24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
12 фев 2020 в 17:47

а остальным че, когда вернут тарифы на метро по е-карте? оборзели что ли совсем. эти спиногрызнки че, особенные что ли

как это по "нашему": засунуть народ в ботинки на три размера меньше, а потом пообещать что дадут другие, но на размер меньше и это надо "проработать"😂
и все вроде как при деле и мутная исеть бежит своим потоком....😉

12 фев 2020 в 18:07

Родителям так всяко проще. Да и с количеством передвижений школьников это решение самое логичное

ОТВЕТИТЬ
Лидочка
12 фев 2020 в 18:07

Вот за это спасибо, а то да у меня трое детей и дороговато проезд обходится. Скорее бы этот проект вошел в силу!

ОТВЕТИТЬ
Мандрагора
12 фев 2020 в 18:09

Вообще маловато у нас в области льгот, льготы для деток-отличное начало, но давайте и про студентов, пенсионеров не забывать! Начало положено, а что дальше будет-остается гадать!!!

Ляля
12 фев 2020 в 18:09

Ну хоть где то хорошие новости. Особенно, когда у тебя три школьника))

12 фев 2020 в 18:09

Пообещали, что сделают,вот и сделали. Ученики мне кажется очень много тратят на проезд, так что пока хотя бы они будут ездит по меньшей стоимости

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
12 фев 2020 в 18:10

Так глядишь и для всех поменьше сделают, было бы неплохо по сути. Хотя на те деньги,что добавили вагоны пока ремонтируют,так что для таких дел не жалко

Фото пользователя
12 фев 2020 в 18:15

Через 2 месяца уже можно будет по льготному кататься- хорошо. Все родители уж точно оченят такое нововведение. Плюс экономия, даже если 3-5 рублей, а в месяц значительная сумма получится.

Ученик года
12 фев 2020 в 18:16

Студентам и школьникам вообще лафа будет. Помню мы в электричке не покупали билеты, потом по вагонам бегали, а что делать, экономили на шоколадку. Зато есть что вспомнить.

Герой
12 фев 2020 в 18:23

Ну пока школьники на проезд заработать не могут, конечно плюс что могут ездить по льготам))

Говорит
12 фев 2020 в 18:26

Ой я с женой только обсуждал льготы) у нас как раз все школьники, хоть где-то экономия

Гость
12 фев 2020 в 18:26

возвращайте льготный проезд всем социальным проездным, в т ч пенсионерам и инвалидам, они самые нищие , а вы чинуши так над ними издеваетесь

Гость
12 фев 2020 в 19:06

Очень похоже на распродажи в чёрную пятницу по русски.
Когда сначала неадекватно задирают вверх цену, а потом якобы скидки.

Гость
12 фев 2020 в 20:32

И-Сеть ещё динамит предпенсионеров при выдаче льготных персональных Е-карт. Досрочная подача документов не предусмотрена, только при достижении 60 лет, а срок оформления Карты до 15 дней и более. Грубое нарушение федерального закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:46

А студентам когда? Стипендия 700 руб., а проездной 1500 руб.

Гость
12 фев 2020 в 21:11

А студенты бедные почему должны страдать? Им и так на еду еле хватает

Гость
12 фев 2020 в 21:17

А я считаю нужно убрать льготный проезд в метро совсем! да и проезд в метро не мешало бы поднять в двое.
А то как то не справедливо: бремя льготников распределяется на всех горожан, а пользуются им только три района: Орджоникидзевский, Ботаника и Центр.

Гость
13 фев 2020 в 08:45

Вообще пофиг, на нашем огромном метро не езжу, так как его нет там где мне надо.
И блежайшие 100 лет не будет