24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость1
22 фев 2020 в 11:19
А чем вам мешают треноги?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Колян
22 фев 2020 в 09:35

Тракторист ничего не нарушил и оштрафовать его проблематично, хотя с нашим правосудием всё возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 09:44

Я б ему дала🤝👏

ОТВЕТИТЬ
Тилибонькать
22 фев 2020 в 09:50

Хоть один увидел там авто и оператора камеры?

прохожий
22 фев 2020 в 09:52

Это частник стоял с камерой - знака нету ? А потом вдруг оказалось что его крыша - гиблл и это все шайка по грабежу на дороге.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 10:10

Не понял! Статья опубликована вновь? Надо не забыть написать , что более 20 тысяч читателей е1 одобряют поступок тракториста и готовы помочь ему материально.

ОТВЕТИТЬ
Андрик
22 фев 2020 в 10:21

Я не понял, а почему «шокирующий поступок тракториста»? В чем шок?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 10:22

Иксперт снова лажу несёт .

Гость
22 фев 2020 в 10:27

где знаки видео фиксации у этих собирателей оборотней ? это не нарушение закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 10:38

Ну вот теперь можно и успокоиться ...Не найдут! за 2 месяца у нас ни кого не находили...А то мы пойдем туда напишем заявление... все "у нас есть план перехват" от Даля...

"Мы сделаем из них циников, пошляков, космонавтов и оштрафованных трактористов!" (Иванов-сидоров).

Гость
22 фев 2020 в 10:46

"Шокирующий" ...это когда по новым законам уничтожают Частную неприкосновенную собственность...Че не понятно?

Гость
22 фев 2020 в 11:03

"Нарушать не пробовали? )))"

Если все время смотреть на знаки то от них закружится голова и некогда будет смотреть на дорогу...А тут еще дополнительные препятствие на обочине дороги... в условиях недостаточной видимости и отсутствия лишних денег....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 11:09

в нашей области эти камеры принадлежат УГМК ТЕЛЕКОМ. Они работают за определенный процент. Часть денег отдают. Крышуют их ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Фадей Фадеев
22 фев 2020 в 11:13

Ларионов молодец.
грамотный парень.

и к тому же
у него в семье нет родственников,

торговавших наркотиками,
как например у срочно бежавшего в Москву....

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 11:18

Люди, ау! как спрятанная камера может предотвратить дтп? Да на опасном участке поставьте муляж ГИБДД и то пользы больше бедет. но штрафов конечно убавится. А, кстати, вы знаете сколько денег с таких камер со штрафов попадает в бюджет? так вот, с каждого нарушения 237 руб. уходит собственнику этого бизнеса. а если верить статистике. то самое массовое нарушение - это превышение скорости до 40 км/ч, штраф 500руб. большинство оплачивает штраф до 20 дней, т.е. с 50% скидкой. Итого грязными в бюджет выходит 250р.-237р.= 13 р.! отсюда же берутся расходы на изготовление и пересылку "письма счастья". Одно только письмо заказное обходится бюджету порядка 54руб. Вопрос: сколько при этом получит бюджет? Выходит, что и мы, и еще бюджет доплачивает собственнику камер. А еще и за нас счет оплачиваются работники ГИБДД. Прекрасный бизнес! что бы вы не говорили. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость1
22 фев 2020 в 11:19

А чем вам мешают треноги?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 11:38

Девчёнка на карше красивая, но глупая раз пьяная за руль села. Будет на всю жизнь уроком теперь.

Ангелина
22 фев 2020 в 12:25

Молодец тракторист!👍👍 Молодчина просто!!! Очень надеюсь, что тебя не найдут.... А вообще, вы посмотрите, до чего людей довели. В наше время нужно иметь личного дантиста, юриста и тракториста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 12:38

Полностью поддерживаю побольше бы таких трактористов

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 13:40

"ДТП Екатеринбург пер. Репина - Татищева 13.02.20"
Конечно перекресток, плохо предназначен, для поворота налево с Репина. Днем пожалуй лучше обьезжать это место.

Гость
22 фев 2020 в 16:24

Дареному коню в зубы не смотрят. И подарки не отдарки.

Лёха
22 фев 2020 в 19:06

Не нужны нам западные Мстители, когда ух нас такие герои живут рядом. Справедливость восторжествовала!

Владимир
22 фев 2020 в 19:21

Мужчина!

Гость
23 фев 2020 в 02:56

вы ля, сначал превышаете, выезжаете на встерчку и жалуетесь на камеры , которые ограничивают вас нарушениях. а потом стонете что куриный король вам мало денег дал

Миха
23 фев 2020 в 10:46

Охранников треног можно привлекать за нарушение экологии своими ведрами по кустам,а гайцев заставить повторить правила дорожного движения и что такое дорога

СЕРЕГА
23 фев 2020 в 17:29

побольше бы таких трактористов...

Авто эксперт
23 фев 2020 в 17:37

Красава одним словом !

люмпен
23 фев 2020 в 18:08

более 20 тысяч за тракториста, который нарушил правила? Засыпал снегом видимость камере, чтобы все гоняли не как положено допустим 60-80, а 100-120 ? И чтобы периодически гибли на дорогах из-за нарушения скоростного режима? :))) Эта страна неисправима. Пока существует большинство таких "ЗАнарушителя" - будем купаться в овне

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 19:28

люди очнитесь, что вы поддерживаете!?, вы поддерживаете преступление! мы все обречены, этим миром правит сатана.

Гость
23 фев 2020 в 19:40

Тракторист-мужик!!! Пусть этот умник лопатой поработает!!!

Олег
23 фев 2020 в 21:17

Молодец!За поборы необходимо наказывать👍

Гражданин
24 фев 2020 в 04:06

Поступок настоящего защитника отечества, защитил от поборов на дороге!!!

Начальник ГИБДД
24 фев 2020 в 11:32

Поддерживаю тракториста

Сергей
24 фев 2020 в 19:18

Скоро совсем на авто ездить дорого будет, от нижнего тагила до екатеринбурга по 11 камер, и причём, все спрятаны и без соответствующих знаков. Народ один на один с бандюгами, значит сам и будет их наказывать, молодец тракторист!

Loading...