E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Депутат Наталья Поклонская назвала провокацией скандал вокруг «бесовских» госномеров уральцев

Депутат Наталья Поклонская назвала провокацией скандал вокруг «бесовских» госномеров уральцев

Скоро мы можем получить номера для машин с кодом 666

Поклонская связала новую инициативу МВД со скандалом вокруг храма Святой Екатерины 

Депутат Наталья Поклонская высказалась о проекте МВД, согласно которому свердловчане смогут получить автомобильные госномера с кодом 666. По мнению Поклонской, эти числа не несут сакрального смысла для православных верующих.

— Ну смешно даже, из-за какой чепухи у нас готовы развести панику! В Екатеринбурге будут выдавать номера на машины с числом 666. И тут же «вспыхнули костры» наших «инквизиторов». Погодите махать шашкой! Вы что, наслушались чернокнижников из «Битвы экстрасенсов» или начитались страшилок из журнала «Оракул»? К православию это не имеет никакого отношения! — написала Поклонская в своем Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам депутата, пока Антихрист не получил власть над миром, это число не имеет никакого значения. Она добавила, что если паника вокруг числа 666 будет продолжаться, то вскоре кто-нибудь предложит запретить его использование. В конце поста Поклонская снова вспомнила конфликт вокруг храма Святой Екатерины и скандал с супрематическим крестом Покраса Лампаса на Уралмаше.

— Ведь прекрасно знали о том, что из-за этого развернется шумиха, и кто-то сделал это сознательно. А нам не стоит вестись на эту провокацию и устраивать бойню. Кто-то опять захотел в очередной раз выставить верующих людей «дикими» и «дремучими». Давайте не играть по их правилам: перестаньте пугать себя и других. Господь нас защитит, — написала Поклонская.

Недавно свое мнение о новых госномерах уральцев также высказал телеведущий Владимир Соловьев. Он заявил, что не ошибся, когда назвал Екатеринбург «городом бесов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления