11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

27 фев 2020 в 19:42

Сначала думал,зачем снимать будут, потом все встало на свои места. Ну раз заново будут перекладывать, то класс. Новенький асфальт:3

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:43

Понятно до какого числа будут делать,но непонятно с какого,либо я не увидел,либо вы не написали

Дороги - это святое! Ремонтируйте сколько нужно по времени. Это лучше чем поторопиться и чтобы он рассыпался через год. Качество наше все, а оно требует времени

ОТВЕТИТЬ
ЛОУНА
27 фев 2020 в 19:44

Ну у вас и заголовки.
Значит скоро начнется ремонт дорог? Неплохо, заранее пишите когда будут делать. Чтобы знать, что надо ездить в объезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:44

Зачем его снимать он во всем городе со снегом тает)))

Введите имя
27 фев 2020 в 19:45

До 25 сентября? Ну по сути,даже если и сейчас начать ,то сроки не такие и большие

ОблачкО
27 фев 2020 в 19:45

О, мою улицу будут делать))) теперь можно будет не объезжать ямы, клёво)))

Хаски
27 фев 2020 в 19:47

Пусть чинят, чтоб потом ездить ещё с большим удовольствием, по ровненькой дороге так приятно ехать

Вольт
27 фев 2020 в 19:47

Начнут скорее всего поздней весной, когда весь снег сойдёт и будет уже сухо) ждём начала работ, их не мало запланировано)

Клубника в шоколаде
27 фев 2020 в 19:48

Всем, кто ездит в этот район надо будет выезжать заранее, вероятно будут пробки, так что озаботьтесь данным вопросом - заранее

Смородина
27 фев 2020 в 19:49

Давненько я там не была, посмотрим как сделают асфальт, сроки должны отвечать качеству ☺️

ОТВЕТИТЬ
Убогий
27 фев 2020 в 19:50

Когда будет заключён контракт и посмотрим на сроки, если до зимы все сделают, так никаких проблем

27 фев 2020 в 19:52

Починят дороги, одна из проблем россии решиться, осталось как-то проблему с дураками на дорогах решить 😁

Попович Алёшка
27 фев 2020 в 19:55

За лето успевать нужно 25 сентября крайний срок, надеюсь подрядчики успеют вовремя и не будут укатывать в снег асфальт.

Козлова Ирка
27 фев 2020 в 19:56

А я что-то не вижу даты начала)) Ну уж не думаю что начнут с августа, так что ждём когда будут обновленные дороги)

Сидр
27 фев 2020 в 20:00

Весной растает снег и начнут укладку, до зимы должны успеть и дороги новенькие появятся!

Вофка
27 фев 2020 в 20:04

как обычно, приступят в конце августа, когда все с отпусков вернуться (что бы город колом поставить) и закончат по снегу - что бы быстрее разрушился....

Revolvo
27 фев 2020 в 20:05

Посмотрим как проложат, хочется красивеньких улочек с тротуарами и украшениями 😎

прохожий
27 фев 2020 в 20:36

Обеспеченные тетки делают подтяжку лица и покраску волос. Ну а тут просто макияж - дороги расширять не будем, все по старому. А тротуары там просто отличные - лет на 30 хватит. Но вредители под название мэрия тротуары уничтожат и уложат сраную тротуарную плитку. Враги прогресса и науки и техники - эта мэрия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:55

пожалуйста приведите в порядок перекресток Ильича-Восстания. Нет пандусов для инвалидов колясочников.

Гость
27 фев 2020 в 21:22

Капец как вовремя

27 фев 2020 в 21:50

Все правильно, снимите асфальт и оставьте так, не надо будет больше деньги тратить.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 22:04

снимут асфальт в указанных местах, чтобы его же положить в других? и так по кругу. круговорот асфальта в природе 😂

Михаил
27 фев 2020 в 22:05

Шефскую ремонтируйте от Фронтовых. Уже минное поле.

27 фев 2020 в 23:02

"С семи дорог в Центре, на Уралмаше и Сортировке снимут асфальт" - отлично, может без кривого асфальта там будет ровная грунтовая дорога!

Александр
27 фев 2020 в 23:42

Интересно, а когда отремонтируют совершенно убитые 300 метров участка дороги Шувакиш-мост ЕКАД???

Обращался и в Министерство транспорта Свердловской области, и даже через сайт Президента РФ!
И ото всюду получил лишь гнилые отписки о том, что, дескать, этот участок НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!

Ахаха!
Как же этот участок никому не принадлежит, если он находится на территории Свердловской области?
Вот так и ходим по кругу, а воз, как говорится, и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 фев 2020 в 02:02

Черноморский - Ползунова НЕ надо за счет казны, там постоянно теплотрассу рвет по три раза в год пусть Чубайсы восстаналивают , дорога нормальная но постоянно энергетики ямы копают, пусть и платят а не бюджет

28 фев 2020 в 06:27

Мало дорог в городе ремонтируется,, особенно в самых старых районах города! Сети тоже нужно сначала все менять (горячей и холодной воды), а потом капитально ремонтировать саму дорогу, например ул.Побелы, вся как после бомбежки, ул.Ломоносова.

мих
28 фев 2020 в 07:58

опять закатают асфальт,а на следующий год будут дыры латать,а еще на следующий будет как раньше!!!вот и все 250лямов!!!

Гость
28 фев 2020 в 09:45

Е1 - заголовки спецом тупые пишете? Я уж подумал - на грунтовку переходим.
Или привлечь внимание надо любыми путями?
Аукцион выиграют или Трест УТСС или ГУДСР - тут из года в год все ясно заранее. Возможно втиснется Атомстройкомплекс. Ну или Уралдортехнологии (эти что то тоже в город полезли, хотя опыта работы в ЕКБ у них нет вообще).
Вот и весь аукцион

Гость
28 фев 2020 в 12:44

О, кто-то денежки отмоет и обогатится...

Loading...