9 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

8 фев 2020 в 09:11

Да у вас всегда полицейские виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 09:14

Щас начнут свои бандерлогов выгораживать

Гость
8 фев 2020 в 09:28

Полицаи никогда не виноваты

прохожий
8 фев 2020 в 09:36

Мычалы в погонах за рулем тупо гнали и внаглую угробили авто женщины. Они и в эизни идут на преступления а когда их ловишь - они еще и орут - а что ты мне сделаешь.

if77
8 фев 2020 в 09:43

е1, не позорьтесь с этим афтаикспердом, после его защиты обочечников доверие ему как обычному водятлу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 09:45

«Избежать ДТП торможением или перестроением».) Вы своему диванному эксперту дайте почитать ПДД. Пункт 10.1 второй абзац.

Гость
8 фев 2020 в 10:02

Не дай бог никому оказаться в такой ситуации, по сути, у водителя kia не было шансов избежать дтп (перестроиться некуда, тормозить поздно ) у УАЗа шансы есть, начать тормозить и вернуться в свой ряд.

гост
8 фев 2020 в 10:29

Милиция создала аварийную ситуацию, из за них пострадали люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 10:39

Ваш эксперт бракованный, вносите другого! Пусть ПДД прочитает, а потом на него выдержки даёт, а так это получает обычное ОБС ( одна баба сказала)!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 10:47

Мне хочется сделать небольшую ремарку по поводу водителя " в кружке" -что у него было в голове, когда он ТАК УСТУПАЛ ДОРОГУ?! Для чего было тормозить в крайней правой полосе?! Он не видел интенсивного движения позади своего авто?
В случаях таких, когда водители так впадают в "ступор", пусть задумаются, что при "сложных замесах" и его авто и он сам может пострадать!
Не удивлюсь если и там был водитель женского пола!
А что было в голове у полицейского, когда он видит на встречной полосе "красную машинку" и не принимает меры к снижению скорости?!

Гость
8 фев 2020 в 11:21

Ментов выгнать с работы, а за враньё пусть восстанавливаю все авто!

8 фев 2020 в 11:27

Этот тот же "автоэксперт", что раздувал за то, что можно гонять по трамвайный полосам? Ну, тогда понятно насколько он разумен.

Гость
8 фев 2020 в 13:06

Куда так спешили хоть узнали? На обед или действительно что то настолько важное что пришлось таранить?
Виновны как минимум в том что нагло врут когда отвечают что были пристегнуты. Всегда считалось что органы правопорядка должны подавать пример!

Простой
8 фев 2020 в 13:43

При разборе ДТП с потерей контроля над авто, я бы рекомендовал всем, при возможности, смотреть маркировку шин, а именно дату изготовления. Считаю что подавляющее большинство владельцев ездят на шинах с недостаточными сцепными свойствами из за старости покрышек. Через 3-4 года(сезона) эксплуатации сцепные свойства покрышек заметно ухудшаются. Высота протектора, количество шипов(для зимних) не важно. В какой то момент, чуть больше скорость, чуть резче маневр и водитель переходит границу уверенного управления и теряет контроль. Не экономьте на своей безопасности, меняйте покрышки чаще. Выбор есть. Дешевые новые российские или китайские покрышки обладают приемлимым качеством и характеристиками.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 18:54

И тем и другим водить надо аккуратней, что полиция, что женщина..

Гость
8 фев 2020 в 19:16

не удивлюсь если эта мадам или носик пудрила или инсту листала

Гость
8 фев 2020 в 19:28

Совсем эксперт разочаровал, мало того что за обочечников впрягся, так ещё видео внимательно не посмотрел. "машина впереди зачем то принимает левее", это потому что её девушка на Рио бьёт в левую заднюю часть автомобиля.
УАЗ всё видео едет по встречке, любой адекватный водитель, который его заметит вовремя, а не будет ковыряться в телефоне, перестроится в правую полосу

Loading...