E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности Парни, устроившие покатушки с «бубликом» и снегокатом на Ленина, выложили видео в «ТикТок»

Парни, устроившие покатушки с «бубликом» и снегокатом на Ленина, выложили видео в «ТикТок»

В ГИБДД водитель машины рассказал, что они с друзьями хотели показать, как делать не надо

Судя по видео, блогеры отлично провели время 

Парни, которые проехались по проспекту Ленина, прицепившись к машине на «бублике» и снегокате, опубликовали видео покатушек в «ТикТок». На нем видно, как они, переодевшись в костюмы Бэтмена и Дэдпула, во время езды радуются и жгут фаеры. Напомним, когда ГИБДД нашла и допросила водителя машины, он заявил, что снимал с друзьями видео о том, как не надо вести себя на дороге.

— Сотрудникам полиции стало известно, что арендованной машиной управлял 27-летний житель Екатеринбурга, — рассказали ранее в ГИБДД. — Он в Госавтоинспекции дал объяснение по факту нарушения правил дорожного движения. Пояснил, что вместе с друзьями-блогерами снимал видеоролик для социальных сетей о том, как нельзя перевозить пассажиров в автомобиле.

Судя по записи, парни проехали по Толмачева, Ленина, а закончили свое путешествие на Маршала Жукова. Во время съемок один из блогеров подпалил себе штаны.

В 2018 году 19-летние Диана и Андрей проехались по центру Екатеринбурга на покрышке, привязанной к автомобилю. Опасное развлечение они сняли на видео и выложили в Сеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления