19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ГОСТЬ
22 фев 2020 в 17:06

Два часа это только перед Октябрьским, перед бывшим постом у Кашино постоите еще часа два)))

ГОСТЬ
22 фев 2020 в 17:10

У Октябрьского нет нормального переезда с полосы на полосу, наверное поэтому копится транспорт, а у Кашино дорога умерла буквально за неделю, как потеплело так все, поэтому и ползут там все очень медленно. Вчера в 22 часа ехал, но только в ЕКБ, от увиденного был в шоке, летом такого не было, и куда все поехали интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:14

Мне в пн в челябу надо и обратно....я в гневе

ОТВЕТИТЬ
Эдд
22 фев 2020 в 17:23

Две пробки, перед мостом и кашинская, дали плюс 1,5 часа к обычному маршруту. А гугл-навигатор (гад) показывал всего +17 минут... Надо было через Арамиль, по старому тракту. Тогда бы только у Кашино постоял.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 17:30

Потерпите до весны , можно будет по обочине ехать

Гость
22 фев 2020 в 17:52

как всегдавовремя люди едут за город. До завтра нельзя было потрепеть

денис
22 фев 2020 в 18:48

будь прокляты дорожники. все перекрыли, ни людей ни техники.

Гость
22 фев 2020 в 20:10

— ФКУ «Уралуправтодор» информирует: автодорога М-5 км 170 затруднено движение в связи с большим потоком транспорта. Будьте внимательны, заранее планируйте свой маршрут, — говорится в сообщении

Как его планировать если его нет объезда???
С октябрьского проезд в Первомайский светофор горит 40 сек и то рабочие перекрывают дорогу и дают проезд по главной. Отвратительное,не продумана организация дорожного движения!!!!

Гость
22 фев 2020 в 20:16

Беда какая-то с мостами в области??? Почему вдруг в одно время все мосты начали разбирать и заново собирать??? Легкие деньги?
Ещё дачный сезон не начался, а днём ехал 2,5 часа вместо 45ти минут!!!! Не представляю, что там было и будет вечером!!!
В новости указано, что мост до 01.04 сделают!!!!??????? На щите указала дата 20.12.2020!!!! Когда у нас мосты делали за два месяца???? Стандартно год делают мост любого размера. Что в Крым, что в Кашино (пол моста) делают год!!!

22 фев 2020 в 22:21

Издеватели, в такой стране, с такими широтами, не могут объезд сделать нормальный, всех в одну полосу раздолбаную, руководители ни какие..

Гость
22 фев 2020 в 22:36

ФКУ «Уралуправтодор куда что выпустил? Два часа времени потеряно на стоянии в сторону Екб. Очередной барин поди поехал бы - быстро решили бы вопрос организации объезда-движения

Ирина
22 фев 2020 в 22:47

Работаю в Екб, вечером домой в Сысерть, два часа сорок минут в пути, на минуточку это в феврале, когда поедут дачники куда деваться по 5 часов добираться будем

гога
23 фев 2020 в 00:29

И копается не спеша два тела😠 .не представляю что будет весной и летом когда все попрут на Челябинские озера!

Доктор дорог
23 фев 2020 в 12:43

Покупайте дачи в Челябинском направлении. И будет вам СЧАСТЬЕ. Сочувствую. А что летом будет. За рулём давно. Но в этом месте ничего не меняется. Долгие годы. Одни ремонты. У нас в Березовском районе. Пробок нет. Две дороги из города. А у вас конечно ПРЕСТИЖНО

Гость
23 фев 2020 в 17:14

Коллеги, а вы все заметили КАК на жёлтом информщите написано???? Присмотритесь:
"строительство А.Д. вокруг Екатеринбурга"
АД, а что вы хотели?

Гость
23 фев 2020 в 20:40

Там какой Умный человек светофор придумал? Ну сделайте вы с поселков поворот только направо и через 300 метров разворот с обеих сторон, там не сравнимые потоки, скорость ограничена в чем проблема то? и никаких пробок не будет.

Loading...