28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

2 фев 2020 в 09:30

Новые маршруты лишними не бывают,может со временем еще чего появится

ОТВЕТИТЬ
городской тип
2 фев 2020 в 09:31

То что новые маршруты в городе появляются, это хорошо,лишь бы пользовались ими люди, а не в пустую автобусы ездили

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 фев 2020 в 09:32

Замечательно,будем значит и этим маршрутом пользоваться.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 09:32

Вот и замечательно, людям будет проще ездить. Доп маршруты ещё никому не помешали)

Назель
2 фев 2020 в 09:32

Вот,все делается для людей,а они постоянно не довольны... мистика🙈

ОТВЕТИТЬ
Мнимый
2 фев 2020 в 09:33

Отлично,теперь люди будут меньше по времени ждать следующего транспорта)

ОТВЕТИТЬ
Эрик Д
2 фев 2020 в 09:33

Как говорится, всем не угодишь. Те кто против, пусть пешком холст значит

Кулёма
2 фев 2020 в 09:34

Главное что бы ходили по расписанию,а дополнительный транспорт всегда хорошо)

Сова
2 фев 2020 в 09:34

У него полностью маршрут изменится или частично? Немного не поняла

ОТВЕТИТЬ
Балтика
2 фев 2020 в 09:49

Если бы он до метро ездил, не вижу пользы от маршрута. В 7 утра по Вонсовского начинается пробка. А тут ещё автобусы пойдут. Дороги и развязки нужно строить или расширять.

Гость
2 фев 2020 в 09:49

Что толку от этого маршрута? Он что по воздуху пойдёт?

Константин
2 фев 2020 в 09:59

Зачем он? Почему продлевают только маршрутки, а не нормальные автобусы 21 маршрута?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 10:07

Ну все, пипец, теперь в автобус не сядешь и не дождешься - та же история, что и с 50м. Тоже продлили, и теперь ходит редко и всегда набитый.

Bugaga
2 фев 2020 в 10:21

Вопросов 2: первый это где перекресток Вонсовского-Громова? асфальтированная дорога есть по Вонсовского до Чкалова, дальше грунтовка, улица Громова заканчивается перекрестком с Начдива Онуфриева.. Где будут разворачиваться сии маршрутки? Если учесть что там все заставлено машинами, и больше ставить их негде. квартир в одном только доме около тысячи, мест в паркинге 170 (могу ошибаться, но явно не более 300) район отдаленный и наличие авто как бы подразумевается, ибо иначе на работу из спального района не выехать....Тут, конечно, больше вопросов к строительным нормам и проектированию - нормы машиномест на жилой дом занижены, но всем на это пофиг, лучше знаков на дорогах навесим чтоб парковаться нельзя было. Молчу про старый центр и существующую застройку, но уж новые то районы могли бы уже с мозгами проектировать и с пониманием, что работы в спальном районе не особо много и все ездят в центр и другие районы и имеют для этого автотранспорт. Понятно что парикмахеры, продавцы и т.п. работают рядом с домом, но это даже не 10% работоспособного населения района.
Второй вопрос - Вонсовского встает в пробки в 6-50, если там будут еще и шайтаны на богданах что там будет вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 10:29

Боты администрации с однотипными комментариями уже тут как тут :)

Жека
2 фев 2020 в 10:49

А мне вообще в тему.... Каждый день буду пользоваться!

Евгений
2 фев 2020 в 12:13

Лучше бы 052 с пионерского убрали бы, он больше половины 48 маршрута дублирует

Гость
2 фев 2020 в 13:43

21 маршрут тогда на фиг не нужен станет....убирайте его...пусть одни джамшуты ездят...

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИНА
2 фев 2020 в 19:15

Мы рады за жителей Краснолесья. Но, нам жителям Уралмаша возле парка Победы явно не повезло.... У нас отменили 033 маршрут, единственный вид транспорта от парка. Запустили с 1 февраля 060 маршрут, но он нас совершенно не устраивает на нём мы, старики не можем доехать до Поликлиники по пр. Суворовскому и напрямую до бульвара Культуры, а там и садики для детей и школа развития, куда мы утром едим с детьми. Маршрут нас не устраивает. Помогите!!!

ОТВЕТИТЬ
странник
2 фев 2020 в 21:03

еще одна вонючая ржавая драндулетка с невменяемым хамлом из Азии - прогресс😫

Зюка
3 фев 2020 в 11:42

Простая арифметика в час-пик:
1 автомобиль с 1 или 2 человеком (три уже редко ) - 5 метров дороги в пробке занимает;
1 автобус с 40 пассажирами (маршрутка) - 7 метров дороги.
Вопрос: из-за кого длинючие пробки? Ответ: Из-за 20 автомобилей, стоящих в пробке, в которых всего 30 человек, пытающихся через перекресток проехать. Вот они сами себе и пассажирам общественного транспорта проблему делают. А потом ещё и ноют, что приходится по 2 часа на работу добираться.
Лично я - за общественный транспорт.

Витя
3 фев 2020 в 14:22

Могли бы продлить остановку до Академического. Или до КРАСНОЛЕСЬЯ, конечная маршрута 21! Смысл на Вонсовского А здесь трафик пассажиров выше!!!

Лана
4 фев 2020 в 11:42

А вы о жителях Ю-З подумали, с Онуфриева из-за академцев в автобус не впихнуться. 50 пустил в академ, мало того что его ждать стало дольше, дак в ещё и полный приезжает. Даёшь шаттл академ-автовокзал