5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Дядя Сега
18 фев 2020 в 13:23

Пацаны - ваще ребята!!! Молодцы!!! Весело прокатились!!! Я тоже так же хочу покататься!😁😁👍👍👍

прохожий
18 фев 2020 в 13:25

Да врут они. Сейчас небось гогочут - а нам ничего за это не будет - га-га-га.
Сейчас ждем очередных клоунов которые оденутся в костюмы голых мужиков и будут бегать по центру размахивая резиновыми принадлежностями из секс шопа.

Гость
18 фев 2020 в 13:25

Лопни бублик и выбрось их под колеса соседнего грузовика/автобуса - они бы показали, как не надо... Дебилы. Водителя - лишить прав, штраф и т.п. Грубое нарушение ПДД и создание угрозы жизни. Т.е. хулиганство плюсом. При желании на уголовку можно выйти.

Гость
18 фев 2020 в 13:26

долбанулся бы под колеса,проблем бы создали людям

Гость
18 фев 2020 в 13:27

Кринжятина...

гость
18 фев 2020 в 13:29

Это молодость. Когда еще дурачиться? Хорошо, что покатушки хорошо закончились, МОГЛО БЫТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

Гришка
18 фев 2020 в 13:31

100-200 лет тому назад, по нашему городу зимой и летом гоняли на лошадях в санях и на телегах и ничего страшного в этом не было, а сейчас по правилам только внутри автомобиля. Скучно.

КОНСТАНТИН
18 фев 2020 в 13:34

ДВА.......малолетних мальчика....вам бы во дворе в песочнице надо ещё задержаться лет так на пять.... десять....а потом уж только на боьшую дорогу выпускать под присмотром родителей...а пока что увы рано...мозги не выросли...

Банный лист
18 фев 2020 в 13:37

Чем всяких идиотов пиарит лучше бы сделали раздел новостей с историей города и прочих событиях из истории начиная с основания города. Вон 66.ру в пример, правда и там не густо с этими новостями. Хотя о чем это я? Це ж е1 с репортерами типа сам себе режиссер и гастролерами с желтых газет. Они лучше интрижками и расследованиями личной жизни пьяниц и наркоманов будут заниматься - здесь ведь ума и знаний журналистики применять не надо - любая дворовая сплетница такую статью напишет. Ну всё- жду бан от редакции за подозрительные действия (в лучших традициях е1).

Алина
18 фев 2020 в 13:40

Тикток - это соцсеть для дебилов. Точнее так: есть там и что-то хорошее, но это та сеть, где дебилам всех мастей проще всего показать себя и прославиться.

Гость
18 фев 2020 в 13:44

Два дебила - это сила

Гость
18 фев 2020 в 13:46

Малолетние дегенераты, а не блоггеры

Гость
18 фев 2020 в 13:46

Идиоты малолетние, под пятую точку напинать хорошенько, да прилюдно, на площади 1905 года, чтоб другим неповадно было

не драко мафлой
18 фев 2020 в 13:49

эдвард билл месного разлива

18 фев 2020 в 13:52

А Е1 зачем пиарит самоубийц?

Гость
18 фев 2020 в 13:52

Бляха, какие вы все злые и завистливые!

Гость
18 фев 2020 в 13:57

Скучно? Повестку и в армию! Чтобы жизнь не наскучила! Военком им в помощь 😠

18 фев 2020 в 14:08

хотел написать: олени, но вспомнил себя в молодости - пацаны вообще ребята!👍

Гость
18 фев 2020 в 15:17

сходили бы лучше в бар пивка попили.... нет мы херней всякой страдаем

Гость
18 фев 2020 в 15:37

Идиоты недостойные внимания и публиковать эту информацию уподобляется им

18 фев 2020 в 15:48

блогер- это болезнь

18 фев 2020 в 16:16

Хотели показать как не надо - ага все вокруг прям такие дураки что поверили

Гость
18 фев 2020 в 16:29

Кайфуйте парни пока молодые, а то в старости начнете тоже брюзжать как это опасно.

гость
18 фев 2020 в 18:15

Жду новость про то, как они разместили видео в "Одноклассниках". И следующую, про то, как они разместили видео во "ВКонтакте".

Гость
18 фев 2020 в 19:43

Один Бэтмана другой Паук ,оба бессмертны

Аркаша
20 фев 2020 в 12:37

Молодцы ребята! Хорошо, что есть такие ещё))😜😂

Николай
20 фев 2020 в 18:08

Мозгов совсем нет. Недоросли.

Аркаша
29 апр 2020 в 17:06

Недоумки - это же не только для вас опасно.....😎😠

Аркаша