17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

03.02.2020
3 фев 2020 в 15:51

необъективно. надо еще по нацпризнаку статистику

ОТВЕТИТЬ
Козерог
3 фев 2020 в 15:52

Это уже писали же, зачем повторяться??)))))))))))))))))))))))

3 фев 2020 в 15:53

агаааа
дядечки чаще тетенек все таки в аварии попадают 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 15:56

Род занятий не установлен - это кто такие водители 😁 есть смутное предположение 😁😁😁

Гость
3 фев 2020 в 15:56

Бездельники, ездят праздно по городу. И меряются своими принципами с другими безработными

ОТВЕТИТЬ
Счастливый человек
3 фев 2020 в 15:57

Официально не работающие - таксисты то бишь?

Эксперт
3 фев 2020 в 15:57

Откуда у безработных машины? надо отобрать! если они к работе так безответственно относятся, что ее потеряли, то к вождению тем более

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 фев 2020 в 15:59

Статистика- ерунда. Все марки авто соответствуют маркам которые в основной массе так же относится и к цвету .

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2020 в 16:03

Все логично, больше всего на дорогах Лад и Хендаев...

Введите имя
3 фев 2020 в 16:06

Если сложить числа, то безработные в дтп попадают реже.

3 фев 2020 в 16:07

Вывод половина получает зарплату в конвертах

гост
3 фев 2020 в 16:07

все это бессмысленно, выводы не верные могут в головах возникнуть, нужны процентные соотношения от общего количества претендентов, а не абсолютные цифры...интересно, а а автор понимает это?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 16:10

По цветам самая прикольная статистика можно подумать у нас цвета имеют нормальное распределение и оранжевых машин столько же сколько и черных тоже самое и по ДТП нарушением водителем женщин водителей для мужчин я уверен что количество женщин и мужчин за рулем не 50 на 50

Аноним
3 фев 2020 в 16:12

А все говорят бабы не умеют ездить)) Посмотрите мужики какие вы суперводилы, из-за вашей наглости вечно аварии и стоим в пробках, потому что "кто-то кому-то не уступил я ж мужик, меня должны все пропускать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 16:14

Рыжий камаз самый безопасный

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 16:17

Статистика настолько очевидна, что можно было не делать, этого всего вообще

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 16:21

просто не указывают место работы чтобы не палиться

Гость
3 фев 2020 в 16:22

А есть корреляция с ростом и весом водителей? Или как влияет, например, в шапке водитель или нет. А если в шапке, с бородой и в очках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 16:23

Самые распространённые цвета авто, конечно, они будут в топе статистики, так же, как и марки, поголовно занимающие топ продаж.

3 фев 2020 в 16:25

Вот она, великая и ужасная статистика, ради которой ставят "палки" ГИБДД! По сути, ни о чём не говорит, т.к. показывает количество, а не распределение. Согласно такой статистике, 90% аварий совершаются трезвыми водителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 16:25

Логично что дешевыми автомобилями меньше дорожат. Владеют не богатые люди. Экономят на обслуге как следствие...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 фев 2020 в 16:26

я говорил и буду говорить , не забирайте права у баб

ОТВЕТИТЬ
Симонов
3 фев 2020 в 16:30

рука лицо смайл. Больше всего на дорогах серых машин, потом идут белые и чуть меньше черных, затем идут остальные цвета. ВАЗ больше всего на дорогах, потом идут Тайеты и Хюндаи.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 фев 2020 в 16:31

Что тогда набросились на медсправки и техосмотры?

Гость
3 фев 2020 в 16:34

Я 30 лет за рулем и 30 лет говорю что нигде не работаю. Зачем им вообще эта информация?

Симонов
3 фев 2020 в 16:34

из за чего больше всего ДТП? знаки приоритета не видят? Значит долой нано-знаки, знак второстепенная и уступишка сделать в четыре раза крупнее.
ПС и повесьте уже на выездах с ЖК Рассветный знаки "Уступи дорогу", желательно раз в 10 крупнее, а то проживающие там олени не понимают что выезжают из своего ЖК на главную.

Гость
3 фев 2020 в 16:34

А связано как-то с аварийностью - ждёт ли водителя дома кот?

3 фев 2020 в 16:38

Статистика совсем не репрезентативная. Говорит только разве о том, что на дорогах чаще всего ездят Лады, Тойоты, Хендэ серых, белых и чёрных цветов, и то не факт. Для составления списка аварийных марок надо определять коэффициент аварийности (делить число ДТП по марке на количество авто этой марки).
То же самое по полу: если мужчин-виновников в ДТП было больше, это ещё не говорит о том, что они чаще попадают в аварии, т. к. их наверняка больше как водителей на дорогах, чем женщин. Аналогично по цветам авто. Сделайте нормальную статистику с учётом этих данных, вся инфа ведь есть в ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
.сть
3 фев 2020 в 16:39

Нда, статистика по маркам и цветам из разряда типа "За прошедший год было куплено 2 авто марки Роллс-Ройс, 3 Ламборджини, 5 Феррари, 100550 авто Лада Калина и 240600 Лада Приора. Это хорошо подтверждает, что Калины и Приоры - прекрасные машины и высоко ценятся автомобилистами"
💩😭

ОТВЕТИТЬ
СМИ
3 фев 2020 в 16:49

Штраф им всем

Гвоздь
3 фев 2020 в 16:49

У нас все машины серые из-за грязи постоянной Зачем статистика по цвету?

Гость
3 фев 2020 в 16:50

В общем получается, что тетки чаще не соблюдают правила проезда перекрестков и лезут на встречку , а дядьки - чаще не соблюдают дистанцию и превышают скорость.

Проезд перекрестков - там думать надо, приоритеты там всякие, знаки-светофоры-голова пухнет. Ну и на встречку лезть - тоже не от большого ума. Поэтому вывод - тетки за рулем тупее 😜
А дядьки - неосторожнее 😁

3 фев 2020 в 16:56

Аналитик из автора просто шедевральный. Ни процентного соотношения, ни доли, никакой объективной статистики

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 фев 2020 в 16:57

Блин,тётеньки выигрывают 😡

Олег
3 фев 2020 в 17:01

Надо немедленно донести Медведеву,что техосмотры и справки не причем.Немедленно,он незнает☹️

Гость
3 фев 2020 в 17:03

Лол, трут коменты с указанием на то что автор сравнил безработных с каждым из типов профессий отдельно!!!! Бзеработных 667, работающих 1547!!! Кого больше?

Гетто-сноб
3 фев 2020 в 17:06

С приоритетом на перекрестках у нашего брата совсем беда, особенно если есть стрелка. Большинство считает, что если стрелка горит, то надо тупо топить в сторону стрелки ничего вокруг не замечая. Прекрасный пример перекресток Сахарова - де Геннина. Водители при повороте направо с Сахарова на де Геннина со стороны Мехренцева на ЗЕЛЕНУЮ стрелку с ОСНОВНЫМ КРАСНЫМ никого не пропускают и еще недовольные рожи корчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:08

Все понятно) Судя по маркам авто, чаще всего дтп провоцируют малолетки на Ладах, затем идет быдлота на крузаках и камри, ну а затем львиную долю забирают таксисты, которые, собственно не официально и работают. Ну, и замыкают круг газелисты, у которых за последние несколько лет поменялось поколение с опытных и спокойных водителей 40-50 лет на молодых баранов, думая, что 3 тонный большой грузовик это гоночная машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:12

Реплика корреспонденту - а дай раскладку в % соотношении - слабо, а тогда и посмотрим кто, когда, сколько и с кем.

ВЦИОМ
3 фев 2020 в 17:16

Проведенный в Интернете опрос показал, что 100% людей пользуются интернетом.

Гость
3 фев 2020 в 17:24

А ещё у самых аварийных автомобилей четыре колеса, а у водителей - две руки и две ноги! Статистика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:39

А где категория пахаруких?

Актуальный
3 фев 2020 в 17:47

все протоколы бумажные и у них один компуктер стоит в будке,
какая статистика о чем вы, они сидели считали все 6000+ случаев по бумажкам?
ахах смешно

А фиолетовая машинка самая безопасная - как моя красотка)

Кука
3 фев 2020 в 17:50

Разухабистые гопари на чепырках первые

Гость
3 фев 2020 в 17:50

"больше всего ДТП происходило по вине автовладельцев, ездящих на Lada, Toyota и Hyundai. При этом автомобили виновников ДТП чаще всего были покрашены в серый, белый и черный цвета."
Какое откровение! 😂 Аффтар, ты прямо учёный-социолог! Шнобелевскую премию в студию!
Самые распространённые марки и цвета.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 17:54

пока в России не сделают на всех без исключения дорогах разделительные полосы - народ так и будет биться и помирать во встречках

Тереза
3 фев 2020 в 17:56

Чушь по цветам!!

Гость
3 фев 2020 в 18:10

Обзор ни о чем. Надо заработать денег автору на просмотрах - написал бред... собственно это касается 70% статей на этом сайте

Гость
3 фев 2020 в 18:13

Я безработный и без денег так что терять нечего , страховка есть

Местный
3 фев 2020 в 18:47

Безработные, потому что когда инспектор составляет протокол, всегда спрашивает где работаете? А проще сказать безработный, чем ему диктовать название организации, должность и тд.
Отсюда и такое количество безработных!

Loading...