2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (823)
Хаха
20 фев 2020 в 13:11

Считаю, что тракторист поступил по справедливости. Тракторист ведь ничего не портил, а дал возможность оператору занятся полезным физическим трудом.

правдоруб
20 фев 2020 в 13:11

Тракторист красавчик. Надо было еще и камеру и машину с гандоном засыпать. Поставил камеру установи предупреждающий знак. а если этого не делаеш. значит тупо рубиш бабло. А Гаишники с этого тоже имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:47

Повреждение дорог?!!! Охренеть 🤣

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:12

Если найдут - надо будет скинутся трактористу на защитника. А по теме - дальнобойшики бы припарковались здесь на обоченке и спать легли на сутки, чтоб крысам неповадно было.

Трампампам
20 фев 2020 в 13:11

Насколько я помню В. В. говорил в одном из своих выступлений, что перед этими горцами с камерами должен стоять знак дорожный 'фото-видеофиксация', что они не должны прятаться. Ииии где это все?.....
Уважаемые гибдд, человек с камерой стоит на обочине, скорее всего там даже есть сплошная!!! Водитель трактора просто засыпал выезд, который был сделан владельцем этой камеры, не позорьтесь и не ищите тракториста уж тем более за порчу дорог, смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:18

Посмотрите какая грязь кругом , с машины стекает чёрная жижа , которой наши псевдоборцы за безопасность движения засыпали все дороги , чтобы карманы свои набить , 9 месяцев в году нет Разметки на дорогах , не видно обочин , разделительных полос , НО зато одни наживаются на автомобилистах путём установки в кустах различных приборов , при том на САМЫХ ЛУЧШИХ участках дорог , вторые засыпают дороги разными непонятными веществами , которые не убирают , и от которых один вред , третьи всё больше увеличивают штрафы , вместо того , чтобы делать нормальные дороги …

20 фев 2020 в 13:14

А где порча дороги??? он наоборот засыпал место, где был несогласованный выезд на трассу, без полосы разгона, ликвидировал так сказать аварийное место!!!

20 фев 2020 в 13:18

ГАИ заявляет, что согласовывает камеры частникам в тех местах, где существует аварийность.... Что за бред????
Около Метро на ЖБИ уже несколько месяцев стоит частник с камерой, перед ещё одной камерой, сразу после знака "город Екатеринбург ".
Вы видели когда нибудь, чтобы около Ленты и Метро были аварии?
Цель понятна и ясна - исключительно нажива приближенных к кормушке гибдд людей. А гаишником просто откат платят в виде процента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:10

молодец. гаишники какуюто чушь придумали )))) порча дорог))) снежный бруствер это дорога )))) ха-ха-ха . молодец тракторист. эти ипэшники ужэ обнаглели, через каждые 50метров сидят. негатив к ним только растет ,пусть задумаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:26

что то много этих тунеядцев с камерами в кустах стоят - расплодили бездельников!
если ведёшь съёмку, так будь любезен обозначься (поставь знак "фото видео фиксация") и не прячься в кустах и за ёлочками! не веди себя как КРЫСА!
мужика на тракторе поддерживаю , молодец!
вообще не понятно чего они там с камерой стоят - дорога там в одну сторону две полосы + отбойник ! там деньги зарабатывают на автолюбителях, а не предотвращают аварийность!!! и ещё, у этих хитрожопых в листах написана дислокация 1-ый км объездной дороги, а на самом деле прячутся на 3-ем!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:12

все правильно, что за скрытое наблюдение, ставьте стационарные камеры, вы же утверждаете, что участки аварийные, за одним и обстановку контролировать будете
а так - скрытые камеры, это чистой воды поборы, которые еще и идут в частный карман

мы платим за дороги, имеем право самостоятельно выбирать скоростной режим, а вот власти ОБЯЗАНЫ предоставить нам соответствующие дороги.

ОТВЕТИТЬ
Кресо
20 фев 2020 в 12:51

Если камера стоит без знаков, то вопрос к гибдд (на самом деле хз к кому).
Народ можно понять, надоело. Лишь бы мужик не сильно пострадал в итоге.

Все главное живы здоровы. А камера - игрушка, частная инвестиция, придуманная чтобы поборы осуществлять, а не предупреждать ДТП, как показывает практика новостей на е1 (ничего личного, просто новости).

ОТВЕТИТЬ
павел
20 фев 2020 в 13:08

Красавчик

Сергей
20 фев 2020 в 13:13

Популистские заявления о том что камера стоит в месте с повышенной аварийностью, пусть дадут информацию по этому месту, 600 метров вперед, там есть аварийность, в этой точке никогда не видел, к сожалению в данной статье нет контакта кому можно задать вопрос про аварийность, единственный контакт, который возможно даст какие то ответы это "WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70." . Разговоры о том, что скрытая камера как то поможет аварийности??? нас за неграмотных считают ??? Это чей то бизнес и не более, а эта статья не направлена на безопасность, тогда чьи интересы она защищает ?

Гость
20 фев 2020 в 12:56

Все правильно он сделал. На этом участке дороги, за все время я не видел не единой аварии. То что они там стоят, это просто сбор денег! Если все согласовано с ГИБДД, то пуская выставят знак, его там нет. Правила ПДД, для всех едины.
Тем более он ничего не испортил, там нет дороги, там есть обочина, он её чистил, и засыпал случайно снегом.

Гость
20 фев 2020 в 13:10

Я культурно уважаю полицию, которая следит за законностью и правопорядком, помогая гражданину спокойно и комфортно жить. предупреждает преступления, проводит профилактику нарушений ПДД и травматизма на дорогах, дрючит коммунальные службы за непорядок. Но когда меня и еще несколько человек эвакуировали из-под свежего "остановка запрещена", заработав на этом вместе со стояночно-штрафной мафией пресс бабла, а через 3 дня снизу появилась табличка "пятница с 10-до 18.00" - все мое уважение и почет заканчиваются.

ОТВЕТИТЬ
впвпвпп
20 фев 2020 в 12:50

Если задача предотвратить , то по логике меня должны предупредить о камере (знаком или просто не прятать ее), чтобы я испугался и снизил скорость.
Но их ведь прячут и маскируют, о какой тут профилактике может идти речь? Чистой воды сбор бабла с населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:18

Все камеры в области принадлежат УГМК телеком. Чья контора все знают надеюсь😂

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:09

Высыпать снег на обочину дороги - это повреждение дороги?

20 фев 2020 в 13:11

Молорик, красава тракторист, штрафа не будет из-за резонанса новости

Валентина
20 фев 2020 в 13:10

А какое повреждение дороги может вызвать ком снега?!

Гость
20 фев 2020 в 13:17

В каком это месте порча дорог? Это червь с камерой прокопал эту лазейку за сосны себе, причем не согласовав ни с Автодором, ни с лесничеством. И ему, и ГИБДД нужно выписать штраф за порчу природы!!!

Гость
20 фев 2020 в 13:15

Тракторист молодец, респект и уважуха, а охранчика камеры настигнет карма, в виде жестокой импотенции от многочасового облучения от активных антенн камеры.

ОТВЕТИТЬ
Ёлкина
20 фев 2020 в 13:24

Трасса, отрезок Екатеринбург-Невьянск - там стоят камеры постоянно без знаков о видеофиксации, не соблюдаются расстояния от знака до камеры (автомобилист не побежит измерять, правда же). Камеры сейчас используются не высокие треноги, а маленькие, низкие, как придорожные столбик, черного цвета. Работают чтобы бабки срубить, а не для "предотвращения дтп". Кого смешить то, а, ГИБДД? Реально устрою вам проверку с видео по камерам, знакам и прочим нарушениям. Офигели совсем.

ОТВЕТИТЬ
За тракториста
20 фев 2020 в 13:18

Тракторист,молодец💪🏽А вот от эти камеры,одни поборы,хотите снизить аварийность?!поставьте предупредительные знаки о камере и вот тогда точно на определнном участке Дороги,скорость будет снижена.
Хватит думать о карманах своих,подумайте о людях гребаное Всё

Рома
20 фев 2020 в 13:03

Что за бред какая порча🤦‍♂️😁 что снег вывалил !!! Порча кто там в кустах стоит на газоне вот у него порча

Гость
20 фев 2020 в 13:08

Кто сдаст тракториста тот лох

ОТВЕТИТЬ
МММ
20 фев 2020 в 13:21

Одни бездельники породили других. Первые не хотят обеспечивать безопасность и законность, одни поборы на уме. Вторые бездельники работать не хотят, штаны в кустах просиживают.

20 фев 2020 в 13:26

ГИБДД если такие умные (камеры треноги, ставят на аварийных участках), то пусть установят стационарные и предупреждающие знаки. А так они сами создают аварийные ситуации, на скользкой дороге водитель увидев треногу сразу тормозит, а это может как раз привести к заносу и массовой аварии, если сзади едет поток. На тюменском на ровных участках с разделительной полосой, стоят везде треноги где поподя, ни разу за полгода на этих участках ДТП не видел, зато в других местах были из-за скользкой дороги, скорость вообще там была не причем. СТАВЬТЕ СТАЦИОНАРНЫЕ КАМЕРЫ И ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2020 в 13:12

Уважуха молодец!

Олег
20 фев 2020 в 13:07

Интересно выходит, трактористу штраф за повреждение дороги? Какой дороги, если там обочина, на которую он свалил снег?! А смотрителю камеры за парковку в неположенном месте - нет?

И как предупреждают аварийность камеры которые спрятаны за сугробом? Разве что бюджет наполняют, и чей-то карман

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 фев 2020 в 13:17

Герой нашего времени. Мои поклоны.

20 фев 2020 в 13:18

И эти дауны занимают высокие посты гибдд? Где логика? Какая порча дороги? Чиновники когда дорожный фонд пилят-вот это порча дороги!!!!

20 фев 2020 в 13:16

Молодец мужик. Так и надо с этими уродами

Дима
20 фев 2020 в 13:13

Нет знака нет нарушения!

Гость
20 фев 2020 в 13:04

Молодец, тракторист!!! Отомстил за всех! А то сидят бабло рубят, так им и надо! И ничего он не нарушил! Какой еще штраф?

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 фев 2020 в 13:08

А что он испортил? Кучу снега попортил?))))) так там где этот «красавчик» с камерой прятался нет никакой дороги вообще)))) Он в кустах на обочине притаился. Так что все правильно сделал! Респект!!!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:24

Тракторист робингуд пользу приносит
но зарабатывает намного меньше этого вредителя

Гость
20 фев 2020 в 12:48

Дык там и дороги-то нет. Просто протоптали съезд, никак и нигде не обозначенный и не зарегистрированный.
Камеру не засыпал. Дорогу не засыпал. Штраф, если даже и наложат, легко можно оспорить

водитель
20 фев 2020 в 12:52

молодец! правильно сделал! а штраф не имеют право наложить - ничего не портил.
лучше бы за состоянием дорог ГИБДДшники следили

Гость
20 фев 2020 в 12:48

Всё правильно сделал!!! ГИБДД должно предупреждать, а не поборы устраивать...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 12:44

никакого нарушения нет, штраф легко оспорится в суде, не в районном, так в областном
а деятелей от гибдд можно будет привлечь за превышение должностных полномочий

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 фев 2020 в 13:03

А этого, как его ... с камерой которого, оштрафовать не нужно? Который знак не установил?

ОТВЕТИТЬ
Ури
20 фев 2020 в 12:46

Кто защитит тракториста, тот нехило пропиарится от адвокатуры

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 фев 2020 в 13:20

Е1 подхватил тему с ролика , теперь будет повышать свой рейтинг ,а суть проблеммы как пример ,,Серовский тракт " трасса в направлении Н-Тагил -Екатеринбург в ужасном состоянии одни ямы , ухабы и колея особенно в районе г.Невьянск , не безопасно от слова совсем .А теперь вопрос - Панин горе - корреспондент там пиарился про камеры совместно с ГИБДД и е1 написал и что дальше дорога лучше стала или на ямы внимание обратил нет .Кто сайт е1 - это ООО ,, Сеть городских порталов" главный редакто Оксана Маклакова Галеевна кто заказал банкет тот и оплатил.
Е1 - напишите статью нормальную с проблеммой которую нужно решить
Трасса Н- Тагил - Екатеринбург в районе города Невьянск в ужасном состоянии прокатитесь сами по ней ощутите насколько она безопасна и.т.д. и помогайте людям хватит пиара

ОТВЕТИТЬ
Рома
20 фев 2020 в 13:04

Я тоже скину на штраф трактористу если докажут

Гость
20 фев 2020 в 12:59

За какую порчу дороги штраф то? То что снег с одного места в другое перетащил? Так давайте каждого штрафовать на 30 кусков то что снег берут и кладут не на место)) я не вижу в этом ничего особенного, дэу меня дети бросаются снегом, им тоже штраф? Смешные вы представители закона штраф за снег... Остановите планету, я видимо не дома....

Гость
20 фев 2020 в 13:09

Молодец мужик!Всё правильно сделал!Гасить надо эти кормушки! Давайте,гаишники штрафуйте каждого тракториста сваливающего снег на обочину!Решили наказать,а за что ещё не выдумали)))))!Видимо мужик задел чьи то личные интересы того кто кормился с этой камеры установленной в"рыбном месте"!!!

20 фев 2020 в 12:55

На самом деле тракторист скорее всего ничего не сделал противозаконного. Он просто засыпал выезд машине, в которой сидел чувак, контролирующий камеру. И дороги скорее всего там никакой нет. На московском тракте тоже такие машины вообще в лесочке прячутся накатав дорогу для себя. Кстати за это лесники я думаю оштрафовать их должны. А вообще я лично против таких камер. Задача заставить водителя снизить скорость - т.е. уведомить его, что следующий участок дороги контролируется радаром, а эти камеры лишь для собирания бабла и ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Яша
20 фев 2020 в 12:54

Каие 30 000 ? Никакого повреждения дорог нет! Трактористу респект и уважуха!

Гост
20 фев 2020 в 13:03

ЗА что его штрафовать хотя бы толком сказали имущество целое. А вот питушшару с камерой который установил не по правилам лишить лицензий.

Гость
20 фев 2020 в 13:25

Срочно для депутатов-бездельников - новый закон - нельзя к камерам снег присыпать!😁

Гость
20 фев 2020 в 13:25

Как перекопать все выезды так это нормально пускай народ маяться. Ищет пути объезда. Тут подсыпали чуть чуть нелегальный выезд сразу активизировались.

20 фев 2020 в 12:59

Профилактика - это когда знаки стоят и ты едешь аккуратнее, а не когда через месяц штаф приходит непонятно откуда!!!
Тракториста поддерживаю! Штрафовать его не за что, дорогу он не портил, это недоказуемо!
А ГИБДД за полную безграмотность и халатное отношение к обязанностям наказать следует! Устроили кормушку!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:30

Обращаюсь к ГИБДД и Администрации, Вы опять создаёте конфликт на ровном месте. Видно же что народ против треног, сколько уже видео про это снято, и общество поддерживает в основной массе, неужели трудно понять как поступить в ситуации с этими камерами??? Никто ведь не просит их убрать, просто привести в порядок надо!!!

20 фев 2020 в 12:47

Этим видео можно любоваться бесконечно) Красавчег!

Гость
20 фев 2020 в 12:52

Красавчик!!!!!
Респект ему
👍👍👍👍

Гость
20 фев 2020 в 13:07

Молодец тракторист.

Гость
20 фев 2020 в 12:52

А что ГИБДД говорит что все камеры согласованы? что типа ставят их на опасных частках дороги... Что опасного на этом прямом участке с хорошим покрытием я не понимаю... Это просто рубилово бабла. Потому что там хочется проехать не 90 а хотя бы 120 км\ч. Каждый день там езжу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:10

ой! тракторист! не выдавай себя ни при каких обстоятельствах! молодец! а эти камеры пусть вообще запретят! а то кормим и кормим этих ипэшников!

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2020 в 12:48

Я готов скинуться на штраф трактаристу, если найдут и выпишут штраф, так как он красавчик👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:08

Жму руку! Пиво - в студию!

ууу
20 фев 2020 в 13:26

ЗАСЫПАТЬ ВСЕ ВЪЕЗДЫ-КАРМАНЫ, ГДЕ КАМЕРЫ СТОЯТ.
Молодец Тракторист!👍👍👍👍👍

20 фев 2020 в 12:50

Красавчик! Все правильно сделал! Эти камеры уже повсюду, за любой малейший косяк штраф, штраф, штраФ. Все трассы и перекрестки в этих камерах. А где улучшения ? Даже дороги почистить нормально не могут, а если почистят то одни ямы будут.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:22

Скинусь! 👍

Гость
20 фев 2020 в 13:30

Он обязан был засыпать дикий съезд. Когда гайцы подъезды перекрывали к кафе, которые на прилегающих территориях без их одобрения годами находились, сами себя что- то не штрафовали.

20 фев 2020 в 13:42

Сначала я подумал, что тракторист перегнул. А потом вот вспомнил, осенью мне штраф пришёл с трассы к Асбесту. Я точно помню, что ехал без превышений. А потом через месяц когда штраф приходит, поди разберись, кто там прав, а кто виноват. Так что какая тут может быть профилактика ? Профилактика - это когда перед камерой знак стоит, и все едут аккуратно. А эти треноги, просто стрижка водителей. Так что, тракторист - красавчик!

Гоша
20 фев 2020 в 13:06

Молодец тракторист, надо было этому козлу с камерой на башку снега насыпать!

Собачуха ушастая
20 фев 2020 в 12:57

Штраф нужно выписать трутню, который в кустах спрятался и тем, кто предупреждающие знаки не поставил. К трактористу никаких претензий. Молодец, красавчик, так и надо бороться с ними со всеми!

ОТВЕТИТЬ
рубеж
20 фев 2020 в 13:37

Установка камеры без предупредительных знаков об ее установке может привести к массовому ДТП, так как камеру можно заметить лишь с нескольких метров и водитель, превышающий скорость может резко затормозить перед камерой а а/м за ним могут неуспеть затормозить и ... Предупреждающий знак видно дальше и есть возможность плавно снизить скорость. Если это место установки камеры и автомобиля, из которого осуществляется управление этой камерой, согласовано -то должны быть организованы подъездные пути - их нет. Со стороны тракториста противоправных действий не увидел, наоборот он засыпал самовольно организованный съезд с дороги, от которого только грязь на дороге.

magvay
20 фев 2020 в 13:06

в теории, если я расчищу насыпь снега с парковки я тоже повредил дорогу?
не имею права чистить парковку, стоянку?

Александр
20 фев 2020 в 13:32

Все правильно сделал, красава!!!! достали уже эти оболтусы, нашли блин себе кормушку, знаки так ни кто не хочет выставлять! идите работайте

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 фев 2020 в 13:37

"Комплексы устанавливаются на основе анализа аварийности, а также с учетом серьезных дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или пострадали люди." Какого черта??? Я рядом живу там ни одной аварии нет, ни один человек не пострадал на этом участке! Просто в кустах стоит камера и собирает деньги!!! И ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛ
20 фев 2020 в 13:41

Езжу часто по стране и во всех областях перед каждой камерой, да же не стационарной, стоит предупреждающий знак, что работает камера! Единственная область где такие знаки не выставляют, в местах работы не стационарных камер, это Свердловская! Наш президент ПВВ, на эту тему высказался однозначно - предупреждающие знаки должны стоять!!!! Почему они не стоят, думаю есть личная заинтересованность лиц отвечающих за контроль мобильных камер!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 фев 2020 в 12:56

Все правильно тракторист сделал по больше таких ,хочешь снизить аварийность сделай дороги,а на штраф можно и скинуться

Гость
20 фев 2020 в 13:05

Молодец парень! Всего хорошего тебе

КАЛИНКА
20 фев 2020 в 13:28

какой молодец!!!!❤️

Ёлкина
20 фев 2020 в 13:46

Ещё история от меня.
Чусовской тракт ( там где Палникс). Едем, впереди ползет наглухо тонированная тачка, скорость ниже, чем по знакам разрешено. Сплошная, обгон запрещен. Знаем, что сейчас будет разрыв, заканчивается сплошная и можно обогнать. Обгоняем.... И тут же нас "стопят", из этой тонированной в хлам машинки выходят гаишники, показывают видеозапись, сделанную через заднее стекло их машины, как наша ласточка передними колесами перед самым разрывов зашла на сплошную..... Штраф в итоге. Точнее даже не так - вымогательство, заплатить здесь и сейчас. )))))))
Ненавижу ГИБДД, не потому что блюдят закон, а потому что подставляют, потому что упырь на упыре и упырем погоняет. Если всё по закону, с соблюдением всех норм - то вопросов то и не было бы, как и претензий. А так... Рыба гниёт с головы.

Гость
20 фев 2020 в 12:42

Всё правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2020 в 13:01

Прям уважуха! Супер! Реально достали, по ровной трассе повсюду камеры!

Андрей
20 фев 2020 в 13:35

Все понимают что камеры стоят для поборов.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:19

камеры ставят с целью сохранить жизнь????? Вы блин серьёзно??? Мужик молодец за всех отомстил!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:38

😁тракторист вообще огонь👍миру мир

Ирен
20 фев 2020 в 13:45

Что он нарушил то?я за тракториста!!!Хотите порядка ставьте гаишников,а камеры это вымогательство денег ,я готова скинутся трактористу,камеры это зло из за которых только аварии происходят

20 фев 2020 в 13:48

Дебилизм со стороны ГИБДД полнейший, лучше бы закрыли глаза на данную ситуацию, а так значит если прошла снегоуборочная техника и оставила кучи на въездах во дворы значит мы можем все бегать и жаловаться на них за порчу дороги?? Или же он что то сломал? Повредил? Обидели их видите ли!! И про аварийность на данном участке, ЭТО ВСЁ ЧУШЬ, этому участку год от силы, езжу там часто, ни одной аварии не видал там!!

Сашка
20 фев 2020 в 13:53

Нарушения нет, там нет съезда с дороги так что ГАИ идите вы лесом

Гость
20 фев 2020 в 13:29

Молодец тракторист, так и надо, а то поборы эти согласованы, а знаков нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:03

В итоге - расчетный счет тракториста в студию! Готовы скинуться на штраф

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 12:53

Молодец!

Гость
20 фев 2020 в 13:34

Хрен бы с ними с камерами, если бы штрафы шли на что-то полезное, дороги например ремонтировались качественно, снег бы убирали. Но когда большая часть штрафов идет в карман какому-нибудь козицену на которые он строит всякие церквушки, хочется чтобы таких мужиков было побольше. И причем тут порча дорог? Как он ее испортил снегом? Пусть тогда себя сначала штрафуют за то что снег плохо убирают.

Евгений К
20 фев 2020 в 13:44

На камеры деньги находят, пусть и на знаки найдут. И для каждой камеры

20 фев 2020 в 13:44

Знака не Было, тракторист охрандера не увидел и высыпал снег....в чем проблема?

Анатолий
20 фев 2020 в 13:44

Правильно сделал! Этих чертей с камерами надо семьями на рудники отправлять.

Алекс
20 фев 2020 в 13:50

Дорожные службы при расчистке дорог регулярно таким образом регулярно и повсеместно загромождают выезд припаркованным на парковочных местах автомобилям. Однако у этих служб это называется "мешают уборке улиц", и что-то никто не бежит их штрафовать.

Юрий.
20 фев 2020 в 13:53

Езжу по этому участку дороги ежедневно, более 10 лет. Ни разу не видел здесь аварий, дорога достаточно широкая, ровная и просматривается хорошо, поэтому некоторые и едут быстрее положенного. А вот прилегающие заросли - идеальное место для засады видео-бизнесменов. Сомнительное объяснение сотрудников про размещение здесь камеры в целях снижения аварийности . Тракторист сделал то о чем мечтали многие автолюбители -слегка проучил кинооператора, камера не пострадала при этом. Был высыпан снег и на обочину- какая я тут порча дорожного покрытия?

Алексей
20 фев 2020 в 13:53

Если его найдут. То пусть обжалует протокол и посмотрим смогут ли доказать такой состав ГИБДД.

Михалыч
20 фев 2020 в 12:51

Скинусь тоже на штраф, трактористу 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 12:53

Красавчик

Гость
20 фев 2020 в 13:25

Интересно каким образом он повредил дорогу, помоему тракторист вывалил снег на обочину. Очередная бредятина.

Аркаша
20 фев 2020 в 12:44

Молодец тракторист, хороший поступок совершил, хотя и наверняка под пиво))😜😂