5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

Водителям разрешат гонять по Челябинскому тракту со скоростью 90 километров в час

Сейчас по широкой и ровной трассе на окраине Екатеринбурга можно ехать не быстрее 60 км/ч

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

17 фев 2020 в 15:24

Оставьте ограничение. Водятлы передавят жителей нижнеисетска

Андрик
17 фев 2020 в 15:27

Гонять???

666
17 фев 2020 в 15:27

Зачем в дороги вкладываться если по всей стране 40 и 60? Зачем изобретать автомобили, может лучше на велики всех пересадить? Зачем делать пешеходники на трассах? Дурость законотворчества современноЙ России. Иначе не скжешь.....

прохожий
17 фев 2020 в 15:28

Да ты що - две полосы и 90 км. Поставьте опыт - при какой скрости авто начинает подпрыгивать и ворчать - заграничные авто и 110 км выдержат а местные - воют так что разговаривать в салоне нельзя.

17 фев 2020 в 15:33

Нельзя 90! В окрестных деревнях коровы перестанут доиться, а куры нестись. Дети малые кричать будут.

Владимир
17 фев 2020 в 15:33

Гонять со скоростью 90 км/ч 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😜😜😜

Фото пользователя
17 фев 2020 в 15:38

"Заработать" успели, теперь камеры можно и убрать👍

Гость
17 фев 2020 в 15:52

Гонять )))))))))

Гость
17 фев 2020 в 15:55

Гонять!?!?))) в германии 70% дорог без ограничений скорости, мы живем в 21 веке! Люди опомнитесь!

Андрiй Луганський
17 фев 2020 в 15:56

Трасса должна быть со скоростью 90.

это для пешеходов?

Фото пользователя
17 фев 2020 в 16:18

>>На этом участке планируется увеличение скоростного режима в 2020 году. Но необходимо пройти процедуру всех согласований
Читай: возможно, когда-то сделаем, как положено на трассе, а скорее всего, пока что продолжим доить.
Согласования на установку камер быстро получили.

Гость
17 фев 2020 в 16:28

Я пешком тапки бывает раскачегариваю до 90, а тут на колесах... 💩

Tancor
17 фев 2020 в 16:40

За неделю получил 3 штрафа на участке между двумя надземными пешеходными переходами, скорость 82- 85 км.ч, с камеры спрятанной за столбом освещения, ничего общего с безопасностью эта кормушка не имеет,тк дорога в этом месте имеет две полосы в каждую сторону и огорожена отбойниками. Ненасытная жадность владельцев камер в этом месте наоборот приводит к аварийным ситуациям, тк увидев камеру многие просто начинают резко тормозить.

серый
17 фев 2020 в 16:54

насмешили , я 90 по екб езжу , в родном первике соблюдаю правила

Гость
17 фев 2020 в 17:00

Вот в Уралуправтодоре точно гонят. Да так что волоса назад

Гость
17 фев 2020 в 17:14

Норм там кормушка😐((( за январь на 3 рубля попал😠. Ладно хоть скидка есть)

Гость
17 фев 2020 в 17:22

Конечно , давайте разрешим , недавно только в столб Камри влетела на этом участке

Дядя
17 фев 2020 в 17:35

Неужели в России так плохо? Это же надо так властям додуматься! без гаранта не обойтись, иначе в городе Екатерины немецкой никого кроме него не слушают!

Малевич
17 фев 2020 в 17:53

Мчится-мчится по шоссе,
Машины обгоняя все,
Моя "Тойота" словно птица.
Неужели ты моя?
Сажусь за руль и счастлив я,
А, может, мне всё это снится?!

Эдуард
17 фев 2020 в 20:28

Ну наконец то ! Делайте сразу 110

Главное пристегнуться
18 фев 2020 в 07:39

Прям автобан...уже и 90 можно...аж уши закладывает на скоростях..😁

Денис
18 фев 2020 в 15:30

Аня Рыбакова после трамвая конечно напишет "гонять". А вот после Кашино будет 110. Какой там эпитет Аня применит?

18 фев 2020 в 22:23

Для кого-то ничего не изменится, как гоняли так и продолжат.