26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (823)

20 фев 2020 в 21:25

Чморить гадов!!!

Макас
20 фев 2020 в 21:34

Малорик парняга! Не у каждого и духа хватит так поступить! А штрафовать его не за что! Ничего он не сломал и не повредил! Лопатой фиксаторщик нарушений проработает да поедет🤗

Гость
20 фев 2020 в 21:35

Надеюсь там в снегу спрятан ЖБИ блок

Енн
20 фев 2020 в 21:35

У кого деньги есть тому плевать на штрафы с камер, опять все для работяг работает!

Гость
20 фев 2020 в 21:51

молодец тракторист, за тебя скоро вся Россия будет переживать.

Гость
20 фев 2020 в 21:58

Цель, сохранение жизни! Ой ли?

Петя
20 фев 2020 в 22:03

Все правильно сделал, этих дырявых петухов сжигать надо как минимум!!!

Еодин
20 фев 2020 в 22:04

Красава! Готов скинуться, чтобы на Челябинском тракте тоже крысятникам аналогичные подарки подвалил!

Алексей
20 фев 2020 в 22:08

Вопрос в том, что каждую камеру необходимо обозначить знаком.
А в нашем случае, реально стерегут деньги.
При этом, состояние дорог, качество машин позволяет, давно в стране ездить 110 км.в час.

Sasha
20 фев 2020 в 22:08

Тракторист_-все правильно сделал,они стоят в сторону нижнего тагила...Респект...👍🔥
А кто защищает эти камеры и этих людей,сами гавно по жизни.

Гость
20 фев 2020 в 22:09

Лишить прав всех его поддержавших!

Влад
20 фев 2020 в 22:13

Да все правильно сделал молодец,отомстил за всех,а этим козлам с камерами повезло что сейчас не 90е,а то парочку сожгли бы а остальные нашли бы другую работу.

Влад
20 фев 2020 в 22:16

Да все правильно сделал,этим паскудам так и надо.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:19

Не аварийность они снижают, а бабло собирают!!!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:24

А грейдеру который в частном секторе выход из дома на дорогу засыпает тоже штраф выписывать, так он тогда на одни штрафы работать будет!!!!

Гость
20 фев 2020 в 22:28

Правильно сделал, если поймают нужно всем помочь скинуться на штраф

Dobrinya
20 фев 2020 в 22:31

"Цель — сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, — сказали в ГИБДД"
Поэтому и сидят по кустам без опознавательных знаков! ЧипИдэйлы хреновы

Николай
20 фев 2020 в 22:32

Мужик молодец! Камеры- только для того, чтобы на них заработали приближенные к власти люди: депутаты, бывшие работники доблестной милиции, да и просто чёрствые людишки. Обидно, что в бюджет идёт только 5 процентов. А остальное- по рукам прогретых нелюдей. Уверен что на Кавказе за такие камеры спрос с людей. А у нас- шакалов полно.

Гость
20 фев 2020 в 22:32

Топим за тракториста

Владимир
20 фев 2020 в 22:33

Мужик!Был бы у меня трактор,сделал бы также.Может матерился бы по культурней!

Гость
20 фев 2020 в 22:35

Респект и уважуха , задолбали уже эти поборщики👍

Александр
20 фев 2020 в 22:36

Обращая внимание на видео, дорожное полотно не понесло повреждений, так же не был причинен материально физический ущерб как автомобилю, так и самой камере, о каком штрафе может идти речь?сотрудники ГИБДД походу проявляют личный интерес, не усматривая что, водитель автомобиля ( стукачек) нарушил правила дорожного движения, движение по краю проезжей части, которого самого нужно привлечь к ответственности,

Гость
20 фев 2020 в 22:36

Правильно зделал. За что его штрафовать за то что он нелигальный выезд на трасу завалил. Гаишники спасибо ему должны говорить

Tancor
20 фев 2020 в 22:37

Екатеринбург, город смелых- трактористов !!!

Гость
20 фев 2020 в 22:37

К Малахову на передачу как героя дня 😁

Владимир
20 фев 2020 в 22:39

Я знаю это место. Специально посмотрел на публичной кадастровой карте. Крыса в своём ведре сидит на территории участка с кадастровым номером 66:36:0000000:13110. Категория земель: земли поселений. Назначение по документу: Охрана природных территорий.
Насколько я знаю, на охраняемых землях, движение транспортных средств, а также их стоянка вне дорог с твёрдым покрытием запрещены.
ГИБДД не считает необходимым составить протокол на этого персонажа за нарушение правил стоянки? Или тут без природоохранной прокуратуры никак?
А вообще, не замутить ли такую тему - вдоль трасс они вообще на землях гослесфонда стоят, как правило. Фотографировать с геолокацией и заявления подавать через госуслуги.
Бить врага его же оружием.

Филипок
20 фев 2020 в 22:39

Молоток!!!!!

Lexa
20 фев 2020 в 22:45

Ничего, снег немного покидает, зато гемороя не будет

Akmal
20 фев 2020 в 22:46

А нахрена эти камеры? Если они предупреждают аварии, а только штрафуют? Смысл какой? Рублем наказать? Мы и так по самый небалуй наказаны...

Гость
20 фев 2020 в 22:49

Все правильно сделал!

Гость
20 фев 2020 в 22:53

Все правильно сделал! Жму руку трактористу.

Гость
20 фев 2020 в 22:54

Браво! Молодец тракторист! И штраф давать не за что))

Ром
20 фев 2020 в 22:54

Не трогайте тракториста все правильно сделал пусть этот товарищь правильно свою камеру ставит! Тракторист если тебя поймают ты дай знать мы тебе на штраф скинемся все вместе!!! Красавчик!!!

Аександр
20 фев 2020 в 22:58

Надо было ему еще и морду начистить. А ГИБДД этими штрафами себе зарплату поднимают. Их бы посадить всех на 15000рублей что бы себе не в чем не отказывали. А то отьелись что физ подготовку мало кто сдаст. О сотрудниках гибдд много можно что рассказать . Только смысл. Сверху такие же сидят.

Гость
20 фев 2020 в 23:03

Пусть знак установят,что ведётся видеофиксация, а не прячутся как шакалы!!! Молодец мужик!!!

Гость
20 фев 2020 в 23:06

Я тоже скидывюсь, по рулю, и в школу не пойдём

Николай
20 фев 2020 в 23:18

Всё правильно сделал. На выезде на серовку тоже такой постоянно пасётся. Там камера стоит за 3 метра от знака "конец населённого пункта" Все уже начинают набирать скорость и в это время их хлопают. Дорога там ровная, никаких пешеходов нет и в помине, ни о какой профилактике нарушений даже речи быть не может- просто стрижка бабла. Кстати, я надеюсь все в курсе, что штрафы с этих камер идут в карман частным лицам. А эти лица совсем даже не заинтересованы в профилактике нарушений. Другими словами- чем больше нарушений, тем им лучше. И что они откажутся от бабла? Будут строить там какие-то ограничительные барьеры, какие-то сооружения? Будут выравнивать дорогу, отделывать обочины мрамором и засеивать газоном разделительные полосы? Ответ очевиден- узаконенная кормушка и на самом деле- чем худе дорога, тем больше нарушений и тем толще их кошелёк, а о профилактике ДТП- забудьте!!!

Алексей
20 фев 2020 в 23:19

По всему городу стоят камеры , есть предупреждающие знаки . Так что , нарушителей меньше стало ? Да всем посрать на правила

Маша
20 фев 2020 в 23:20

Респект и уважуха трактористу!! Кто сдаст тракториста, тот какашка, а весь город готов скинуться на штраф, хотя никакой порчей дороги тут НЕТ!! СМЕХ ГАИШНИКАМ!!!

Гость
20 фев 2020 в 23:26

Единственная служба МВД которая на самом деле работает это ГИБДД это моё мнение а то что у нас в стране указ президента это дыра от бублика это факт трактористу респект готов сбросится на штраф хотя он не совершал ни чего противозаконного.

Бывший гаишник
20 фев 2020 в 23:26

В стране выданы лицензии на фотоохоту на кошельки нас с вами. То, что творится, с безопасностью движения не имеет ничего общего, львиная доля идёт в карман коммерсантам. До них не добраться, вот и вымещают люди зло на беспринципных камерщиках.

Андрей
20 фев 2020 в 23:26

Хорошо, что в тёмное время суток этих крыс нет на дорогах, а то нервишки шалят, все думаю как их окучить там у леса и закопать без свидетелей))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 23:33

Красава🤝 читать коменты будешь, улыбнись и расслабься)) мы с тобой, вместе заплатим)) если по беспределу закрепят.

Гость
20 фев 2020 в 23:36

готов оплатить штрафы,прокатись братан на Серовский тракт !!!! красава +100500!

Евген
20 фев 2020 в 23:37

К сожалению наши системы все прогнили(и гибдд не исключение), ничего не меняется- только про светлое будущее по телевизору показывают, а не реальное бедственное положение в жизни.
Камеры в кустах- - очередное обильное набитие карманов частников и депутатов и всего прочего варья. Ни какой Безопасности- только бизнес!))))Дороги- гумно, бенз- конских денег и тоже гумно.
Скоро налог на воздух введут(как в Чиполлино). За правду! За тракториста! Готов скинуться если мужика прижмут!!!

Гость
20 фев 2020 в 23:46

Молодчик дядя Фёдор,удачи тебе👍,чтоб не смогли тебя найти!

Гость
20 фев 2020 в 23:49

Глава гиббд четко дал разьяснения насчет камер, просто начльник свердловского гиббд еще незнает,что он пойдет патрульным,это в лучшем слючае

Гость
20 фев 2020 в 23:55

Вот смотришь так на этих смотрящих за камерами, а они не хило бабла имеют, за то что в кустиках прячутся. Их бы на завод к станкам, ручками да головушкой поработать, а не задницу просиживать во вред гражданам.
А тракторист - красава! Хоть одного помахать лопатой заставил - фитнес.

21 фев 2020 в 00:02

Одно дело ненавидеть камеры, это ваше право. Но будьте добры это не ваша собственность, не умеете водить - это не проблема камер.

Мария
21 фев 2020 в 00:36

Даже если б знала его, не сдала😄

Гость