5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (822)

20 фев 2020 в 13:16

Молодец мужик. Так и надо с этими уродами

Вадим
20 фев 2020 в 13:17

Герой нашего времени. Мои поклоны.

Гость
20 фев 2020 в 13:17

В каком это месте порча дорог? Это червь с камерой прокопал эту лазейку за сосны себе, причем не согласовав ни с Автодором, ни с лесничеством. И ему, и ГИБДД нужно выписать штраф за порчу природы!!!

Кирилл
20 фев 2020 в 13:17

👍😁

20 фев 2020 в 13:18

Посмотрите какая грязь кругом , с машины стекает чёрная жижа , которой наши псевдоборцы за безопасность движения засыпали все дороги , чтобы карманы свои набить , 9 месяцев в году нет Разметки на дорогах , не видно обочин , разделительных полос , НО зато одни наживаются на автомобилистах путём установки в кустах различных приборов , при том на САМЫХ ЛУЧШИХ участках дорог , вторые засыпают дороги разными непонятными веществами , которые не убирают , и от которых один вред , третьи всё больше увеличивают штрафы , вместо того , чтобы делать нормальные дороги …

Гость
20 фев 2020 в 13:18

Все камеры в области принадлежат УГМК телеком. Чья контора все знают надеюсь😂

20 фев 2020 в 13:18

И эти дауны занимают высокие посты гибдд? Где логика? Какая порча дороги? Чиновники когда дорожный фонд пилят-вот это порча дороги!!!!

За тракториста
20 фев 2020 в 13:18

Тракторист,молодец💪🏽А вот от эти камеры,одни поборы,хотите снизить аварийность?!поставьте предупредительные знаки о камере и вот тогда точно на определнном участке Дороги,скорость будет снижена.
Хватит думать о карманах своих,подумайте о людях гребаное Всё

20 фев 2020 в 13:18

ГАИ заявляет, что согласовывает камеры частникам в тех местах, где существует аварийность.... Что за бред????
Около Метро на ЖБИ уже несколько месяцев стоит частник с камерой, перед ещё одной камерой, сразу после знака "город Екатеринбург ".
Вы видели когда нибудь, чтобы около Ленты и Метро были аварии?
Цель понятна и ясна - исключительно нажива приближенных к кормушке гибдд людей. А гаишником просто откат платят в виде процента.

Нервы
20 фев 2020 в 13:18

Идиот

20 фев 2020 в 13:19

камеры ставят с целью сохранить жизнь????? Вы блин серьёзно??? Мужик молодец за всех отомстил!!!!

Гость
20 фев 2020 в 13:19

Красавец

Гриня
20 фев 2020 в 13:19

Красавец!

Сергей
20 фев 2020 в 13:20

Е1 подхватил тему с ролика , теперь будет повышать свой рейтинг ,а суть проблеммы как пример ,,Серовский тракт " трасса в направлении Н-Тагил -Екатеринбург в ужасном состоянии одни ямы , ухабы и колея особенно в районе г.Невьянск , не безопасно от слова совсем .А теперь вопрос - Панин горе - корреспондент там пиарился про камеры совместно с ГИБДД и е1 написал и что дальше дорога лучше стала или на ямы внимание обратил нет .Кто сайт е1 - это ООО ,, Сеть городских порталов" главный редакто Оксана Маклакова Галеевна кто заказал банкет тот и оплатил.
Е1 - напишите статью нормальную с проблеммой которую нужно решить
Трасса Н- Тагил - Екатеринбург в районе города Невьянск в ужасном состоянии прокатитесь сами по ней ощутите насколько она безопасна и.т.д. и помогайте людям хватит пиара

МММ
20 фев 2020 в 13:21

Одни бездельники породили других. Первые не хотят обеспечивать безопасность и законность, одни поборы на уме. Вторые бездельники работать не хотят, штаны в кустах просиживают.

Гость
20 фев 2020 в 13:22

Панин побывал на Дакаре. Теперь ему все дороги офигенные )))

20 фев 2020 в 13:22

Скинусь! 👍

Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:24

Тракторист робингуд пользу приносит
но зарабатывает намного меньше этого вредителя

Ёлкина
20 фев 2020 в 13:24

Трасса, отрезок Екатеринбург-Невьянск - там стоят камеры постоянно без знаков о видеофиксации, не соблюдаются расстояния от знака до камеры (автомобилист не побежит измерять, правда же). Камеры сейчас используются не высокие треноги, а маленькие, низкие, как придорожные столбик, черного цвета. Работают чтобы бабки срубить, а не для "предотвращения дтп". Кого смешить то, а, ГИБДД? Реально устрою вам проверку с видео по камерам, знакам и прочим нарушениям. Офигели совсем.

Гость
20 фев 2020 в 13:25

Срочно для депутатов-бездельников - новый закон - нельзя к камерам снег присыпать!😁

Гость
20 фев 2020 в 13:25

Как перекопать все выезды так это нормально пускай народ маяться. Ищет пути объезда. Тут подсыпали чуть чуть нелегальный выезд сразу активизировались.

Петя
20 фев 2020 в 13:25

Я вообще не против этих камер. Ездите нормально и не будут штрафы прилетать. Мне например не прилетают. Без них бы летали все как ужаленные и бились еще больше. Надо это кому?
Трактористу штраф однозначно.

Согласе
20 фев 2020 в 13:25

молодец😁😁😁😁

Гость
20 фев 2020 в 13:25

Интересно каким образом он повредил дорогу, помоему тракторист вывалил снег на обочину. Очередная бредятина.

20 фев 2020 в 13:26

Капитальный красаучег!

ууу
20 фев 2020 в 13:26

ЗАСЫПАТЬ ВСЕ ВЪЕЗДЫ-КАРМАНЫ, ГДЕ КАМЕРЫ СТОЯТ.
Молодец Тракторист!👍👍👍👍👍

20 фев 2020 в 13:26

ГИБДД если такие умные (камеры треноги, ставят на аварийных участках), то пусть установят стационарные и предупреждающие знаки. А так они сами создают аварийные ситуации, на скользкой дороге водитель увидев треногу сразу тормозит, а это может как раз привести к заносу и массовой аварии, если сзади едет поток. На тюменском на ровных участках с разделительной полосой, стоят везде треноги где поподя, ни разу за полгода на этих участках ДТП не видел, зато в других местах были из-за скользкой дороги, скорость вообще там была не причем. СТАВЬТЕ СТАЦИОНАРНЫЕ КАМЕРЫ И ВСЁ.

Гость
20 фев 2020 в 13:26

что то много этих тунеядцев с камерами в кустах стоят - расплодили бездельников!
если ведёшь съёмку, так будь любезен обозначься (поставь знак "фото видео фиксация") и не прячься в кустах и за ёлочками! не веди себя как КРЫСА!
мужика на тракторе поддерживаю , молодец!
вообще не понятно чего они там с камерой стоят - дорога там в одну сторону две полосы + отбойник ! там деньги зарабатывают на автолюбителях, а не предотвращают аварийность!!! и ещё, у этих хитрожопых в листах написана дислокация 1-ый км объездной дороги, а на самом деле прячутся на 3-ем!!!

Гигиенист
20 фев 2020 в 13:27

Обыкновенная обезьянья жизнь, отягощённая капитализмом.

КАЛИНКА
20 фев 2020 в 13:28

какой молодец!!!!❤️

Гость
20 фев 2020 в 13:29

Молодец тракторист, так и надо, а то поборы эти согласованы, а знаков нет!!!

AV85
20 фев 2020 в 13:30

Молодец, так их, должны ставить свои камеры в аварийных участках дороги, а они ставят там где можно кассу побольше набрать

20 фев 2020 в 13:30

Обращаюсь к ГИБДД и Администрации, Вы опять создаёте конфликт на ровном месте. Видно же что народ против треног, сколько уже видео про это снято, и общество поддерживает в основной массе, неужели трудно понять как поступить в ситуации с этими камерами??? Никто ведь не просит их убрать, просто привести в порядок надо!!!

Гость
20 фев 2020 в 13:30

Он обязан был засыпать дикий съезд. Когда гайцы подъезды перекрывали к кафе, которые на прилегающих территориях без их одобрения годами находились, сами себя что- то не штрафовали.

Александр
20 фев 2020 в 13:32

Все правильно сделал, красава!!!! достали уже эти оболтусы, нашли блин себе кормушку, знаки так ни кто не хочет выставлять! идите работайте

aleks
20 фев 2020 в 13:32

А дороги ,кто будет закапывать после раскопок.Это вообще вредительство!

Гость
20 фев 2020 в 13:33

Да здравствует тракторист ! Да здравствуют те , кто против тех
, кто против нас !!!

Гость
20 фев 2020 в 13:33

Молодец!!! Побольше бы таких трактористов на дороге,считай бы штрафы перестали бы приходить

Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:33

Тракторист красавца!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:34

ЧУВАК ТЫ МАЛОРИК!!!!!👍

Гость
20 фев 2020 в 13:34

Хрен бы с ними с камерами, если бы штрафы шли на что-то полезное, дороги например ремонтировались качественно, снег бы убирали. Но когда большая часть штрафов идет в карман какому-нибудь козицену на которые он строит всякие церквушки, хочется чтобы таких мужиков было побольше. И причем тут порча дорог? Как он ее испортил снегом? Пусть тогда себя сначала штрафуют за то что снег плохо убирают.

Андрей
20 фев 2020 в 13:35

Все понимают что камеры стоят для поборов.

Гость
20 фев 2020 в 13:36

найду чувака, пожму руку... достоин уважения

рубеж
20 фев 2020 в 13:37

Установка камеры без предупредительных знаков об ее установке может привести к массовому ДТП, так как камеру можно заметить лишь с нескольких метров и водитель, превышающий скорость может резко затормозить перед камерой а а/м за ним могут неуспеть затормозить и ... Предупреждающий знак видно дальше и есть возможность плавно снизить скорость. Если это место установки камеры и автомобиля, из которого осуществляется управление этой камерой, согласовано -то должны быть организованы подъездные пути - их нет. Со стороны тракториста противоправных действий не увидел, наоборот он засыпал самовольно организованный съезд с дороги, от которого только грязь на дороге.

Сергей
20 фев 2020 в 13:37

"Комплексы устанавливаются на основе анализа аварийности, а также с учетом серьезных дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или пострадали люди." Какого черта??? Я рядом живу там ни одной аварии нет, ни один человек не пострадал на этом участке! Просто в кустах стоит камера и собирает деньги!!! И ВСЕ!

Гость
20 фев 2020 в 13:38

😁тракторист вообще огонь👍миру мир

Гость
20 фев 2020 в 13:38

видимо друг ментов, раз штраф пришить хотят по беспределу 💩

Анти гаишник
20 фев 2020 в 13:39

Тракторист прав камеры не легальны и не зачем на людях зарабатывать пусть ставят знаки!!!!!!

Гость
20 фев 2020 в 13:39

Молодец! Надо их учить

Гость
20 фев 2020 в 13:41

👍👍👍👍😁

ПАВЕЛ
20 фев 2020 в 13:41

Езжу часто по стране и во всех областях перед каждой камерой, да же не стационарной, стоит предупреждающий знак, что работает камера! Единственная область где такие знаки не выставляют, в местах работы не стационарных камер, это Свердловская! Наш президент ПВВ, на эту тему высказался однозначно - предупреждающие знаки должны стоять!!!! Почему они не стоят, думаю есть личная заинтересованность лиц отвечающих за контроль мобильных камер!