14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
21 фев 2020 в 15:54

тюльпаны - где?!

Гость
21 фев 2020 в 15:54

они не похожи на моделей!

Гость
21 фев 2020 в 15:57

Где модели? Алё?

21 фев 2020 в 15:57

Мне бы очень понравилось если бы инспектор (женщина )протерла мне фары и номер

Гость
21 фев 2020 в 15:58

Девочки 💓💐

Vit
21 фев 2020 в 16:00

ахах)))) похожие на моделей)))) это типа из серии "предмет похожий на пистолет"))))

Гость
21 фев 2020 в 16:01

Написали же ! похожие, для кого то и они модели)))))))😁

21 фев 2020 в 16:03

е1 не мог нафотошопить моделей ёмаё?!

21 фев 2020 в 16:06

Что за неуверенные в себе люди тут понаписали, что они не похожи на моделей? Если вы оскорбляете женщин, себя этим и принижаете!

Гость
21 фев 2020 в 16:09

Модель чего? Принтера, самолета, бабы? Или модель робота из Boston Dynamics? Если вы тужились написать, но не смогли "с модельной внешностью", то там нет модельной внешности. Не тужтесь!

Гость
21 фев 2020 в 16:13

Да какие это модели то?! Мусики, они и в африке мусики, и не важно какая у них внешность, всё-равно, чего-то хорошего от них, вряд ли, стоит ожидать. З.ы. обычный суповой набор на фоточках.

Гость
21 фев 2020 в 16:15

ключевое слово - "похожие" )))

Гостья
21 фев 2020 в 16:17

Ну вот, зашла написать поздравление мужчинам, а тут такие злые комментарии... :( Зачем вы так?

Эх! Всё равно поздравлю.

Дорогие мужчины - парни, дедушки, отцы, сыновья, коллеги и друзья! Вы у нас самые лучшие, и других нам не надо. Всех с наступающим праздником! :)

Фото пользователя
21 фев 2020 в 16:18

Тех, кто говорил, что они похожи на моделей, отправили проходить тесты на опъянение

Гость
21 фев 2020 в 16:20

Тут скорее модели, похожие на сотрудниц

Влад
21 фев 2020 в 16:23

Хорошие девушки

Алексей
21 фев 2020 в 16:28

Красивые сотрудницы!!!

Гость
21 фев 2020 в 16:34

Эти "моделям" лет по 50

Фото пользователя
21 фев 2020 в 16:35

лучше бы вобще не останавливали

21 фев 2020 в 16:36

Эх, все бы ДПСники такие были. Я бы и сам останавливался)

Кристи
21 фев 2020 в 16:57

Девчонки молодцы! Я думаю те кто получил поздравления были очень рады, наверное приятно когда сотрудник, да еще и женщина, да еще остановила для того что бы поздравить. Почаще бы такие красотки выходили и радовали наши глаза! Приятно посмотреть. Хотелось бы еще пожелать чтобы адекватных комментаторов было больше!!!

Крис
21 фев 2020 в 16:57

Девчонки молодцы! Я думаю те кто получил поздравления были очень рады, наверное приятно когда сотрудник, да еще и женщина, да еще остановила для того что бы поздравить. Почаще бы такие красотки выходили и радовали наши глаза! Приятно посмотреть. Хотелось бы еще пожелать чтобы адекватных комментаторов было больше!!!

21 фев 2020 в 16:57

Ли сичкина была в костюме сотрудницы, а???

Гость
21 фев 2020 в 16:58

Вот они все тут красавчики собрались) Ценители. С праздником пивные животики! Блестящие лысинки, гусиные лапки 😂 Сутуленькие плоскостопия)

Гость
21 фев 2020 в 16:59

Две красивые девицы, в связи с запретом, не бывали в Ницце, постояли час у бмв, да ещё и в екб.

Вадимка
21 фев 2020 в 17:00

Капитанша прям хороша.

гоша
21 фев 2020 в 17:35

еслиб они в лифоне и трусиках тормозили было бы отпад

21 фев 2020 в 17:42

Сотрудницы отдела пропаганды УГИБДД как всегда обворожительны))) Пламенный привет вам, девушки от бывшего коллеги)

21 фев 2020 в 17:55

Какие еще модели? Вы моделей-то видали хоть раз?

Мила
21 фев 2020 в 17:57

Миловидные, не спорю, но на моделей не тянут, конечно)))
Тут вопрос в другом. Как же уродует эта полицейская форма даже таких миленьких женщин😠
Ну неужели нельзя было сделать для женщин более актуальный крой, отделку?
Шапка-формовка это вообще буэээ...

21 фев 2020 в 18:09

меня в полевском сегодня тоже поздавляли

21 фев 2020 в 18:23

Типа всего две похожих, или остальных не выпустили.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 18:42

Причина остановки???

сергей
21 фев 2020 в 20:27

Очень хорошее мероприятие , молодцы и сотрудницы ГИБДД и корреспонденты сайта Е1 !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.
А то один негатив на сайте раньше был и пиар , сейчас читатели за хорошие новости.

Гость
21 фев 2020 в 20:34

Форма сидит на них очень плохо, наверно не носят повседневно

Ильич
21 фев 2020 в 21:05

Вот это хорошо, вот это приятно

Гость
21 фев 2020 в 21:16

Симпатичные девушки !

Гость
21 фев 2020 в 21:24

Сегодня 21 а праздник 23 поздравте с но вым годом

гость
21 фев 2020 в 21:55

Я конечно не мужчина ) но сегодня мне попадались только сотрудники ГИБДД) стояли там сям, без цветов, тормозили кого-то😁может только женщин за рулем, по каким-то своим разумениям))не было времени рассмотреть, я не попала в их рейтинг)

Иван Сусанин
21 фев 2020 в 22:20

А за раннее не поздравляют !!!

Слон
21 фев 2020 в 23:26

Сексизм!!😠😠😠😠😠 Да, и девахи с фото-какие-то неряшливо одетые😱💩😞😢

21 фев 2020 в 23:50

Лучше бы они права вернули " Настоящим мужикам " 😉

21 фев 2020 в 23:55

Без вины виноватым ...😠

22 фев 2020 в 02:11

Модели? Обычные красивые женщины! К чему моделей приплетать?

Гость
22 фев 2020 в 07:31

Прежде чем обсуждать, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. А то -это не так, то не эдак. Вас поздравить вышли, а не в койку пригласить.

Гость
22 фев 2020 в 10:26

Так 23 февраля не наступил!!! Прошлогодний репортаж

Гость