28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

гост
12 фев 2020 в 13:56

пускай стоят вместе со всеми

12 фев 2020 в 13:57

Все! Окодем окончательно встанет колом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 14:00

Ладно автобусы это запомнят. А автомобилисты?) Скорее разметку рисуйте!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 14:01

Так меньше в пробках стоять будут и быстрее добираться до пункта назначения. Хорошая идея по разгрузке дорог в городе

ОТВЕТИТЬ
Девочка пай
12 фев 2020 в 14:01

Потом надо это все донести до водителей, которые считают, что правила не для них и постоянно их нарушают и штрафы сразу не маленькие обозначить

ОТВЕТИТЬ
Пончик
12 фев 2020 в 14:01

Общественный транспорт все более привлекательным становится 👌

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 14:02

Во многих городах сделали выделенные полосы, сначала люди возмущались, точнее автомобилисты - целую полосу у них оттяпали, зато передвигаться на ОТ намного проще.

Счастливый человек
12 фев 2020 в 14:02

Наконец-то хорошие новости

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 14:02

А на Серафими Дерябиной то зачем выделенка?Там знаки стоят остановка запрещена и всего две полосы в каждую сторону

ОТВЕТИТЬ
Сашка
12 фев 2020 в 14:03

Водилы обидятся, но не все для них же делать в городе. Дайте уже и людям без машины спокойно жить.

E666
12 фев 2020 в 14:03

В Академе давно там выделенка, что за бред опять.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 14:07

В городе не должен преобладать личный транспорт над общественным!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 14:11

на участке "на улице Серафимы Дерябиной — на участке от Шаумяна до Бардина."- очень мало ОТ ходит, за каким хреном там полоса?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 14:56

На Щербакова "выделенка" как собаке пятая нога, когда дорога с потоком справляется там выделенка совсем не нужна. Надо о дорогах сначала думать, а потом землю под "человейники" раздавать, а у нас "светлые" головы сначала землю продают под застройку, а потом выделенками совсем город останавливают. "Мудрые" правители!!!!!!!!!!!!

Гок
12 фев 2020 в 15:03

Надо следить за полосами будет,а то окажется как в Новосибирске,что по этим полосам катаются все

Александр
12 фев 2020 в 15:10

Проще обнести академ колючей проволокой без права выезда, тогда и в городе пробок станет меньше 😁

ASDFGHJK
12 фев 2020 в 15:10

В Академе давно выделенка на этом участке. И камеры стоят. Денег ещё раз списать на это "оформление".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:26

Стройте - добавляйте , стройте дополнительные полосы и добавляйте их для общ транспорта , а так вы отнимаете то чего и так не хватает , типа на общ транспорте люди же ездят а на личном не люди поэтому можно ....или как

ОТВЕТИТЬ
Кислый моторчик
12 фев 2020 в 15:28

Зачем нужны выделенки для транспорта на серафимке и по вдг от кольца до краснолесья??? Там пробок особо нет никогда! А после организации выделенных полос они появятся, только не для общественного транпорта... У нас же мало пробок то в городе, конечно! Дороги бы лучше расширяли в добавок с выделенкой, а то как под скотовозы целую полосу отдать то это пожалуйста, а как дороги расширить и починить дак это хрен!

гость
12 фев 2020 в 15:38

Надо конечно общественный транспорт обособлять, но не за счет автолюбителей. В большинстве случаев можно построить отдельно дублер для автобусов, в частности при выезде с академа.

ОТВЕТИТЬ
Житель города)
12 фев 2020 в 15:40

А что комментарий про обкурившихся чинуш удалили🤣🤣🤣на Серафиме то зачем выделенка?для одного 37 автобуса слишком много привелегий

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 15:44

Зачем чинушам дороги строить? Лучше землей торговать в районе академа под резиновые многоэтажки. Гораздо выгоднее в плане личной наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:44

Новость должна быть : В Академическом построят новые полосы и выделят их для общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
Ого
12 фев 2020 в 15:48

Правильно сделали. Я только за!
А почему так мало выделенок сделали? Почему очень медленно этот процесс идет?
ОТ должен иметь больше преимуществ при движении по городу. Тогда от будет ещё больше востребован, и пробок в городе меньше будет. Т.к. зачем надо будет ездить медленно на своем, если можно будет быстро на общественном.

Автолюбитель
12 фев 2020 в 15:57

А где теперь ездить?? Нужно дороги расширять и парковки строить, а не фигней заниматься. Итак мою ласточку негде ставить, приходится под окном бросать

Гость
12 фев 2020 в 16:20

Давай весь город заляпаем полосками и будут чудеса.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 16:31

придумали, а не подумали - вот это в самую точку.

12 фев 2020 в 17:00

Из Академа с утра до Шаумяна еду 50 минут! 50! Если по Серафимы сделают выделенную для автобусов (зачем????) от Бардина до Шаумяна, я буду ехать 1,5 часа? Издеваетесь чтоли? Какой там общественный транспорт? 026 маршрутка, которая ездит раз в пятилетку 😠 А если какие нить слепошарые устроят ДТП в двух оставшихся рядах, то всё?

кукурузник
12 фев 2020 в 17:29

Просто поняли, что с этого можно стричь не хило и пополнять бюджет.... эм нет, не бюджет.. пользуясь тем что наши дураки в том числе и я ездим по этим полосам и будем ездить.

Гость
12 фев 2020 в 17:37

Надо выделенку им в сторону ЕКаДа сделать и ОТ отправлять на Родину. Раньше небыло Академа и проблем не было

13 фев 2020 в 00:14

На Щербакова не хватает этого микро кусочка. Нужно добавлять от Павлодарской до Самолётной

Гость
13 фев 2020 в 09:41

После нововведений не плохо было бы запретить общественному транспорту запретить выезжать с крайней правой полосы, только для совершения левых поворотов. Особенно на проспекте Ленина, уходят в крайний левый, а потом всех подрезают при перестроении к остановкам.