28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (823)

Степка228
20 фев 2020 в 12:41

Че за дебилизм, как минимум это порча имущества.
Ну вот например у меня во дворе много машин и ходить не всегда удобно, мне их царапать ходить теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:42

Всё правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
20 фев 2020 в 12:44

Молодец тракторист, хороший поступок совершил, хотя и наверняка под пиво))😜😂

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 12:44

никакого нарушения нет, штраф легко оспорится в суде, не в районном, так в областном
а деятелей от гибдд можно будет привлечь за превышение должностных полномочий

ОТВЕТИТЬ
Ури
20 фев 2020 в 12:46

Кто защитит тракториста, тот нехило пропиарится от адвокатуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:47

Повреждение дорог?!!! Охренеть 🤣

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 12:47

Этим видео можно любоваться бесконечно) Красавчег!

Арм
20 фев 2020 в 12:48

А дурак-то в данном видео водитель трактора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:48

Дык там и дороги-то нет. Просто протоптали съезд, никак и нигде не обозначенный и не зарегистрированный.
Камеру не засыпал. Дорогу не засыпал. Штраф, если даже и наложат, легко можно оспорить

123
20 фев 2020 в 12:48

Я готов скинуться на штраф трактаристу, если найдут и выпишут штраф, так как он красавчик👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:48

Всё правильно сделал!!! ГИБДД должно предупреждать, а не поборы устраивать...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 12:50

Красавчик! Все правильно сделал! Эти камеры уже повсюду, за любой малейший косяк штраф, штраф, штраФ. Все трассы и перекрестки в этих камерах. А где улучшения ? Даже дороги почистить нормально не могут, а если почистят то одни ямы будут.

ОТВЕТИТЬ
впвпвпп
20 фев 2020 в 12:50

Если задача предотвратить , то по логике меня должны предупредить о камере (знаком или просто не прятать ее), чтобы я испугался и снизил скорость.
Но их ведь прячут и маскируют, о какой тут профилактике может идти речь? Чистой воды сбор бабла с населения.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
20 фев 2020 в 12:51

Скинусь тоже на штраф, трактористу 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:51

"Герой" набутылился на 30к. Не будь как герой. Соблюдай ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Кресо
20 фев 2020 в 12:51

Если камера стоит без знаков, то вопрос к гибдд (на самом деле хз к кому).
Народ можно понять, надоело. Лишь бы мужик не сильно пострадал в итоге.

Все главное живы здоровы. А камера - игрушка, частная инвестиция, придуманная чтобы поборы осуществлять, а не предупреждать ДТП, как показывает практика новостей на е1 (ничего личного, просто новости).

ОТВЕТИТЬ
водитель
20 фев 2020 в 12:52

молодец! правильно сделал! а штраф не имеют право наложить - ничего не портил.
лучше бы за состоянием дорог ГИБДДшники следили

Гость
20 фев 2020 в 12:52

А что ГИБДД говорит что все камеры согласованы? что типа ставят их на опасных частках дороги... Что опасного на этом прямом участке с хорошим покрытием я не понимаю... Это просто рубилово бабла. Потому что там хочется проехать не 90 а хотя бы 120 км\ч. Каждый день там езжу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:52

Красавчик!!!!!
Респект ему
👍👍👍👍

20 фев 2020 в 12:53

Молодец!

Гость
20 фев 2020 в 12:53

Красавчик

Яша
20 фев 2020 в 12:54

Каие 30 000 ? Никакого повреждения дорог нет! Трактористу респект и уважуха!

20 фев 2020 в 12:55

На самом деле тракторист скорее всего ничего не сделал противозаконного. Он просто засыпал выезд машине, в которой сидел чувак, контролирующий камеру. И дороги скорее всего там никакой нет. На московском тракте тоже такие машины вообще в лесочке прячутся накатав дорогу для себя. Кстати за это лесники я думаю оштрафовать их должны. А вообще я лично против таких камер. Задача заставить водителя снизить скорость - т.е. уведомить его, что следующий участок дороги контролируется радаром, а эти камеры лишь для собирания бабла и ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Копа
20 фев 2020 в 12:56

Всё тракторист, будем называть его "Дядя Федор из Простоквашино" , правильно делает. И народ в большинстве его поддержит .
Как к человеку, претензий никаких, к тому, кто за камерами следит и устанавливает их. Но сферу деятельности он выбрал козлячью...
"Дяде Федору" респект.
А людям, которые плевать хотели на правила, камеры не помеха. А государство просто с этого получает. А потом "слуги народа" на эти деньги по миру на частных самолетах вместе с ролс ройсами в багажном отделении летают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:56

Все правильно он сделал. На этом участке дороги, за все время я не видел не единой аварии. То что они там стоят, это просто сбор денег! Если все согласовано с ГИБДД, то пуская выставят знак, его там нет. Правила ПДД, для всех едины.
Тем более он ничего не испортил, там нет дороги, там есть обочина, он её чистил, и засыпал случайно снегом.

Аплодисменты

Вадим
20 фев 2020 в 12:56

Все правильно тракторист сделал по больше таких ,хочешь снизить аварийность сделай дороги,а на штраф можно и скинуться

Собачуха ушастая
20 фев 2020 в 12:57

Штраф нужно выписать трутню, который в кустах спрятался и тем, кто предупреждающие знаки не поставил. К трактористу никаких претензий. Молодец, красавчик, так и надо бороться с ними со всеми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:59

За какую порчу дороги штраф то? То что снег с одного места в другое перетащил? Так давайте каждого штрафовать на 30 кусков то что снег берут и кладут не на место)) я не вижу в этом ничего особенного, дэу меня дети бросаются снегом, им тоже штраф? Смешные вы представители закона штраф за снег... Остановите планету, я видимо не дома....

20 фев 2020 в 12:59

Профилактика - это когда знаки стоят и ты едешь аккуратнее, а не когда через месяц штаф приходит непонятно откуда!!!
Тракториста поддерживаю! Штрафовать его не за что, дорогу он не портил, это недоказуемо!
А ГИБДД за полную безграмотность и халатное отношение к обязанностям наказать следует! Устроили кормушку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:01

Прям уважуха! Супер! Реально достали, по ровной трассе повсюду камеры!

Гость
20 фев 2020 в 13:02

И так с каждым.

Гость
20 фев 2020 в 13:03

В итоге - расчетный счет тракториста в студию! Готовы скинуться на штраф

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:03

Молодец! Надо его наградить, а не штрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 фев 2020 в 13:03

ЗА что его штрафовать хотя бы толком сказали имущество целое. А вот питушшару с камерой который установил не по правилам лишить лицензий.

Евгений
20 фев 2020 в 13:03

А этого, как его ... с камерой которого, оштрафовать не нужно? Который знак не установил?

ОТВЕТИТЬ
Рома
20 фев 2020 в 13:03

Что за бред какая порча🤦‍♂️😁 что снег вывалил !!! Порча кто там в кустах стоит на газоне вот у него порча

Гость
20 фев 2020 в 13:03

Красавчег! Все правильно сделал!

Рома
20 фев 2020 в 13:04

Я тоже скину на штраф трактористу если докажут

Гость
20 фев 2020 в 13:04

Молодец, тракторист!!! Отомстил за всех! А то сидят бабло рубят, так им и надо! И ничего он не нарушил! Какой еще штраф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:05

Молодец парень! Всего хорошего тебе

magvay
20 фев 2020 в 13:06

в теории, если я расчищу насыпь снега с парковки я тоже повредил дорогу?
не имею права чистить парковку, стоянку?

Гоша
20 фев 2020 в 13:06

Молодец тракторист, надо было этому козлу с камерой на башку снега насыпать!

Олег
20 фев 2020 в 13:07

Интересно выходит, трактористу штраф за повреждение дороги? Какой дороги, если там обочина, на которую он свалил снег?! А смотрителю камеры за парковку в неположенном месте - нет?

И как предупреждают аварийность камеры которые спрятаны за сугробом? Разве что бюджет наполняют, и чей-то карман

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:07

Молодец тракторист.

Гость
20 фев 2020 в 13:08

Жму руку! Пиво - в студию!

Илья
20 фев 2020 в 13:08

А что он испортил? Кучу снега попортил?))))) так там где этот «красавчик» с камерой прятался нет никакой дороги вообще)))) Он в кустах на обочине притаился. Так что все правильно сделал! Респект!!!

Гость
20 фев 2020 в 13:08

Кто сдаст тракториста тот лох

ОТВЕТИТЬ
павел
20 фев 2020 в 13:08

Красавчик

20 фев 2020 в 13:09

Высыпать снег на обочину дороги - это повреждение дороги?