6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

27 фев 2020 в 23:50

То есть в правовом государстве как и принято - все проблемы решаются по дружбе, есть связи ты крут, нет связей у тебя проблемы. А предъявить по закону то нечего! Вот и бесятся, импотенты.

27 фев 2020 в 23:52

лентяи из тачек у камер - что ли народный гнев минусуют тут в комментариях ? между сном и обедом

27 фев 2020 в 23:56

что-то золотозубый тракторист не приводит "закон" по которому мобильные камеры должны быть обозначены предупреждающими табличками. Действующий ГОСТ по средствам организации дорожного движения требует использовать дорожный знак 8.23 «Видеофиксация» только для стационарных камер, работающих в автоматическом режиме. Мобильные камеры фиксации не обязаны быть обозначены. Поэтому про "законы" этот "мститель" просто свистит. У него просто подгорает, что любит погонять, будучи за рулем, а штрафы платить, естественно, не любит. Но раз у таких клокочет, значит все правильно делают, только рублем их можно заставить прийти в чувство.

гость
27 фев 2020 в 23:58

а где губернатор у нас,докладывает,что все хорошо,а у нас на указы господина Путина плюнули и растерли,иностранные сми уже во всю смакуют,как у нас в области указы президента не действуют ,на его вертикаль власти просто забили,уже бунт водителей назревает,а губернатор бездействует,а всего лишь надо выполнить указ президента,которого,между прочим ,он сам и выбирал.

Олег
27 фев 2020 в 23:59

Так то вся Россия его поддерживает,кроме конечно негодяев поддерживающих поборы.

27 фев 2020 в 23:59

Короче, я так понял пора камеры крушить!!! Если что добрые люди помогут!!!!

Доцент
28 фев 2020 в 00:09

Молодец мужик! На таких людях и держится наша страна! Позор этим негодяям и прихвостням! Пошли они на 3 буквы, только и могут запугивать и шантажировать. Надо будет и им снега навалят))).

Гость
28 фев 2020 в 00:10

пля весь город в камерах всё утыкали ими в очко осталость токо поставить

гость
28 фев 2020 в 00:12

Губернатор,ау,ау,ВЫ где,у вас бунт водителей назревает только из за невыполнения вам указа ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА,который на всю РОССИЮ вещал об этих камерах,а вы плюете на указы самого президента,как только президент об этом узнает,а он узнает,иностранные сми не дремлют и уже об этом знает весь мир,не думаем,что у вас будет хорошее настроение...

Гость
28 фев 2020 в 00:20

Николай , народ за тебя . пиши контакты куда кровные отправлять .

Тупицын
28 фев 2020 в 00:26

Остаётся только надеяться что это станет популярным флешмобом по всей стране. Сограждане давайте скинемся хорошему человеку на штраф.

Гость
28 фев 2020 в 00:29

Молодец что не сломался и высказал гражданскую позицию таким образом, а эти угрозы с проблемами пусть они своим мамам отправляют!!!!!!!! Те кто против, мы прекрасно догадываемся кто они, по сути «пустышки». Держись! Поддержим!

28 фев 2020 в 00:30

Вот правильно написали - "стал национальным героем"! Ни про кого так не писали!😁

Алексей
28 фев 2020 в 00:30

Молорик! Готов тоже скинуться...

Вася
28 фев 2020 в 00:41

Скиньте мне на фунфырь 50 рублей. Труба горит 😳

Житель ЕКБ !
28 фев 2020 в 00:45

Тоже готов скинуться на штраф и юристов против ментов !!!!

28 фев 2020 в 00:49

На е 1 одни трактористы сидят да нищенки , как бабки собрались гопника с трактора защищать , купил бы свой трактор закапывал кого хочешь . Выгнать с работы его и дать лопату

Братка, я с тобой. Ты прав, ты молодец.

Иван ппц
28 фев 2020 в 00:59

Побольше бы таких хороших уважаемых себя людей

гость
28 фев 2020 в 01:04

как же завтра губернатор то выкрутится,ведь даже иностранцы пишут о беспределе в нашей области,о том ,что президент выстраивает вертикаль власти,а в нашей области плюют на его указания,видимо надо под роспись в Кремле губернатора знакомить,раз так не запоминает,что всенародно избранный президент говорит.

28 фев 2020 в 01:06

Органы то не ФСБ местное? Работают на опережение, молодцы

Виктор Таран
28 фев 2020 в 01:07

Мужик ты Молодец!!!!!

саша С
28 фев 2020 в 01:09

НИКОЛАЙ, ТЫ СУПЕР!!!
Большое тебе человеческое СПАСИБО!!!
ПС может ПОДУМАЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ-НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ДАРМОКАМЕРЫ? КОТОРЫЕ БАБКИ СТРИГУТ В КАРМАН???

гость
28 фев 2020 в 01:12

о нашем трактористе пишут даже иностранцы,так же пишут о наших чиновниках,не уважающих президента,мы опять в топе новостей

гость
28 фев 2020 в 01:15

БУНТ ВОДИТЕЛЕЙ НАЗРЕВАЕТ,а губернатору все до лампочки

Немцовобесие
28 фев 2020 в 01:18

Читаю комменты и охреневаю ... То есть превышать скорость это можно ???? Либерда хочет анархии - она ее получит .... Приду к вам в дом и ограблю !!! А что ? Имею право !!! Оружие у вас анархистов есть ? У меня тоже есть . Постреляемся !!!!! Только чур в ненавистный полицию вы сами побежите

28 фев 2020 в 01:22

Эпично на камеру накинул 😁👍

28 фев 2020 в 01:34

А у нас дорожные трудящиеся снег так здорово убирать научились, что могут позволить себе подобные выходки?
Считаю, что этого товарища необходимо гнать в шею с работы. Сам обосрался и других подставил. Герой хренов.

ltntZOA
28 фев 2020 в 02:24

А посмотрите в Екб сколько запрещающих знаков необоснованно установлено, и к ним камеры. Похоже нужен хороший резонансный скандал, чтобы администрацию города отрезвить.

Антон
28 фев 2020 в 05:25

Бедным летчикам мешают разгоняться на взлетной прямой?
Такие смешные, им видишь ли нужно предупреждать, где можно нарушать, а где нет...
Вообще как по мне нужно выделить свод ПДД, за нарушения которых в некотором количестве уже должно приводить к уголовке.

Евген
28 фев 2020 в 05:31

Правильно чувак сделал! Поддерживаю!!!

Гость
28 фев 2020 в 05:37

Колян! Ты лучший!

Гость
28 фев 2020 в 05:41

Цель этих всех камер - бабло, а не безопасность движения!!!

Папа карло
28 фев 2020 в 05:54

Эх....если бы они так воров и убийц искали...цены бы им не было

Igor
28 фев 2020 в 06:47

Наказывать таких помошников с камерами.Фото с авто наблюдателя в со цсеть с надписью "враг народа"На штраф скинусь и всем последователям Соколова Николая

Фото пользователя
28 фев 2020 в 07:12

в стране действительно так, вы посмотри по голове архитектора по прыгали пошел под дом арест, а футболисты от сидели 1,8 месяце. ситуация один в один.

гость
28 фев 2020 в 07:20

Сейчас Путину доложат о ситуации в области,что нибудь да поменяется,если сами чиновники у нас не успеют порядок навести и указ президента выполнить...

Гость
28 фев 2020 в 07:23

Надо просто тогда вызывать полицию, и их штрафовать, они же получается нарушают закон, раз Путин сказал что должен стоять знак, и посмотреть как полиция сработает.

Серега Первоуральск
28 фев 2020 в 07:48

Не секрет что с камер кормятся все))) Так что за камерщиков впрягаются все кто с этого имеют. В том числе и компетентные органы. Мужику сил держаться. Он прав.

Маша
28 фев 2020 в 07:53

Соколов!! Страна с тобой!!? Мы поддерживаем тебя!!! Ты герой!!! Если очень прижмут, выкладывай видео и мы поможем!!!

Гость
28 фев 2020 в 07:55

всегда показываю средний палец этим камерам, надеюсь, его видно через лобовуху, и муж тоже показывает. очевидно уже давно, что камеры ставят с целью обогащения, а не увеличения безопасности. Отсюда и такое отношение к этим камерам и людям, их пасущим. даже в уральских пельменях был эпизод на эту тему, на злобу дня, что называется. и я не превышаю скоростной режим на трассе, но ненавижу эти камеры. лучше бы дороги улучшали, а не втыкали свои знаки с ограничением движения. организовывали бы нормально ремонт (не как в выходные на челябинском тракте, когда люди в пробке стояли по часу-два (а потом кричим. что уставший водитель не должен быть за рулем, дак на наших дорогах трудно быть не уставшим)

любитель битка
28 фев 2020 в 07:59

так пиполз кто знает его счет куда перевести деньги на штраф ???

Витя
28 фев 2020 в 08:01

Надо у нас сделать как в Омской области.
Наставить знаков на трассе, что ведется фиксация и короба для камер. А есть внутри короба камера или нет, водителю уже не угадать. И будут все ехать всю дорогу 90-109.
Сами же потом заплачете, что знаков куча стоит.

гость
28 фев 2020 в 08:16

Дело в том,что господин ПУТИН для нашей полиции не указ,а губернатору видимо тоже,на президента в нашей области вообще всем чиновникам наплевать,мало ли что он там из Москвы говорит,мало ли что иностранцы пишут про беспредел в нашей области,они здесь и сейчас творят,что хотят и знать не хотят ,о чем вещает народом избранный президент,они его в грош не ставят

Гость
28 фев 2020 в 08:21

Молодец правильно сделал, дорогу от грязи почистил то развелось этой грязи на обочинах, дело никому нет никто не убирает, хоть порядок навёл, я бы такому премию ещё дал. Как у нас ВВП сказал, мы должны препятствовать правонарушениям с установленными знаками а не как крысы в ёлках и сугробах спрятавшись своих отпрысков кормить фиксируя эти самые нарушение но не как их не предупреждая, на установленном расстоянии поставив камеру не далее трёх метров от проезжей части после установленного знака (что ведётся видео наблюдение), а не так что я из кустов в засаде что то снял (может даже заднюю часть удаляющегося автомобиля) а он через километр вылетел перевернулся и разбился, но денег я на себя и своих отпрысков заработал штраф сфоткал....

28 фев 2020 в 08:22

Нарушать или не нарушать - личное дело каждого. И если я нарушаю, то готов за это платить. Штрафовать меня может ГИБДД именно они должны обеспечивать порядок на дорогах. И совершенно непонятно на каком основании на моём нарушении наживаются разные посторонние уроды. Поэтому поступок тракториста поддерживаю. Всё правильно сделал.

гость
28 фев 2020 в 08:35

кто то уже написал петицию ПУТИНУ,сейчас всей толпой подпишем и...будем прощаться с губернатором,а мужику скинемся деньгами,какой сегодня чудесный день,а еще и пятница.

Гость
28 фев 2020 в 08:42

Так и надо этому трактористу! Пущай присядет за хулиганку!

Прохожий
28 фев 2020 в 08:44

Немного подождите, и будут курсировать над трассами дроны, и не каких вам знаков и некто фарами не мигнет. А обочечная фотофиксация исчезнет сама собой.

28 фев 2020 в 08:47

Разные голоса на видео .такое ощущение, что ражгиют народ на что-то. Не с проста повторяющиеся эпизоды.

28 фев 2020 в 08:48

Тракториста наказать,снегоходчиков тоже,нельзя портить чужое имущество.