3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Левиафан
26 фев 2020 в 23:15

Всем нужно быть внимательнее. Иногда кажется, что дорога чистая, но на самом деле на ней тонкий лёд. И все, пипец

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:16

Тут больше уже сами водители косячат. Ездить не умеют и все.

Крис
26 фев 2020 в 23:16

Ну конечно,опять все списали на снег. А то что у нас половина оленей за рулём никого не смущает?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 23:19

Так просто ездить надо нормально, а не в глаза долбиться и не гонять, когда снег.

Кофе бэй
26 фев 2020 в 23:20

Народ, вы что как только родились?! Снег не впервые выпадает. Чтобы в аварии не попадать, надо было на общественном транспорте ехать. Так что не жалуйтесь

Рояль
26 фев 2020 в 23:27

Да у нас так катаются, что без аварий не обойдётся, водители права покупают что ли?

Цаца
26 фев 2020 в 23:28

Как я вот ехала, просто обалдела, каких только дураков нет, конечно аварии будут ☹️

Гость
26 фев 2020 в 23:31

Свят свят

Гость
26 фев 2020 в 23:53

Ну тупыыые

гога
27 фев 2020 в 00:40

Ну не дано некоторым водить авто😞

Гость
27 фев 2020 в 01:03

Тупорылые водятлы в нужном месте 😂

Гость
27 фев 2020 в 07:31

Комментарии почитать, ну вот за компом одни профи, все у них: олени, тюлени и прочая живность. Возникает вопрос, а вы, когда за руль садитесь, к какой категории себя относите, точно ПРОФФФИ? А раз профи, тогда летайте ниже. Всем хорошего дня и дорог, без колеи. Будьте взаимно вежливы и на дороге будут водители и пешеходы, а не живность.

Гость
27 фев 2020 в 07:37

Не мало водителей у нас боятся снега, дождя, ветра, тумана т.д.
Сегодня по де Генина с утра две особы женского пола параллельно друг другу ехали от самого района 30 км/ч. Пробку собрали на ровном месте, а потому что обе ООООчень боятся ехать. Так на кой спрашивается вообще за руль садиться в таких "страшных" условиях.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 09:18

А мне нравится такая погода! Едешь, внутри тепло и сухо, а снаружи - красота!

27 фев 2020 в 09:24

Где непогода, скоро летом уже ездить не смогут.

Лена
27 фев 2020 в 10:26

Так и не поняла что за пробка была утром на въезде с объездной на Химмаш. Аварий не было. Все тащились или вовсе стояли. Итак каждый раз как снег.

Ксения
27 фев 2020 в 19:12

А кто нибудь знает что за дтп на Волгоградской на мосту над серафимкой?Смотрю в окно с работы,ничего не понимаю,приехала реанимация и пожарные,из скорой никто из врачей не выходил,огня чтоб тушить тож не было,постояли и уехали.До сих пор машины стоят там и дпс...что происходит?