28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Также с 15 февраля до 1 ноября будет закрыт перекрёсток Тенистой и Соболева. Там будут работать как обычно 3 землекопа. Сутки через неделю. А тем временем в Китае построили вторую больницу за 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 06:53

Ха ха ха - узбеки жгут😂😂😂

Фото пользователя
11 фев 2020 в 07:08

Ты сначала научись по русски говорить, а потом СКАЗАТЬ...

Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:07

Перекройте весь участок, да постройте сразу нормальную дорогу. Так даже быстрее получится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:08

Академу везет, им дорогу делают, еще и отдельным районом сделают. Он уже и так как отдельный город

ОТВЕТИТЬ
Мопс
11 фев 2020 в 08:08

Интересно, а там общественный транспорт между микрорайонами пустят какой-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:10

Хоть там и не езжу, но все равно, спасибо за информацию. Многим будет полезно

Помощь
11 фев 2020 в 08:11

Так это будут жилые улицы? Которые с будущем застрочит?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:12

Ладно предупреждают заранее, можно выбрать пути обхода, объезда. Ради новой дороги можно будет и потерпеть. По карте судя совсем небольшой участок, можно через двор соседнего дома будет объехать.

Гость
11 фев 2020 в 08:12

Хоть записать себе где-нибудь, иначе же забуду. А в карте гугла будет указано, что перекрыто, не знаете?

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 фев 2020 в 08:13

Придется потерпеть неудобства, что делать, по другому в жилых районах улицы не построить и водопроводы не проложить.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:17

Перекрытые улицы, это не в первый раз и не в последний, а что поделаешь, при ремонте по другому никак. Надо отдать должное, что предупреждают заранее и есть время спланировать свой ежедневный маршрут.

Малиновое вино
11 фев 2020 в 08:20

Ничего страшного, неудобства потерпим месяц, время быстро пролетит, не успеем опомниться уже часть дороги будет новенькой.

11 фев 2020 в 09:00

А это вообще как снизит загруженность выезда из Академа? Район Широкой речки сейчас тоже застраивается. Соответственно, после введения дороги в эксплуатацию, поток выезда в город и обратно возрастёт. Что есть, то есть)
У меня вопрос, а когда же решится вопрос трамвайной линии из Академического? Вопрос завис в воздухе ещё с 2012 года.
Район растёт с не по дням, а по часам, дома растут как грибы, при этом вопрос трамваями как-будто кто-то сдерживает.
Кто знает, а что происходит с этим проектом?

ОТВЕТИТЬ
лучший гость
11 фев 2020 в 09:02

так то эту дорогу строят уже лет пять и обещают достроить уже третий, если мне память не изменяет😉

Sim
11 фев 2020 в 10:16

Кэп очевидность подсказывает что ул.Тенистая это тупичок в частном секторе и не может быть связывающей два микрорайона улицей. Вы че там курите?

Валерий
11 фев 2020 в 12:12

Академический делают отдельным районом для того , чтобы создать рабочие места для детей чиновников и депутатов .

Гость
11 фев 2020 в 19:09

Где везет то? ни вздохнуть, ни пёр))) клоповники настроили, а толку ноль, авто не поставишь, выбраться с утра это беда! ценник на клоповники далеко не конкурентный

Гость
11 фев 2020 в 19:10

Дороги хоть и считаются широким, но пробки больше чем в час пик на космонавтов

Гость
11 фев 2020 в 19:12

мешура слетает, после того как начинает падать первая штукатурка и расходиться ламинат, не гнался бы ты поп за дешевизною))) - хотя ценник уже не конкурентен! есть масса хороших домов где и цены и цивилизация есть)

Нрпроир
11 фев 2020 в 20:43

Каждый год такое пишете.
Заколебали.