28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

6 фев 2020 в 09:45

Аха,они мост до Пышмы тоже на 2 месяца закрыли....))))

Дарья
6 фев 2020 в 09:46

Ремонты, стройка... Это все так сложно, но так нужно. Главное, чтобы подрядчики были ответственные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 09:47

Развязка нужна. Люди в пробках все более агрессивные.

Арм
6 фев 2020 в 09:48

Да по фиг на экологию. Пробки уберите лучше.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 09:48

Реконструкция развязки дело хорошее и нужное, лишь бы средства были, тогда уложатся во все сроки.

Илюха
6 фев 2020 в 09:48

А сколько бензина уходит, пока на месте стоишь.. стройте развязку!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 09:48

С дорогами в больших городах всегда проблемы. И нужно тщательно обдумывать как и где делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 09:49

Ну вот начнут уже так скоро, если закончат в срок, будет у нас вот-вот развязка

Лаймовая содовая
6 фев 2020 в 09:49

Пробки - это проблема нашего времени, если есть какая то возможность разгрузить дороги, то это лучшее, что может быть.

ОТВЕТИТЬ
Мыло
6 фев 2020 в 09:50

От пробок уже все устали, взялись за дороги тщательно, так что скоро ситуация изменится!

6 фев 2020 в 09:52

ну лет через пять дождемся 😂

Фото пользователя
6 фев 2020 в 09:52

Машин много, развязку все равно рано или поздно надо было делать и лучше раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 09:54

Жалко за день невозможно построить, надо будет пути обьезда искать на время ремонта.

Алексей
6 фев 2020 в 09:56

А новый спроектировать и построить не быстрее и дешевле?!?! А то где 5, там и 7 лет. Да и суммы возрастают с годами))))

Гость
6 фев 2020 в 09:57

И всё будет тянуться также как с макаровским мостом

Виталий
6 фев 2020 в 10:15

С "Макаровского " деньги разворовали, теперь за "Калину" возьмуться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 10:16

Нафиг эти развязки. За стоимость одной развязки можно весь город велодорожками опутать. И тебе никаких пробок, бензина, плохой экологии. И быстрее и для здоровья полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 10:16

С "калиной" все хорошо? кто в курсе иностранный бизнес оптимизировался наконец после 14 года?
Машин меньше стоять будет в пробке на новой развязке? или больше....

Гость
6 фев 2020 в 10:19

От центра ваших ЖБИ до центра города 5.5 км по Я. Пять... пять километров, Карл.
Пешком быстрым шагом 50 минут, на вело 20. При наличии велоинфраструктуры было бы 10-15.
Зачем вы сидите в пропотевших корытах и только ноете "на правительство"? Берите свои руки в ноги, нытики и все у вас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Не нравиться мне все это!
6 фев 2020 в 10:34

Пожилая бабушка на велике в минус 20 - нормально так :)

ОТВЕТИТЬ
Телезритель
6 фев 2020 в 10:35

Посмотрю я на вас на великах в холодную половину года)))
Тапочки не смешите мои.
А на счет - экологии, это бред упоротый. Утренние и вечерние стояния на калине поболее портят атмосфери, и жильцам близлежащих домов в особенности.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 10:37

Какие велодорожки? Вы о чем? При нашей погоде на велосипедах полгода кататься невозможно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 10:43

Пешком быстрым шагом 50 минут, на вело 20.

5,5 км это бегом минут 45 так то.... По снегу на велосипеде передвигаться не возможно! Пешком гораздо быстрее будет и проще. ...тормоза обычные тоже не работают забитые снегом только дисковые и то не факт...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 10:45

Это Баста?

Гость
6 фев 2020 в 10:53

реконструкция Калиносвского моста необходима, точно также, как и жбайского моста. Окраины застраивают, машинопоток увеличивается, а ширина проезжей части нет. Пора задуматься администрации и по поводу расширения дорог. Конечно будет много недовольных из-за перекопаных улиц, но правильно кудрявый сказал, "во время ремонта у вас дома ведь тоже не порядок".
А идея пересесть на велосипед. Ну знаете. Приедешь ты за 20 минут в центр на работу мокрый, потный и вонючий и куда дальше? в туалет? смывать пот? а если дождь? а если дресс код на работе? в костюме на велике? Нет, спасибо. Лучше на машине

Гвоздь
6 фев 2020 в 11:00

Сейчас китайцы отболеются, пригласить бригаду , так они за треть указанной суммы и за пол-года нормальную развязку построят. И грязи на пол-города не будет

Владимр
6 фев 2020 в 11:47

Китайцы бы за неделю эту развязку отремонтировали, у нас 5 лет.

Гость
6 фев 2020 в 12:03

Китайцы вон больницу на 1000 мест за неделю построили

али
6 фев 2020 в 12:10

китай это китай и сколь прослужит настоящее творчество китая

ОТВЕТИТЬ
Илюха
6 фев 2020 в 12:22

Само собой. Этим и занимаются

Олег
6 фев 2020 в 12:33

Нужно новую строить, она разгрузит данную, а после ремонт..

Фото пользователя
6 фев 2020 в 12:38

Так ремонтировать или строить?
Лучше бы сначала дорогу сделали с Базового до Бетфора. Пробок бы точно не было. 150%!!!

Меркурий
6 фев 2020 в 13:15

Также как макаровский будут строить? Полтора землекопа ковырять, а потом бросить на половине?

Алекс
6 фев 2020 в 13:47

Почему не предусмотрено обустройство велодорожек ??????? Почему вся инфраструктура в таких гигантских (по затратам) проектах направлена только для автовладельцев.
Требуем пересмотра проекта. Безобразие и однобокость властей ДОСТАЛА!
На Московской/объездной раньше пешеходы и велосипедисты могли безопасно пройти по светофору перекресток. ТЕПЕРЬ это место перекресившись переходить и проезжать на велосипеде приходится. Приходится, потому что Альтернативы НЕТ!

Хозяин
6 фев 2020 в 14:03

Бедолаги.нет хозяина в грязьбурге

Гость
6 фев 2020 в 15:22

Мну помнит как несколько лет назад мост возле калины чинили оооочень долго, год кажется, пару человек там работу изображали. Развязку будут лет 10 строить?

ОТВЕТИТЬ