20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Буйвашев
6 фев 2020 в 15:01

При ЧАМе такого не творилось!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:06

Уже предупреждали. Спасибо что напомнили.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:07

Ничего страшного, месяц потерпеть некоторые неудобства сможем, не в первый раз)

6 фев 2020 в 15:07

Ремонтные работы нужно проводить вовремя, чтобы не случилось трагедий

Эла
6 фев 2020 в 15:08

Месяц переживем! Хорошо, не в декабре закрыли) сейчас поспокойнее на дорогах

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:08

Спасибо, что сказали. А то бы сунулся туда, в принципе можно обьехать спокойно

Двойка
6 фев 2020 в 15:08

Постоянно перекрывают какие то улицы, это стандартное дело. Хорошо, что напоминают заранее.

Заяц
6 фев 2020 в 15:08

Да у нас все улицы оживленные. Куда ни ткни

Жека
6 фев 2020 в 15:09

Ну уж как-нибудь водители потерпят, все таки водопровод тоже нужен

Резо
6 фев 2020 в 15:10

У нас как обычно вылезли недовольные. Сейчас еще по стране все трубы будут менять, что давно пора сделать, тоже будем возмущаться? Типа лучше на грани аварии?

ОТВЕТИТЬ
Вика
6 фев 2020 в 15:10

Ну сказали хоть что перекроют, потому что ремонт как ни как нужен

Гость
6 фев 2020 в 15:12

Оживленная? А как вы тогда назовете Космонавтов и Шефскую?

Гость
6 фев 2020 в 15:24

В каком месте этой улицы она оживленная? Афтор на ней живет?

Гость
6 фев 2020 в 15:46

Оживленная?????😁😁😁 Автор видимо эту улицу в глаза не видел!!!!😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Нидгел Довес
6 фев 2020 в 15:55

Да ради Бога закрывайте

Господин
6 фев 2020 в 15:58

Не верю! Обычно разроют и весь год стоит!

Гость
6 фев 2020 в 16:02

Заодно увезите нафиг "подснежников" с войкова, начиная от ст.большевиков до таганской. Из-за них улицы не чищены, разъехаться двум газелям уже невозможно

хрюндель
6 фев 2020 в 16:27

по улице норм поток был, когда проезд по фрезе закрывали ... счас поменьше. но оч. слабо верится что через месяц откроют, обычно резину тянут... но если к новому закрытию фрезы не откроют Войкова, то будет капец на районе ...

Гость
6 фев 2020 в 18:44

Щас раскопают, потом засыпят, весной растает и провалится. И не проедешь. Только к лету восстановят покрытие и то не факт. И будет там грязь. И не проехать, и не пройти.

Гость
6 фев 2020 в 20:46

На эльмаше все улицы корявые, что войкова что бабушкина что совхозная, делают , латают на один два года

6 фев 2020 в 23:07

а сам эльмаш слабо закрыть?

Гость
7 фев 2020 в 14:06

Интересно а куда жильцам близлежащих домов машины ставить они предлагают?
Трубопровод меняют из-за новостроек рядом, так бы ничего не трогали, надоела эта точечная застройка уже.
Обязать надо застройщиков отремонтировать покрытие и обеспечить парковочные места, дорога там убитая, если еще и эти трубы то вообще же не проехать будет.