19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 фев 2020 в 17:44

ребятушки не читали соглашение делиммобиля? :))) думаю они оч удивятся суммам штрафов от каршера :))

ОТВЕТИТЬ
Шалтай Болтай
12 фев 2020 в 17:45

Удивляют люди, которые сначала вытворяют вот такие вещи, а потом вопят на всех углах, что государство им бесплатные костыли не выдает.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 17:46

Дебилы!

город Бреда
12 фев 2020 в 17:49

контуженых в нашем городе хватает.Потом еще и врать будут это не я,это они...

Soulreaper
12 фев 2020 в 17:51

Когда мозги не работают, но прославиться хочется. Забавно, раньше ради известности люди хорошо учились и старались достичь каких-то высот на разных поприщах, а сейчас такие вот болваны исполняют всякую ерунду. Другие болваны их будут хвалить.

ОТВЕТИТЬ
кусь
12 фев 2020 в 17:51

Видел этих оленей сегодня,видео заснял,и сразу в суппорт делемобиля отправил. Что бы штраф впояли недоразвитым.

ОТВЕТИТЬ
местный
12 фев 2020 в 17:53

не оскуднеет земля русская дебилами

ввп
12 фев 2020 в 17:54

Многомиллионый штраф родителям личинок человека. А их самих в армию, прямо на этом бублике, в Арктику.

Кудакатимся
12 фев 2020 в 17:55

Да. Договор каршеринга рулит. Водила попадёт на несколько сот тысяч и пусть попробует оспорить эти штрафы делимобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:55

На этом месте же постоянно ДПСы стоят. Вот где они были?
Малолетки конечно конченные. На проспекте Ленина такую дичь творить. Ещё и днём.

12 фев 2020 в 17:57

этим малолеткам норм так за 30. Работать не хотят, решили, что они блогеры

Гость
12 фев 2020 в 17:57

Е1, возьмите у них интервью недельки через 2. После того как им штраф от делимобиля придёт. Хоть поржём нормально тут.

рпрпаропрп
12 фев 2020 в 18:01

дефицит йода?

ОТВЕТИТЬ
кукурузник
12 фев 2020 в 18:03

Пока в состояние фарша не превратятся, видимо не успокоются или не упокоются, хотя какая разница, ждем..

"слабоумие и отвага" - более ничего

Гость
12 фев 2020 в 18:09

Однозначно подонки - оскорбили чувства верующих автолюбителей!

Гость
12 фев 2020 в 18:13

Установить водилу делимобиля будет не сложно. И отобрать ВУ.

гость
12 фев 2020 в 18:16

какие даунятки...а вот залетели бы под какую машину, плакались бы в многочисленных статьях на е1, какие замечательные ребята были...творческие, креативные, послушные😂

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
12 фев 2020 в 18:21

Это дети родители рожденные в 90

Врач-психиатр
12 фев 2020 в 18:24

Ещё весна не наступила, а мест у нас уже нет(((

Волчара
12 фев 2020 в 19:06

Четыре дебила - это СИЛА!!!!!

гость
12 фев 2020 в 19:11

помнится, в прошлом году четверо молодых и перспективных на квадроциклах лоб в лоб влетели...совсем у молодежи инстинкта сохранения нет чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:22

Слабоумие нынче в почёте. Каких только имбицилов нет

ОТВЕТИТЬ
Никита
12 фев 2020 в 20:12

Дибылы, что с них взять

Гость
12 фев 2020 в 20:47

Имбицилы что из них выйдет? Ничего!!!

Ready for top
12 фев 2020 в 21:31

Ну едут и едут, никому плохого ничего не делают. Многие вокруг них за рулём потенциально опаснее и ездят же. И в очках ездят тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 21:36

Ну идиоты ,реально по другому не назвать

Житель Екб
12 фев 2020 в 21:50

Ради просмотров на ютубе придурки ещё и не такое вытворяют, ибо нет ни ума, ни таланта, ни способностей выделиться чем-то интересным.

гость
13 фев 2020 в 08:47

бублик по цвету как логотип мобиля, пиар походу

Фото пользователя
13 фев 2020 в 09:14

Ёлы-палы ведь это выезд с Толмачева вроде? А где же доблестные гайки,ведь они там постоянно особенно ближе к Ленина-Либкнехта.Как всегда....-Россия!

Дядя Сега
13 фев 2020 в 13:45

Молодцы ребята!!! Красавчеги!!! Я так же хочу покататься!!! Весело же.👍👍👍👍😁😁😁