21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Гость
27 фев 2020 в 23:02

Соколов Николай, скинь номер карты, закину питик, если волки штраф припаяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:04

Красава Мужик!!!! Я лично питик(500), скину не пожалею штраф!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Титушкин
27 фев 2020 в 23:04

Ути пути, маковкам водятлам мешают нарушать ПДД, бедняжкчки! Любо дорого наблюдать как у них подгорает 😁 дак вы не нарушайте!!! И никто штрафовать вас не будет

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
27 фев 2020 в 23:04

Менты угрожали ? Пиши в ген прокуратуру. Пусть их уволят. А смотрителю камеры желаю дождаться столба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:04

Аналогично

Гость
27 фев 2020 в 23:05

Николай мы с тобой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
27 фев 2020 в 23:05

Ну не гоняйте и штрафов не будет... все просто.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
27 фев 2020 в 23:05

Как говорил один кидала - мы будем силовыми методами решать кто прав. Толпу с этим кидалой со сквера горожане выгнали.
Здесь кидалы с погонами срали на законы и по бандитски гопничают на район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:07

Николай Соколов,могу тоже кинуть питик,если будет штраф!!!! Все сделал правильно!!! Очень хорошо,что в нашей стране есть мужчины,которые могут высказать то,что обсуждают все!!! Простые люди уже устали от беззакония!!! Если вы будете тиранить Николая,мы соберём митинг и будем писать петиции!!!! Мы единый русский народ и будем стоять за своих!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 23:09

Молодец Николай, не отступил и извинился не перед гибонами и их опричниками а перед своим руковолством.

Дима
27 фев 2020 в 23:09

Водитель трактора, народ тебя поддержит.Говорилось о крупной сумме штрафа,кинь номер карты на общее обозрение-тебе многие помогут.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 23:09

Жандармов и полицаев царской охранки тоже гасить начали перед 1917 годом

ОТВЕТИТЬ
Житель мирный
27 фев 2020 в 23:09

Мдаа... Люди потихоньку выходят на тропу войны против наглого беспредела власти и олигархии прикормленной...если кто ещё не понял. Рекомендую записывать все разговоры с мусорами на диктофон или видео и выкладывать. Совсем оборзели, как осла поберушку снегом присыпали - так штраф 30 т.р, а как сынки депутатов колеса воруют так и дело закрывают ..Страна вечно зелёных помидор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:12

Вот за хулиганку и карать!
Года 2 пусть под Ивделем снег убирает!

Камеры на дорогах нужны! Лишь они сегодня мешают всяким отморозкам превышать установленную скорость и тем самым подвергать опасности жизни людей на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 23:14

А за что извиняться? Это они там в сугробах незаконно сидят

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 фев 2020 в 23:16

Да молодец мужчина,так же бабла кину скажите куда так и надо с этими шакалами поступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:17

Сегодняшняя палка была местью за тракториста 😁👍

Гость
27 фев 2020 в 23:20

Отморозки как гоняли так и будут гонять, а если положено ставить знаки видеофиксации то и пусть стоят с ними

Гость
27 фев 2020 в 23:22

Молорик!!! Кида номер 500 не жалко

Влад
27 фев 2020 в 23:22

Наконец народ прозрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:22

Как это по-россиянски: сделай то, а то "проблемы" будут. Быдло-сознание.
А мужик молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:23

Коменты крутые !!! Мужик крутой ! Эти треноги достали ..всегда им ф@к показываю 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:26

Вместо того, чтобы ставить стационарные камеры, они пилят штрафы с олегархами из угмк. В бюджет идет малая часть от штрафов. Ведь если повесить на столб, то придется ставить знак и прибыль в разы уменьшиться, а тут под прикрытием власти ставят где попало. Так что все правильно мужик сделал. Почему в других областях такого нет?

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
27 фев 2020 в 23:28

у мафии эмведе длинные руки

Гость
27 фев 2020 в 23:30

При чем тут комменты "не гоняйте и штрафовать не будут"? Я вот не гоняю, но эти шакалы в кустах бесят до невозможности. Повесь камеры на столбы и знак поставь - все по правилам. Трактористу - уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:33

Это типа как по «Понятиям», заставили извинятся)))))

Омайгад
27 фев 2020 в 23:34

Лишь бы не возбудили дело по статье хулиганство...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 23:34

позор,полиция на урале не только не уважает президента ПУТИНА,но даже не выполняет его указы насчет этих долбанных камер,а ведь господин президент на всю страну об этом говорил,а у нас его даже не слушают,президента не слушают,а не только простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:35

В чем его крутость? Если бы он дороги отлично почистил - вот это было бы круто,надо вообще убрать эти таблички и камер больше,соблюдался бы скоростной режим и много бы жизней это спасло, а то водятлы крутыми себя считают-себя и других на тот свет отправляют каждый день.

27 фев 2020 в 23:36

и тех двоих, на снегоходе которые, тоже поймают, только им уже не просто извиняться придется, а, скорее всего, уголовку словят за групповое хулиганство по предварительному сговору.

ОТВЕТИТЬ
Умный
27 фев 2020 в 23:38

Кидайте мне бабки, я ему перекину

ОТВЕТИТЬ
кавказец
27 фев 2020 в 23:41

мужчина молодец! Уважуха и поддержка баблом!

27 фев 2020 в 23:43

*СРОЧНО* Да вы вообще там упоротые все

фашист
27 фев 2020 в 23:43

Давай сюда сюда свой номер карты,будем бабки тебе собирать на житуху!Всё правильно сделал мужик,настоящий мужик!!!

Гость
27 фев 2020 в 23:44

Не, ну Путин же сказал что нельзя из кустов штрафовать что должен быть знак о ведении видеофиксации и где он? Правильно Соколов сказал, гибоны не понимают по другому. Даже самого Путина не послушались так и работают в кустах.

гость
27 фев 2020 в 23:45

Где же наш уважаемый губернатор,почему он не в курсе всех этих дел,господину ПУТИНУ докладывает ,как хорошо у нас в области,а у нас никто не выполняет указания ПРЕЗИДЕНТА,ПУТИН уже о этих камерах по телевизору на всю-всю страну вещал,а у нас на него просто ЗАБИЛИ,у нас какие то другие законы,уважаемый губернатор,разберитесь,это дело первостепенной важности и уже иностранные сми пишут об этом.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 23:46

Соколов, ты МУЖИК! Респект и уважуха! Скинь номер карты -- закину тебе денег на штраф. А упырей-дармоедов вот так наказывать и надо! Они не за соблюдением ПДД следят -- они себе карманы набивают, устанавливая камеры не по правилам. Паразитируют на шоферской братии, гниды!

4734
27 фев 2020 в 23:49

Граждане, кричащие о том, что "гонять не надо - и штрафов не будет" - Вы не правы. Камеры нужны - дело правильное, но необходимо об этом предупреждать! Знаки должны стоять! Без знаков - это не профилактика - это нечто иное... не имеющее к безопасности дорожного движения ни че го!
Хотите камеры - ставьте знаки и ждите "своих нарушителей".

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 23:50

То есть в правовом государстве как и принято - все проблемы решаются по дружбе, есть связи ты крут, нет связей у тебя проблемы. А предъявить по закону то нечего! Вот и бесятся, импотенты.

27 фев 2020 в 23:52

лентяи из тачек у камер - что ли народный гнев минусуют тут в комментариях ? между сном и обедом

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 23:56

что-то золотозубый тракторист не приводит "закон" по которому мобильные камеры должны быть обозначены предупреждающими табличками. Действующий ГОСТ по средствам организации дорожного движения требует использовать дорожный знак 8.23 «Видеофиксация» только для стационарных камер, работающих в автоматическом режиме. Мобильные камеры фиксации не обязаны быть обозначены. Поэтому про "законы" этот "мститель" просто свистит. У него просто подгорает, что любит погонять, будучи за рулем, а штрафы платить, естественно, не любит. Но раз у таких клокочет, значит все правильно делают, только рублем их можно заставить прийти в чувство.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 23:58

а где губернатор у нас,докладывает,что все хорошо,а у нас на указы господина Путина плюнули и растерли,иностранные сми уже во всю смакуют,как у нас в области указы президента не действуют ,на его вертикаль власти просто забили,уже бунт водителей назревает,а губернатор бездействует,а всего лишь надо выполнить указ президента,которого,между прочим ,он сам и выбирал.

Олег
27 фев 2020 в 23:59

Так то вся Россия его поддерживает,кроме конечно негодяев поддерживающих поборы.

27 фев 2020 в 23:59

Короче, я так понял пора камеры крушить!!! Если что добрые люди помогут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Доцент
28 фев 2020 в 00:09

Молодец мужик! На таких людях и держится наша страна! Позор этим негодяям и прихвостням! Пошли они на 3 буквы, только и могут запугивать и шантажировать. Надо будет и им снега навалят))).

Гость
28 фев 2020 в 00:10

пля весь город в камерах всё утыкали ими в очко осталость токо поставить

гость
28 фев 2020 в 00:12

Губернатор,ау,ау,ВЫ где,у вас бунт водителей назревает только из за невыполнения вам указа ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА,который на всю РОССИЮ вещал об этих камерах,а вы плюете на указы самого президента,как только президент об этом узнает,а он узнает,иностранные сми не дремлют и уже об этом знает весь мир,не думаем,что у вас будет хорошее настроение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 00:20

Николай , народ за тебя . пиши контакты куда кровные отправлять .

Тупицын
28 фев 2020 в 00:26

Остаётся только надеяться что это станет популярным флешмобом по всей стране. Сограждане давайте скинемся хорошему человеку на штраф.

Гость
28 фев 2020 в 00:29

Молодец что не сломался и высказал гражданскую позицию таким образом, а эти угрозы с проблемами пусть они своим мамам отправляют!!!!!!!! Те кто против, мы прекрасно догадываемся кто они, по сути «пустышки». Держись! Поддержим!