5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

прохожий
24 фев 2020 в 20:34

ну вот вам и план на будущий год. Делать челяб тракт чтобы больше не было пробок. Места ровные. Отсыпать дорогу - легко. Все условия чтобы сделать лучший тракт из всех что вокруг города.

24 фев 2020 в 20:34

А откуда уверенность, что это екатеринбуржцы?!

24 фев 2020 в 20:36

Екатеринбуржцы возвращаются? Лимита из области возвращается!

Гость
24 фев 2020 в 20:41

А Ха-ха-ха-ха-ха

Гость
24 фев 2020 в 20:42

Каким нахрен возросшим транспортным потоком??!!! Там перекопали все у Кашино, из трёх полос кое как одну сделали

антошка
24 фев 2020 в 20:45

во всем виновата администрация города в том числе высокинский

де Хуан Непомукено Криспин
24 фев 2020 в 20:55

Опять снег виноват.

Тина
24 фев 2020 в 20:56

Я в пятницу 21.02 ехала в 14,30 в Челябинск, встречная пробка была 1,5-2 км.
Сегодня в 15-30 пробка была 5 км.
Поворот на Сысерть проскочила ((( не думала, что час простоим в пробке

гога
24 фев 2020 в 21:09

Скоро дачники попрут и отдыхашки на озера Челябы ! Вот тогда будет апокалипсис🔥

24 фев 2020 в 21:14

обласнеги едут из колхозов в ипотечные человейники

Гость
24 фев 2020 в 21:24

Сегодня на Челябинском тракте простояли в пробке длиной 6 км 1час 45 минут. Все из-за того что на мосту возле бывшего поста дпс организовано движение по одной полосе в каждом направлении, и в перед этим узким местом добавляется поток машин из Сысерти (с моста), а ещё в поток вливаются умники, выезжающие из Кашино, которые сразу разворачиваются в сторону города, там где нельзя это делать (не хотят в пробке стоять). А уже в основном из-за этих умников, один даже с прицепом пытался развернуться на этом узком участке, стоит трасса из Екатеринбурга в сторону Челябинска, так как в этом узком месте по 5-10 машин пытаются залезть во встречный поток, и не все их пускают, понять людей можно, почти 2 часа отстояли в пробке

24 фев 2020 в 21:24

Куйвышев пни уже кого надо чтоб они этот мост сделали за неделю

24 фев 2020 в 21:47

дороги сначало сделайте нормальные потом пишите сказки для народа

24 фев 2020 в 21:51

а как-же реклама загородных сараев со слоганом - 15 мин. до центра.

летом в связи с добавлением элементов точечной застройки совсем попка будет.

24 фев 2020 в 21:55

Сидите у себя в городе. Нехрен вам вообще за екад выезжать. Наслаждайтесь бетоном

Фото пользователя
24 фев 2020 в 21:57

Да скорее всего кто-нибудь опять в ДТП попал из-за них и стоят

фашист
24 фев 2020 в 22:01

гастарбайтеры возвращаются😂😂😂😂

24 фев 2020 в 22:07

Чё вы ездите туда-сюда? От вас - ездунов все пробки

Фото пользователя
24 фев 2020 в 22:09

Коренные екатеринбуржцы из дома возвращаются. От мамки картоху везут.

Рyбeж
24 фев 2020 в 22:15

Да, неожиданно..., может есть смысл объездную достроить, тогда каждый из возвращающихся с выходных в город, будет иметь возможность выбрать ближайший к своему дому въезд в город.

гость
24 фев 2020 в 22:49

Елизавета Бам
А вот мне даже интересно стало, если я 25 лет назад приехал из деревни. получил 2 высших образования в Екатеринбурге, создал успешный бизнес, приносящий стабильный доход, имею две квартиры в собственности, то я все равно ЛИМИТА?))) Или лимита те кто получил в наследство от бабушки квартиру и кусками рвут ее на пятерых?
Но все так же ночью, снится мне деревня, отпустить меня не хочет РОДИНА моя!!!

Гость
24 фев 2020 в 23:21

стояли час в пробке в направлении Еката. Как обычно, при закрытии полос на ремонт чего-л. движение организуют через одно место. Ну и обочечники, как без них

Житель
25 фев 2020 в 13:26

Вот вы дебилы, объезд через Первоуральск, там нет дороги, почти нет, проверяйте информацию, навигатор часто ошибается

Гость
25 фев 2020 в 14:32

Сколько местных знаю, так это все евреи, немцы, азиаты и наркоманы. Еще местные-это те у кого родители лет 40 назад с деревень подтянулись в комнаты рабочих общежитий. Лучше уж лимитой быть, чем местной лимитой.