23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

13 фев 2020 в 22:17

Живу в этом районе. Выехать из двора/прилегающей территории вообще не возможно, понаставят так, что приходится выезжать на свой страх и риск. Во-первых ни черта не видно, так как из-за не чищенной дороги паркуются чуть-ли не посреди дороги, во-вторых автолюбители носятся не по-детски. Да что уж говорить, и пешиков на переходе, напротив пятерочки, редко кто пропустит.
А самый бич то, что из припаркованных машин 70% - машины не эконом класса (более 1,5 млн за штуку). возникает вопрос на мерс, ауди и др авто денег насобирал, а 2,5 тр на парковку нет? Стыдоба!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:45

Плохо работают эвакуаторы значит!!

Гость
13 фев 2020 в 23:22

Автобус по этой дороге начал ходить только с 8-го февраля, до этого не было автобусов и остановки и занимали машины.
Думаю не знают ещё многие , сейчас привыкнут и нормально все будет

Гость
13 фев 2020 в 23:24

Это не Академический , а Краснолесье и с парковками тут и правда все плохо, платные все заняты практически.

Гость
13 фев 2020 в 23:25

Тупые водятлы сначала нагадят, а потом кричат громче всех: "А нас то за что?" Не надо гадить, и всё будет хорошо, но это трудно понять.

Гость
13 фев 2020 в 23:30

А парковки есть? Вы ведётесь на цены при переезде и покупке жилья , не учитывая инфраструктуру. На вас просто зарабатывают, а вы как щенки стонете. Смиритесь . Дешевый район-отсутствие благ и удобств. Заработай и смени место жительства и не скули.

Атеист
13 фев 2020 в 23:32

Нарушают, безусловно. Но там просто КАРАУЛ с парковкой. Сейчас там знак воткнут и куда денется вся эта сотня машин, одному богу известно. Дворы и так все заставлены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 02:04

Кто мешает жить в центре города? И корыто будет не нужно! А то заедут в эти муравейники, напокупают корыт в кредит, и стонут, что денег нет и всё дорого!

ОТВЕТИТЬ
Витя
14 фев 2020 в 08:27

На пехотинцев около дома номер 5 та же история, где останавливается 57 автобус.

Анна
14 фев 2020 в 09:04

Я живу там, кто?! Кто все эти люди, кто пожаловался?! Я там не одного пассажира не видела на Вонсовского, кто бы садился на этот автобус! Кто эти полтора землекопа, кто другим жизнь портит?! Идите и постройте тогда всем бесплатную стоянку за свой счёт, а потом жалуйтесь что залезть в автобус не можете! Проблема скорее сугробы была, чем машины!

ОТВЕТИТЬ
Ерема
14 фев 2020 в 09:47

ГИБДД в курсе бардака 100% :)

Гость
14 фев 2020 в 11:12

Кажется жители близлежащих домов не знают ПДД. Знак 5.16 "Место остановки автобуса" подразумевает что осуществлять стоянку и остановку нужно на расстоянии 15 метров до и после остановки общественного транспорта. И без разницы ходит там автобус или нет. То же самое и с пешеходными переходами на Вонсовского. Из-за ваших машин не видно подходит человек к пешеходному переходу или нет. Знаки тоже есть, только местные видимо забывают, что знак 5.19.1 это не только "пропусти пешехода", но так же запрет на остановку и стоянку ближе 5 метров до перехода. Людей там садится на автобус не мало и ждут они этого автобуса между ваших машин, а какие сугробы на обочинах местные и сами знают. Так что будет если человек подскользнется и упадет под колеса движущегося транспорта? Ну и самое вкусное: там где находится последняя остановка, автовладельцы ставят машины ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО проезжей части занимая по полторы полосы с каждой стороны! Если раньше это не вызывало больших неудобств, то теперь когда появились автобусы там просто нереально разъехаться. Сегодня утром автобус не смог развернуться из-за стоящих рядом машин, чуть-чуть забуксовал и перекрыл всю улицу Вонсовского. Если бы там не было стоящих рядом машин, то он без проблем развернулся. В результате затор, что в сторону Амундсена, что в сторону Мехренцева. Давайте будем уважать друг друга и соблюдать правила дорожного движения.

Гость
14 фев 2020 в 12:21

название улицы красивое Воньсовского. чего тут обсуждать.

6 мая 2020 в 12:56

Это я пожаловался, честно! И несколько раз и во много инстанции! И щз все ещё жалуюсь и сегодня тоже увезли с 10-15 машин по моей жалобе✌️всем привет, Мира и добра)

Loading...