12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Мне кажется новые маршруты станут удобными и востребованными, тем более пассажиропоток в метро не помешает повысить)

Фото пользователя
25 фев 2020 в 14:21

Мечтаю из метро сразу в автобус пересаживаться. Не выходя на улицу. Такое вообще где-нибудь есть?)

Предусмотрительно и удобно. Конечно, лучше все организовать заранее, чем потом в спешке делать новые маршруты. Однозначно за!

Дмитрий
25 фев 2020 в 14:22

О боги! Вы нас услышали!!! Кому спасибо сказать? Реально

Колаген
25 фев 2020 в 14:23

Если там ещё будут тёплые остановки, то любая зима станет ни по чем! Автобусы с какой периодичностью будут ходить?

Номер Один
25 фев 2020 в 14:23

Весна - время перемен, вот как раз начинаются положительные изменения с общественным транспортом, что вызывает лишь одобрение.

Туземец
25 фев 2020 в 14:23

Могли бы и пораньше догадаться это сделать.

Водица
25 фев 2020 в 14:23

Там будет достаточно места и для автобусов и для выхода из метро. Там же стоянка была у административного здания. Удобненько

Сансара
25 фев 2020 в 14:23

Не прошло и десятка лет.... только там теперь столько народу кружиться будет, на этом пяточке... как в муравейнике

Радуга
25 фев 2020 в 14:24

Я всегда за появление новых маршрутов, по работе целыми днями приходится ездить на общественном транспорте, так что это идеальное решение.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 14:25

Я живу на Ботанкие, надо будет поточнее разузнать, больше транспорта - меньше давки в автобусах

Гость
25 фев 2020 в 14:27

Народу снова все не так, то говорили, что нужен еще транспорт, теперь уже толкаться будут. Вы чего

Дрэгон
25 фев 2020 в 14:29

Как еще объяснить Москве, что метро нужно не только им. Любые средства будут хороши

прохожий
25 фев 2020 в 14:41

Га-га-га - сосчитайте скока платят за рекламу и скока за вычеркивание коментов.
Золотой понос - чем-то напоминает золотой дождь от легких девушек.

Константин
25 фев 2020 в 14:45

Вроде ничего идея до метро. Надеюсь, что на южную будут заезжать, чтоб забрать народ, потом в сторону поселков.

Гость
25 фев 2020 в 14:45

Ботов то сколько набежало... вычислить то легко...Отметились в течении 10 минут помле публикации...

гость
25 фев 2020 в 14:48

"Золотой" автовокзал, это что намек на распил?😎

Длина
25 фев 2020 в 14:54

Ещё бы метро как-то ветки поднарастило) Когда появятся новости о строительстве новых станций? А то трамваями и автобусами, похоже, решили от горожан отделаться.

Гость
25 фев 2020 в 15:29

Очень хорошая новость👍🔥🔥🔥

Тилибонькать
25 фев 2020 в 15:30

Давно пора

Гость
25 фев 2020 в 16:49

На ботанике и так не протолкнуться из за пробок, щас вообще токо на собачьих упряжках оттуда выехать можно будет

Светлое будущее Екатеринбурга
25 фев 2020 в 17:15

Только туалеты для пассажиров, ещё раз повторяю ТУ-А-ЛЕ-ТЫ организовать на новом пересадочной узле у Дирижабля не забудьте, которых сейчас нет ни на конечной "Южная", ни на станции метро "Ботаническая". Стационарные, тёплые, с количеством кабинок исходя из расчетного пассажиропотока, и, желательно, бесплатные, а не за 20 рублей.

Cheleos
25 фев 2020 в 17:46

Эх, ещё бы хотябы один маршрут по базовому пустили...

Гость
25 фев 2020 в 18:19

Ботаника - ФОРЕВА!!! это вам не академ))))

25 фев 2020 в 20:35

Еще надо 9 и 11 развести один по бисертской другой по селькоровской на полеводстве можно сделать пересадку по тому же билету и в путь