22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

21 фев 2020 в 16:36

Эх, все бы ДПСники такие были. Я бы и сам останавливался)

ОТВЕТИТЬ
Крис
21 фев 2020 в 16:57

Девчонки молодцы! Я думаю те кто получил поздравления были очень рады, наверное приятно когда сотрудник, да еще и женщина, да еще остановила для того что бы поздравить. Почаще бы такие красотки выходили и радовали наши глаза! Приятно посмотреть. Хотелось бы еще пожелать чтобы адекватных комментаторов было больше!!!

Кристи
21 фев 2020 в 16:57

Девчонки молодцы! Я думаю те кто получил поздравления были очень рады, наверное приятно когда сотрудник, да еще и женщина, да еще остановила для того что бы поздравить. Почаще бы такие красотки выходили и радовали наши глаза! Приятно посмотреть. Хотелось бы еще пожелать чтобы адекватных комментаторов было больше!!!

21 фев 2020 в 16:57

Ли сичкина была в костюме сотрудницы, а???

Гость
21 фев 2020 в 16:58

Вот они все тут красавчики собрались) Ценители. С праздником пивные животики! Блестящие лысинки, гусиные лапки 😂 Сутуленькие плоскостопия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 16:59

Две красивые девицы, в связи с запретом, не бывали в Ницце, постояли час у бмв, да ещё и в екб.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
21 фев 2020 в 17:00

Капитанша прям хороша.

гоша
21 фев 2020 в 17:35

еслиб они в лифоне и трусиках тормозили было бы отпад

21 фев 2020 в 17:42

Сотрудницы отдела пропаганды УГИБДД как всегда обворожительны))) Пламенный привет вам, девушки от бывшего коллеги)

21 фев 2020 в 17:55

Какие еще модели? Вы моделей-то видали хоть раз?

Мила
21 фев 2020 в 17:57

Миловидные, не спорю, но на моделей не тянут, конечно)))
Тут вопрос в другом. Как же уродует эта полицейская форма даже таких миленьких женщин😠
Ну неужели нельзя было сделать для женщин более актуальный крой, отделку?
Шапка-формовка это вообще буэээ...

21 фев 2020 в 18:09

меня в полевском сегодня тоже поздавляли

21 фев 2020 в 18:23

Типа всего две похожих, или остальных не выпустили.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 18:42

Причина остановки???

сергей
21 фев 2020 в 20:27

Очень хорошее мероприятие , молодцы и сотрудницы ГИБДД и корреспонденты сайта Е1 !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.
А то один негатив на сайте раньше был и пиар , сейчас читатели за хорошие новости.

Гость
21 фев 2020 в 20:34

Форма сидит на них очень плохо, наверно не носят повседневно

Ильич
21 фев 2020 в 21:05

Вот это хорошо, вот это приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 21:16

Симпатичные девушки !

Гость
21 фев 2020 в 21:24

Сегодня 21 а праздник 23 поздравте с но вым годом

гость
21 фев 2020 в 21:55

Я конечно не мужчина ) но сегодня мне попадались только сотрудники ГИБДД) стояли там сям, без цветов, тормозили кого-то😁может только женщин за рулем, по каким-то своим разумениям))не было времени рассмотреть, я не попала в их рейтинг)

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
21 фев 2020 в 22:20

А за раннее не поздравляют !!!

Слон
21 фев 2020 в 23:26

Сексизм!!😠😠😠😠😠 Да, и девахи с фото-какие-то неряшливо одетые😱💩😞😢

21 фев 2020 в 23:50

Лучше бы они права вернули " Настоящим мужикам " 😉

21 фев 2020 в 23:55

Без вины виноватым ...😠

22 фев 2020 в 02:11

Модели? Обычные красивые женщины! К чему моделей приплетать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 07:31

Прежде чем обсуждать, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. А то -это не так, то не эдак. Вас поздравить вышли, а не в койку пригласить.

Гость
22 фев 2020 в 10:26

Так 23 февраля не наступил!!! Прошлогодний репортаж

Гость