7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

17 фев 2020 в 10:57

в чем проблема перевести всех водителей на оклад как это сделано в челябинской области и не будет проблем.

Гость
17 фев 2020 в 10:59

Реформа в действии! Вот так вот городские власти агитируют за то чтобы все кроме чинуш пересели на общественный транспорт и не мешали им с мигалками мчаться.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 11:06

А пострадали как всегда, ни в чём невинные люди

Ты пиши
17 фев 2020 в 11:07

Опять забастовка и опять водители 😑господи,не работайте тогда извозчиками!строите из себя хрен пойми что

Мозжечок
17 фев 2020 в 11:08

Ну так не делается. Никому не сказав, просто не вышли на работу. Могли бы предупредить пассажиров хотя бы заранее. Есть же громкая связь в автобусах. Сказали бы, чтобы в понедельник не ждали!

Вангок
17 фев 2020 в 11:08

Ох что-то это напоминает)повозмущаются и обратно выйдут,пмс у мужиков))

Матрешка
17 фев 2020 в 11:09

Какую сумму интересно при этом потеряли? Зарплаты себя лишили...

Фото пользователя
17 фев 2020 в 11:09

Предупреждали бы водители заранее, чтобы не ждать, им с директором надо решать, люди причем.

Красивый арбузик
17 фев 2020 в 11:10

Из-за вас,уважаемые водители,сегодня кто-то не приехал во время на работу!кого-то даже оштрафовали!!!!

Яшма
17 фев 2020 в 11:11

Да понятно, что в понедельник никто работать не хочет))

Гость
17 фев 2020 в 11:11

Штрейбрейхеров набрали?

Ашан
17 фев 2020 в 11:12

059 маршрут может не возвращаться. Толку то от него. Вечно по 15 минут ждешь. Так что на фиг.

Гость
17 фев 2020 в 11:14

Вот таксисты обрадовались, поди. Те вообще без причин ценник поднимают

Гость
17 фев 2020 в 11:19

Если честно задрали уже с этими реформами, скоро с Эльмаша вообще не уедешь в сторону ЖБИ и УПИ. Лет 5 назад было 5-6 маршрутов в ту сторону. Сейчас осталось 2, включая ту же 059. Где 036, где 063, где 033. Все или отменили или ездит 1-2 маршрутки на маршрут. Чувствую себя в какой то деревне, где автобус пару раз в день ходит.

Автолюбитель
17 фев 2020 в 11:23

В чём проблема всем купить автомобили, расширить дороги и парковки везде сделать? Алло! Власти! Сделайте хоть что-то для автолюбителей. Нет никакого смысла пытаться оживаить автобусы, это уже пережиток истории. Будущее за парковкой под окном.

17 фев 2020 в 11:23

Странная (неадекватная) политика администрации центр вроде от личного транспорта разгрузить, но при этом гасят общественный. 🤦🏼‍♂️

Как умная любят забастовки и митинги, а в и она страдают простые люди! Да и вообще, в чем проблема водителей? Оклад хотят? А мне кажется логичнее, что он. Получают за отработанные Часы

Зеркало Души
17 фев 2020 в 11:27

Как они уже надоели, почему они до сих пор понять не могут, что страна не против них

Эмма
17 фев 2020 в 11:28

МДА, неприятная новость с утра, но что поделать?не вышли на работу, так вообще работу потерять могут

Шок
17 фев 2020 в 11:29

Забастовка - это право, требовать с работодателя достойные условия работы и оплаты труда. И слава богу, что это право у нас есть. У всех трудящихся, т.е. и у вас,и у меня и у них.
Я с пониманием отношусь к тому, что люди вышли на забастовку и выдвигают свои требования. А то, что нас не предупредили, так это обязанность их работодателя, сообщать о всех изменениях в маршрутном расписании его автобусов. Он должен обеспечить обычный режим работы его маршрута. Почему он дотянул до последнего, если знал, что будет забастовка, и только сейчас пытается восстановить работу на его маршруте, чтобы выполнять его договор с администрацией города.

Гость
17 фев 2020 в 11:29

С ошибкой написан заголовок !!!Не сразу понятен смысл.

Геккон
17 фев 2020 в 11:31

До 30 руб. пора уже проезд повышать, иначе южане разбегутся, а русские бездельники на такую зарплату не пойдут, останемся без ОТ.

17 фев 2020 в 11:40

060 тоже не уехать было с утра, принадлежит тому же ВАГ Сервис трансу.
В течение часа с 08 до 09 пришел один маленький автобус, проехал мимо остановки Каменные палатки, потому что был набит битком. На остановке стояли 30 человек и провожали взглядом тех, кому удалось забиться туда и таки уехать.

123456
17 фев 2020 в 11:40

Молодцы! В отличии от многих из нас они умеют отстаивать свои права и выдвигать солидарные требования к работодателю. Нам бы поучиться от них. А то собираясь с коллегами за обедом, бухтим о маленьких зарплатах, больших нагрузках и самодурстве наших начальников и дальше идем работать. И ничего не меняется у нас к лучшему. Может им повезет!

Макс
17 фев 2020 в 11:49

Вот и хорошо. Для меня как для автолюбителя дороги посвободнее будут.

влад
17 фев 2020 в 11:51

надо вообще все маршруты отдать МУПу

влад
17 фев 2020 в 11:51

Неуймин жадный чувак

17 фев 2020 в 11:52

Читаю коменты и вижу сколько тут неадыкватов сидит и написывает, а водителей поддерживаю! за те копейки которые они получают вообще можно не работать!

Гость
17 фев 2020 в 11:54

Таджей не устраивает их работа ?
Чемодан-вокзал-Бишкек.
Ездят как чокнутые, грубят людям, выкидывают маленьких детей из автобусов, устраивают драки на дорогах, сколько уже новостей про это было ?

Гость
17 фев 2020 в 11:54

Гастрабайтеры сначала бастуют!!!! После идут отнимать у нас с Вами.

Гость
17 фев 2020 в 12:02

Грамотный Директор транспортной компании не когда не доведёт до забастовки

Гость
17 фев 2020 в 12:16

Губернатора в отставку

Александр
17 фев 2020 в 12:21

Давно пора выдавать водительское удостоверение только тем кто работает водителем и тогда спрос убавится на эту профессию, не будет текучки. А то всем подряд выдают, хорошо что на самолёты пока ещё не выдают каждому

василий
17 фев 2020 в 13:00

паркуйся под своим окном

Гастарбайтер
17 фев 2020 в 13:45

Уберите уже эти маршрутки, вместе с "водителями". Пусть уезжают к себе на родину, нам они здесь не нужны.

Гость
17 фев 2020 в 14:02

что за отчисления из зарплаты- это незаконно

Гость
17 фев 2020 в 14:40

Депортировать всех. Оборзели вконец извозчики.

Насрулло Муродович
17 фев 2020 в 15:15

Голодные люди превращаются в террористов, поэтому азиатов депортировать и без работы оставлять нельзя.

Иван Сусанин
17 фев 2020 в 15:21

Гастарбйтеры езжайте домой там и работайте пастухами !!!

Хем
17 фев 2020 в 15:35

Администрация не реагирует на возмущения населения, а когда начинается забастовка или протесты, пытается пересажать инициаторов. Красота, чё...

Гость
17 фев 2020 в 15:54

Не верь, не бойся, не работай!

Слава
17 фев 2020 в 17:23

До покупки приставки я думал:на фига эти игрушки?!Теперь я думаю:на фига нужна эта работа?!😁

Рыжий
17 фев 2020 в 17:47

Блин разберитесь ещё с 033 вааще потоп не ездят

гость