3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
4 фев 2020 в 16:55

Вы не могли видеть такой номер "В 666 АД"- т.к все номера состоят из букв которые можно прочитать на английском (так например Вы не уведите номер с буквами "Б,Г,ДЖ,З,и,л,у,ф,ч,щ,ш,э,ы,ю,я). Поправьте ,если где-то ошибся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 16:47

Сначала обрадовался,думал депутата Поклонскую отпустило...почитал дальше,а нет,Антихрист на месте,все в порядке!🤭😂

Гость
4 фев 2020 в 16:48

Хароший горад Катеринбург! Тут царей бисплатно фатаграфируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 16:43

Где паника? Почему мимо меня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 16:47

Как будто номера с 666 раньше не выдавали? Сама езжу с такими номерами уже 11 лет и ничего! Заезжала на машине на территорию храма, батюшка сказал, что для церкви эти номера ничего не значат

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 16:47

Типичный безграмотный пиар от Поклонской. "Число зверя" - это не 666, т.к. изначально не было арабских цифр и число зверя составляли три разных символа.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
4 фев 2020 в 16:51

освящу номера 666. Поцелую поклонскую и скажу ей что она взрослеет. Верну код 666 кировской налоговой а то эти сдвинутые заменили 666 на 667.

Гость
4 фев 2020 в 16:45

Нада малится праваславные! Гасподь миластив! Царю Путену чилабитную нада напесать!

ХХХ
4 фев 2020 в 16:47

А мне нравится число. Не удивлюсь конечно если чьи то чувства это опять оскорбит. Но нужно ко всему проще относится тоже

Андрiй Луганьский
4 фев 2020 в 16:47

Мну предлагает вернуть серию СФ, вроде самая понятная была

Сонная сова
4 фев 2020 в 16:47

Ведь это просто цифры 🤷🏽‍♂️

Фото пользователя
4 фев 2020 в 16:49

не ожидала от нее такого здравомыслия 😁

4 фев 2020 в 16:46

Лишь бы всякие сильно верующие не повылазиди и не начали устраивать митинги по поводу этого 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:44

777 для области будет тяжелее чем 666. "Верующая" могла бы не фоткаться в храме.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 16:43

Дешёвый поросячий понт считать себя крутым и выше всех имея какой-то особенный номер. Да ещё и деньги за это платить.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 17:00

Панику разводят те, кто, в общем, разводят её по любому поводу. Им без разницы, клювать мамашу или истерить насчёт номеров. Обнять и плакать

Гость
4 фев 2020 в 18:28

Вот прямо час назад видел на Ленина авто с 666 в номере. И ничего. Совершенно ничего в этом не вижу страшного. Номер и номер.
Но у нас же свободная страна - поэтому лица с шизотипическим поведениям могут попросить другой номер, если их этот не устраивает

Гость
4 фев 2020 в 18:33

Умничка! Всегда знал и чувствовал, что у Екатеринбурга есть своя Святая Наталья-Покровительница!

4 фев 2020 в 19:29

А ведь Наташка права !! Для православных числа 666 вообще ничего не значат

Илай
4 фев 2020 в 16:48

Очень смешно читать такие статьи, то бесы, то цифры, прямо аура какая-то невероятная в нашем городе 🤣🤣

4 фев 2020 в 16:48

Цифры, они не не несут в себе смысла, это просто цифры, изумляюсь от тех кто присваивает им какой то скрытый смысл.

silicium
4 фев 2020 в 16:50

Родился 06, 6 месяца, 96 года, ничего проклятого в моей жизни не произошло, и сатана за душой ещё не пришел 😁

Алена
4 фев 2020 в 16:49

Я как-то видела машину с таким номером, а буквы были «В 666 АД» :) Так что не пугайтесь, и на таких ездят

ОТВЕТИТЬ

в УГМК скорая с номером 666

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:38

Номера хорошие имеют смысл на дороге, а те , кто такие номера не может замутить пусть завидуют молча, не доросли ещё до этого блага противные)))

ОТВЕТИТЬ
Агрессия
4 фев 2020 в 16:47

Да обычное число,зачем его связывать с какой-то мистикой и подобной ерундой, успокойтесь уже

Ильич
4 фев 2020 в 17:01

А что плохого в номере таком? У меня вот шестёрка - удачное число) я только рад буду)

Лея
4 фев 2020 в 16:58

Да уж, диву даёшься, из за чего только не разводят непонятных споров. Вот серьёзно. Заняться больше нечем?

Фото пользователя
4 фев 2020 в 17:02

когда менялись регионы на трехзначные все говорили что Москва забрала 777 а нам еденицу приставили, вообще 66 регион это Урала. Пусть будет 666!! Я за 666

Гость
4 фев 2020 в 17:18

При освящении машины с батюшкой могут быть терки на предмет стоимость услуги...

Гость
4 фев 2020 в 17:54

Подарите мне а666аа666 буду признателен

Гость
4 фев 2020 в 17:56

3 раза в день принимать воду внутрь, по мере появления идей натираться с ног до головы, помещение проветривать.

Гость
4 фев 2020 в 18:48

Натаха поумнела что-ль неожиданно? 😳
Или за неё кто-то умный посты строчит в инсте для поддержания имиджу?😜

Гость
4 фев 2020 в 19:39

Лично у меня три топора, это огонь👌

4 фев 2020 в 19:46

А в Китае вот цифра 4 плохой считается

4 фев 2020 в 21:33

Меняю свой раритетный 256 на 666! 😎

Гость
4 фев 2020 в 21:48

Будем ездить с АДскими номерами.

4 фев 2020 в 22:24

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Обычная бытовуха, главное не параноить господа! Всем счастья!

хохо
4 фев 2020 в 22:56

почему-то в России 99.9% бытовых давалок вышедших в тираж становятся безумно религиозными фанатичками

наталья
4 фев 2020 в 22:59

если вам нравится номер - берите (жаль вас конечно, что-то с вами не так), но присваивать номера будут всем и общественному транспорту и тем кто возит детей и тем кто не приемлет такую комбинацию. Вся область будет прославлять дьявола, представить жутко. Понятно кто вложил такую мысль в голову чиновникам

Мадам
4 фев 2020 в 16:46

Для русского человека, номера 666 не более чем понты)

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk
4 фев 2020 в 16:43

Наша няша-мяша шарит так-то

Фото пользователя
4 фев 2020 в 16:50

До чего у нас люди пугливые и верующие, в цифрах нет смысла, все зависит от того во что вы верите

Крольчатник
4 фев 2020 в 16:54

Номерной знак с цифрами 666 никаких негативных ассоциаций не вызывает. Мы живем не во время инквизиции что-бы к цифрам придираться.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 07:54

Поклонская пиарится при каждом удобном случае, на деле же от неё толку мало.

Юлия
5 фев 2020 в 10:08

Важен не код региона на автомобиле, а то, кому эти номера давать будут. Думаю, что нужно не формально, а фактически проводить медицинский осмотр водителей. Если чуть подозрение на невменяемость есть, то права не выдавать. Просто представить страшно, что могут вытворять неуравновешенные люди, с такими номерами на авто под воздействием общественного мнения.