24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (823)

20 фев 2020 в 13:26

Капитальный красаучег!

ууу
20 фев 2020 в 13:26

ЗАСЫПАТЬ ВСЕ ВЪЕЗДЫ-КАРМАНЫ, ГДЕ КАМЕРЫ СТОЯТ.
Молодец Тракторист!👍👍👍👍👍

20 фев 2020 в 13:26

ГИБДД если такие умные (камеры треноги, ставят на аварийных участках), то пусть установят стационарные и предупреждающие знаки. А так они сами создают аварийные ситуации, на скользкой дороге водитель увидев треногу сразу тормозит, а это может как раз привести к заносу и массовой аварии, если сзади едет поток. На тюменском на ровных участках с разделительной полосой, стоят везде треноги где поподя, ни разу за полгода на этих участках ДТП не видел, зато в других местах были из-за скользкой дороги, скорость вообще там была не причем. СТАВЬТЕ СТАЦИОНАРНЫЕ КАМЕРЫ И ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:26

что то много этих тунеядцев с камерами в кустах стоят - расплодили бездельников!
если ведёшь съёмку, так будь любезен обозначься (поставь знак "фото видео фиксация") и не прячься в кустах и за ёлочками! не веди себя как КРЫСА!
мужика на тракторе поддерживаю , молодец!
вообще не понятно чего они там с камерой стоят - дорога там в одну сторону две полосы + отбойник ! там деньги зарабатывают на автолюбителях, а не предотвращают аварийность!!! и ещё, у этих хитрожопых в листах написана дислокация 1-ый км объездной дороги, а на самом деле прячутся на 3-ем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гигиенист
20 фев 2020 в 13:27

Обыкновенная обезьянья жизнь, отягощённая капитализмом.

КАЛИНКА
20 фев 2020 в 13:28

какой молодец!!!!❤️

Гость
20 фев 2020 в 13:29

Молодец тракторист, так и надо, а то поборы эти согласованы, а знаков нет!!!

ОТВЕТИТЬ
AV85
20 фев 2020 в 13:30

Молодец, так их, должны ставить свои камеры в аварийных участках дороги, а они ставят там где можно кассу побольше набрать

20 фев 2020 в 13:30

Обращаюсь к ГИБДД и Администрации, Вы опять создаёте конфликт на ровном месте. Видно же что народ против треног, сколько уже видео про это снято, и общество поддерживает в основной массе, неужели трудно понять как поступить в ситуации с этими камерами??? Никто ведь не просит их убрать, просто привести в порядок надо!!!

Гость
20 фев 2020 в 13:30

Он обязан был засыпать дикий съезд. Когда гайцы подъезды перекрывали к кафе, которые на прилегающих территориях без их одобрения годами находились, сами себя что- то не штрафовали.

Александр
20 фев 2020 в 13:32

Все правильно сделал, красава!!!! достали уже эти оболтусы, нашли блин себе кормушку, знаки так ни кто не хочет выставлять! идите работайте

ОТВЕТИТЬ
aleks
20 фев 2020 в 13:32

А дороги ,кто будет закапывать после раскопок.Это вообще вредительство!

Гость
20 фев 2020 в 13:33

Да здравствует тракторист ! Да здравствуют те , кто против тех
, кто против нас !!!

Гость
20 фев 2020 в 13:33

Молодец!!! Побольше бы таких трактористов на дороге,считай бы штрафы перестали бы приходить

Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:33

Тракторист красавца!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:34

ЧУВАК ТЫ МАЛОРИК!!!!!👍

Гость
20 фев 2020 в 13:34

Хрен бы с ними с камерами, если бы штрафы шли на что-то полезное, дороги например ремонтировались качественно, снег бы убирали. Но когда большая часть штрафов идет в карман какому-нибудь козицену на которые он строит всякие церквушки, хочется чтобы таких мужиков было побольше. И причем тут порча дорог? Как он ее испортил снегом? Пусть тогда себя сначала штрафуют за то что снег плохо убирают.

Андрей
20 фев 2020 в 13:35

Все понимают что камеры стоят для поборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:36

найду чувака, пожму руку... достоин уважения

рубеж
20 фев 2020 в 13:37

Установка камеры без предупредительных знаков об ее установке может привести к массовому ДТП, так как камеру можно заметить лишь с нескольких метров и водитель, превышающий скорость может резко затормозить перед камерой а а/м за ним могут неуспеть затормозить и ... Предупреждающий знак видно дальше и есть возможность плавно снизить скорость. Если это место установки камеры и автомобиля, из которого осуществляется управление этой камерой, согласовано -то должны быть организованы подъездные пути - их нет. Со стороны тракториста противоправных действий не увидел, наоборот он засыпал самовольно организованный съезд с дороги, от которого только грязь на дороге.

Сергей
20 фев 2020 в 13:37

"Комплексы устанавливаются на основе анализа аварийности, а также с учетом серьезных дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или пострадали люди." Какого черта??? Я рядом живу там ни одной аварии нет, ни один человек не пострадал на этом участке! Просто в кустах стоит камера и собирает деньги!!! И ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:38

😁тракторист вообще огонь👍миру мир

Гость
20 фев 2020 в 13:38

видимо друг ментов, раз штраф пришить хотят по беспределу 💩

Анти гаишник
20 фев 2020 в 13:39

Тракторист прав камеры не легальны и не зачем на людях зарабатывать пусть ставят знаки!!!!!!

Гость
20 фев 2020 в 13:39

Молодец! Надо их учить

Гость
20 фев 2020 в 13:41

👍👍👍👍😁

ПАВЕЛ
20 фев 2020 в 13:41

Езжу часто по стране и во всех областях перед каждой камерой, да же не стационарной, стоит предупреждающий знак, что работает камера! Единственная область где такие знаки не выставляют, в местах работы не стационарных камер, это Свердловская! Наш президент ПВВ, на эту тему высказался однозначно - предупреждающие знаки должны стоять!!!! Почему они не стоят, думаю есть личная заинтересованность лиц отвечающих за контроль мобильных камер!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:41

Он просто снег вывалил. Камера не пострадала при этом. Водила откопается и выедет, ничего страшного. А вот законность установки камеры и отсутсвие предупреждающих знаков вызывают вопросы к ГИБДД. И пусть прокомментируют каким образом фиксация снижает аварийность? Где исследования на эту тему?

Гость
20 фев 2020 в 13:42

Он мой герой ) спасибо тебе мужик !

20 фев 2020 в 13:42

Молодец мужик!!! Этого черта в засаде, каждый раз приветствую!

Михаил
20 фев 2020 в 13:42

Ничего там на дороге тракторист не испортил!!! Камеру не засыпал снегом!! Смотрите внимательно видео!!!

20 фев 2020 в 13:42

Сначала я подумал, что тракторист перегнул. А потом вот вспомнил, осенью мне штраф пришёл с трассы к Асбесту. Я точно помню, что ехал без превышений. А потом через месяц когда штраф приходит, поди разберись, кто там прав, а кто виноват. Так что какая тут может быть профилактика ? Профилактика - это когда перед камерой знак стоит, и все едут аккуратно. А эти треноги, просто стрижка водителей. Так что, тракторист - красавчик!

Горожанин
20 фев 2020 в 13:43

Парень в машине то чем виноват? Это его работа вывозить ставить и смотреть за этой треногой, он семью кормит. Потому что другой работы нет, и большой радости ему этот не доставляет, законы он не пишет, себе в карман денег не вымогает.
Бульдозером на Укалова, Разина, Ленина , Ельцина нужно работать, от туда идут приказы и указы, сами города перекрывают для кортежей.
А сам если не летишь под 200 км/ч, то все эти треноги видишь, и взятку с тебя никто не вымогает, подышать поговорить зря не останавливает.

ОТВЕТИТЬ
Евгений К
20 фев 2020 в 13:44

На камеры деньги находят, пусть и на знаки найдут. И для каждой камеры

20 фев 2020 в 13:44

Знака не Было, тракторист охрандера не увидел и высыпал снег....в чем проблема?

Анатолий
20 фев 2020 в 13:44

Правильно сделал! Этих чертей с камерами надо семьями на рудники отправлять.

Ирен
20 фев 2020 в 13:45

Что он нарушил то?я за тракториста!!!Хотите порядка ставьте гаишников,а камеры это вымогательство денег ,я готова скинутся трактористу,камеры это зло из за которых только аварии происходят

Гость
20 фев 2020 в 13:46

Молодец мужик!!1

Ёлкина
20 фев 2020 в 13:46

Ещё история от меня.
Чусовской тракт ( там где Палникс). Едем, впереди ползет наглухо тонированная тачка, скорость ниже, чем по знакам разрешено. Сплошная, обгон запрещен. Знаем, что сейчас будет разрыв, заканчивается сплошная и можно обогнать. Обгоняем.... И тут же нас "стопят", из этой тонированной в хлам машинки выходят гаишники, показывают видеозапись, сделанную через заднее стекло их машины, как наша ласточка передними колесами перед самым разрывов зашла на сплошную..... Штраф в итоге. Точнее даже не так - вымогательство, заплатить здесь и сейчас. )))))))
Ненавижу ГИБДД, не потому что блюдят закон, а потому что подставляют, потому что упырь на упыре и упырем погоняет. Если всё по закону, с соблюдением всех норм - то вопросов то и не было бы, как и претензий. А так... Рыба гниёт с головы.

Гость
20 фев 2020 в 13:46

надо было бетоном

Житель Ебурга
20 фев 2020 в 13:47

Красава, ты мой Герой! 😁👍

Гость
20 фев 2020 в 13:48

Под благими целями безопасности пополняют бюджет! Что первично, господа чиновники?? Раскройте нам цифры наложенных при помощи камерам штрафов!

Гость
20 фев 2020 в 13:48

какая порча дороги, у нас пол страны дороги в снетах🤣🤣🤣🤣🤣

20 фев 2020 в 13:48

Дебилизм со стороны ГИБДД полнейший, лучше бы закрыли глаза на данную ситуацию, а так значит если прошла снегоуборочная техника и оставила кучи на въездах во дворы значит мы можем все бегать и жаловаться на них за порчу дороги?? Или же он что то сломал? Повредил? Обидели их видите ли!! И про аварийность на данном участке, ЭТО ВСЁ ЧУШЬ, этому участку год от силы, езжу там часто, ни одной аварии не видал там!!

Гость
20 фев 2020 в 13:49

Красава

никто
20 фев 2020 в 13:49

Задолбали из кустов снимать, пусть знак предупреждающий устанавливают, что идет съемка, и сидят.

Стас
20 фев 2020 в 13:50

Куда компенсацию за штраф перекинуть?

Алекс
20 фев 2020 в 13:50

Дорожные службы при расчистке дорог регулярно таким образом регулярно и повсеместно загромождают выезд припаркованным на парковочных местах автомобилям. Однако у этих служб это называется "мешают уборке улиц", и что-то никто не бежит их штрафовать.

Гость
20 фев 2020 в 13:51

Малорик мужик!👍👍👍

20 фев 2020 в 13:51

Он говорят всю ночь капался там

Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:52

Не надо превышать! Закон есть закон!