28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:29

Лишь бы по привычке никто не летел. А то есть индивидуумы, которые не по знакам ездят. А по интуиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:16

Отличное решение теперь выезжая на трамвайные пути надо стоять и пропускать машины и естественно это не будет мешать трамваям. Бред да и только

ОТВЕТИТЬ
Иван да Марья
20 фев 2020 в 12:27

Редко там бываю, надо запомнить, что изменилась схема. Наверно так и правда будет лучше

20 фев 2020 в 13:30

Теперь из-за пары придурков, не знающих правила, появился еще один потенциально опасный перекресток. Там справа ничего не видно из-за забора.

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2020 в 13:29

Каждый день проезжаю данный участок!
И то что там теперь знак уступи дорогу это бред полный, чтобы дождаться чтобы мне уступили дорогу я буду стоять на ТРАМВАЙНЫХ ПУТЯХ!!! До это все было понятно, пропускаешь трамвай и разворачиваешься ! Сейчас и трамваю будешь мешать и с сухорукова фиг выедешь!!!!!!!!!!
За все время существования дороги ни одной аварии на этом развороте не замечено (окна как раз выходят на Татищева).
Спасибо тем кто думает жопой, а не головой

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 12:33

часто там езжу, трамвай видела один раз за месяц

ОТВЕТИТЬ
Арм
20 фев 2020 в 12:20

"По какой-то непонятной причине автовладельцы считали".
Да все понятно. Правила не знают просто. Это только один из случаев.
Например, поворачивают направо на зеленую стрелку при общем красном и думают, что имеют приоритет над теми, кто поворачивает налево на общий зеленый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:42

1) Трамвай там редкий гость, как клён в степи Монголии.
2) Теперь первый знак предписывает повернуть налево, а "уступи дорогу" заставит постоять на рельсах и пропустить всех, будто бы ни разу не мешая призрачному трамваю.
3) Схема соблюдена: заявление составлено -> бюджет на установку выделен -> знак поставлен -> отчёт об эффективной работе гибэдэдэ написан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:36

Неужели кто то до сих пор не может выучить правила дорожного движения и лезет на трамвайные пути.

Знак
20 фев 2020 в 12:29

Спорная ситуация решается одним знаком. Больше дискуссий на эту тему не будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:51

Да больше половины водителей ПДД толком не знают. Ездят "по привычке". На этом развороте, когда главная была, мне из десяти раз раза два уступили справа. А один так вообще "наехал", мол он двигается прямо, а я тут видите ли с разворота валезаю. А что здесь трамваю уступать надо, так это и ежу понятно, если двигаешься вместе с трамваем и идешь на разворот.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
20 фев 2020 в 12:14

большинству водителей знаки до фонаря

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 12:23

Че-то бред какой-то, как знак в этом месте будем помогать трамваям?
В данном случае только у тех кто едем по Татищева в сторону центра появился приоритет над теми кто разворачивается,

ОТВЕТИТЬ
Всемогущий
20 фев 2020 в 12:29

Водители-то главное знали бы об этом изменение)

бредятина, я как пропускал транвай - так и буду, знак уступи дорогу к этому пересечению не имеет отношения, как и знак движение только налево...
кто "не понял" - сдайте В.У.

Александр
20 фев 2020 в 16:43

Сейчас правильно, из начально ошибочно поставили знак.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
20 фев 2020 в 12:38

Меры необходимые, которые помогут беспрепятственно передвигаться трамваю.

20 фев 2020 в 22:54

А вообще на этом развороте, этой зимой, трамвай снес двенашку. Парень говорил, что из-за замерших окон не увидел. Скорее всего, замена знака, как то связана с этим случаем, но логику не видно,
😳

Бууу
21 фев 2020 в 09:59

Это не водители мешают трамваям, а трамваи мешают водителям

Местный житель
20 фев 2020 в 13:40

Наконец-то! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Прям огромное спасибо!
Перестала ездить по Татищева в сторону центра этой дорогой только потому, что когда едешь с ВИЗа по трехполосной дороге, в этом месте непременно почему-то должен пропускать машины, появившиеся "из подворотни". Они также, как и мы едут из дворов и почему-то получили здесь преимущество. Не нравится - должны разворачиваться на регулируемом перекрестке в 10 метрах от разворота.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:51

Резюме: в Екатеринбурге знаки меняют в угоду нарушителям ПДД, не знающим правил

Гость
20 фев 2020 в 12:54

По идее с Сухорукова необходим знак движение только направо и разворот через светофор по стрелке.

20 фев 2020 в 12:54

Теперь всё встанет. Молодцы.

Булочка
20 фев 2020 в 12:31

Водителям на заметку, чтобы не говорили - я не знал, и нарывались на штрафы)

20 фев 2020 в 12:26

Я вообще не понимаю, как они знаки выстраивают) все таки тут нужно иметь и зннния и аналитическую жилку) у меня такой нет))

Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:31

И что же так всех тянет на трамвайные пути, куда все торопятся, можно же подождать.

Loading...