26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
4 фев 2020 в 17:02

когда менялись регионы на трехзначные все говорили что Москва забрала 777 а нам еденицу приставили, вообще 66 регион это Урала. Пусть будет 666!! Я за 666

Гость
4 фев 2020 в 17:18

При освящении машины с батюшкой могут быть терки на предмет стоимость услуги...

в УГМК скорая с номером 666

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:54

Подарите мне а666аа666 буду признателен

Гость
4 фев 2020 в 17:56

3 раза в день принимать воду внутрь, по мере появления идей натираться с ног до головы, помещение проветривать.

Гость
4 фев 2020 в 18:28

Вот прямо час назад видел на Ленина авто с 666 в номере. И ничего. Совершенно ничего в этом не вижу страшного. Номер и номер.
Но у нас же свободная страна - поэтому лица с шизотипическим поведениям могут попросить другой номер, если их этот не устраивает

Гость
4 фев 2020 в 18:33

Умничка! Всегда знал и чувствовал, что у Екатеринбурга есть своя Святая Наталья-Покровительница!

Гость
4 фев 2020 в 18:48

Натаха поумнела что-ль неожиданно? 😳
Или за неё кто-то умный посты строчит в инсте для поддержания имиджу?😜

4 фев 2020 в 19:29

А ведь Наташка права !! Для православных числа 666 вообще ничего не значат

Гость
4 фев 2020 в 19:38

Номера хорошие имеют смысл на дороге, а те , кто такие номера не может замутить пусть завидуют молча, не доросли ещё до этого блага противные)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:39

Лично у меня три топора, это огонь👌

4 фев 2020 в 19:46

А в Китае вот цифра 4 плохой считается

4 фев 2020 в 21:33

Меняю свой раритетный 256 на 666! 😎

Гость
4 фев 2020 в 21:44

777 для области будет тяжелее чем 666. "Верующая" могла бы не фоткаться в храме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:48

Будем ездить с АДскими номерами.

4 фев 2020 в 22:24

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Обычная бытовуха, главное не параноить господа! Всем счастья!

хохо
4 фев 2020 в 22:56

почему-то в России 99.9% бытовых давалок вышедших в тираж становятся безумно религиозными фанатичками

наталья
4 фев 2020 в 22:59

если вам нравится номер - берите (жаль вас конечно, что-то с вами не так), но присваивать номера будут всем и общественному транспорту и тем кто возит детей и тем кто не приемлет такую комбинацию. Вся область будет прославлять дьявола, представить жутко. Понятно кто вложил такую мысль в голову чиновникам

Фото пользователя
5 фев 2020 в 07:54

Поклонская пиарится при каждом удобном случае, на деле же от неё толку мало.

Юлия
5 фев 2020 в 10:08

Важен не код региона на автомобиле, а то, кому эти номера давать будут. Думаю, что нужно не формально, а фактически проводить медицинский осмотр водителей. Если чуть подозрение на невменяемость есть, то права не выдавать. Просто представить страшно, что могут вытворять неуравновешенные люди, с такими номерами на авто под воздействием общественного мнения.

Loading...