить маршрут 12 трамвая до Волгоградской, тогда будет больше пассажиров и людям со Старой Сортировки проще и удобнее будет добираться до Медгородка. Подумайте о маломобильных людях, им это необходимо

Алина
5 мар 2020 в 16:26

Вообще то людям удобно было ехать с Папанина и до ботанике!!! Верните обратно все!