24 ноября вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

14 фев 2020 в 17:08

уже весна, скоро
во время, в прочем, как обычно)

Гость
14 фев 2020 в 17:08

Подскажите, эта дама вышла замуж?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 17:08

и кстати, тема с*сек не раскрыта😂🔥

14 фев 2020 в 17:10

Могла ж быть там в шортах и футболке, зачем эта торговля себя?
А потом женщина с низкой социальной ответственностью всем кричит, что она нИтакая!🤣

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 17:12

ой, я посмотрел как Маша выглядит сейчас, и ......немного удивлен
Маше надо снизить чутка рацион питания....чуть-чуть

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 фев 2020 в 17:13

Не поняла в каком месте остановка,, тёплая?

ОТВЕТИТЬ
Александра
14 фев 2020 в 17:14

Троллейбусные столбы на проезжей части, а что, удобно застройщик придумал поставить остановку 😂

Гость
14 фев 2020 в 17:15

От теплой остановки не осталось и следа... недели две назад ее демонтировали и поставили традиционную

Гость
14 фев 2020 в 17:17

Маша зачет почти...подкормить бы немного! Где бедра и остальные женскиие прелести?) Надо чтобы фигура была фигуристая! На Урале и замерзнуть можно тощим.

ОТВЕТИТЬ
Сява
14 фев 2020 в 17:18

А журналистку Е1 можно тоже протестировать ?

14 фев 2020 в 17:20

Задумка с тестированием хороша, нужно каждую теплую остановку таким образом тестировать 😂

Гость
14 фев 2020 в 17:21

Дядя наблюдает, у него наверняка колом

ОТВЕТИТЬ
Изабелла
14 фев 2020 в 17:30

Нда как креативно, в купальнике, ну откроют все же 👍🏻

Фото пользователя
14 фев 2020 в 17:31

Высокие технологии это замечательно, правда на машине езжу, протестировать не получится 🤥

14 фев 2020 в 17:34

Не планировал сегодня дро*ить, но видимо придётся.

Гостья
14 фев 2020 в 17:36

Теплые остановки видела только на задах у Икеи, но ждать там транспорт не приходилось. Кто сидел в них, тепло там?
Я считаю, в нашем климате все остановки должны быть тёплыми :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 17:43

Остановки теплые появятся а трамваи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 18:11

Надо еще УФО лампу допоставить в комплекс.... с USB зарядкой и просто розеткой для подзарядки авто вдруг разряд.... Вендинговый автомат со средствами защиты разными при контактах незащищенных не помешал бы....ну и кофе с собой на вынос для любимой дедушки.

Ларион
14 фев 2020 в 18:29

баба в трусах...и остановка😁

Гость
14 фев 2020 в 18:32

Как быстро летит время ...4 года уже и купальника наверное нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 18:34

Уважаемая редакция, не раскрыли тему где и как можно протестировать саму тестировщицу остановочных комплексов! Щетаю недоработка.

Гость
14 фев 2020 в 18:39

Это же приказ, а не самодеятельность. Дресс-код ..Стресс для бабушек.....

Гость
14 фев 2020 в 18:46

Это физиология...реакция на холод. Зима так то была лютая....

Ник Маккен
14 фев 2020 в 18:52

Тут что, одни неудачники, кому не дают и кто тупо в офисе геморой насиживает? Что до капались до девушки? Красивая девушка, хороший журналист, на диване хоть не сидит и тупые и неинформативные посты строчит... Критики твою же мать====)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 18:57

Дак остановка же теперь "не отапливаемая"... как все серая мокрая и холодная...и да обычная.

маша,
14 фев 2020 в 18:58

так тут те ,кто свои 75 см не знают куда деть,пятница ,вечер,день влюбленных ,а они тут тусуются и Машин вес обсуждают...

Гость
14 фев 2020 в 19:02

Вот была остановка бесплатная, теплая красивая от застройщика ....А сейчас установленная городом за деньги....

Дословно кто не дочитал.
«В рамках работ по восстановлению остановочного комплекса была произведена полная замена комплекса на новый и выполнены работы по благоустройству в соответствии с согласованным проектом. Согласно ему, обогрев нового комплекса не предусмотрен»

Оторвали бы обогрев и все вопрос бы закрылся ...дак нет 4 года прошло надо обновить комплекс...

Фото пользователя
14 фев 2020 в 19:34

"Хотели как лучше, а получилось как всегда". Не страна у нас,а дурдом.

гость
14 фев 2020 в 20:52

Идея! А что если вокруг Екатеринбурга устроить такой же обогрев... и был бы город круглогодичными Мальдивами, а Шарташ, если что- мертвым морем

Гость
14 фев 2020 в 22:01

На девку то чё накинулись)))на чинарей которые с этой остановкой обосрались кидаться нужно.

Гость
14 фев 2020 в 22:40

Надо было голой жопой остановку тестировать !

Гость
14 фев 2020 в 23:16

Надо стекла у остановки тонером 5кой сделать, повесить шторочки, поставить кроватку и тогда ух подогрев/разогрев там будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 07:59

Почему странные остановки вместимостью 1,5 человека называют остановочным комплексом? Какие-то жалкие укрытия по всему городу, а ожидающих ОТ гораздо больше

Гость
15 фев 2020 в 09:22

Антиреклама Брусники. Красивые обещания , красивые идеи - и качество исполнения. Ничего нового. Финал всех сказок их менеджеров.

Гость
15 фев 2020 в 09:33

При чем тут голое тело и остановка , не вижу логики

проживающий в ЖК
16 фев 2020 в 18:29

Добрый день, за 4 года нашего унизительного ожидания этой остановки надо однозначно наказать кого-то из чиновников, терпение было на пределе, глупо, но было желание обратиться к президенту по безобразию, которое устроили жителям ЖК сначала со светофорами, затем с остановками, а сейчас еще надо дождаться отмашки на функционирование остановки в сторону центра у ЖК "Сказы Бажова", позор представителям власти г. Екатеринбурга, только неизвестно кто они?