3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:49

Так скорее всего так будет удобнее для людей. Сам бывает езжу, так что реально так проще добираться

прохожий
28 фев 2020 в 19:50

Ну сейчас ждем разрыва маршрутов на 2 части с пересадкой где-нибудь в центре. Мэрия год тому назад сказала - длинные маршруты не нужны. Нужны короткие с пересадками в центре.
Дороги все сужаются и сужаются - ждем длинных пробок в этом направлении.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
28 фев 2020 в 19:51

Планомерная работа по нормализации работы общественного транспорта с информированием населения. Мне нравится.

маркус
28 фев 2020 в 19:53

улучшают транспортную систему, делают как лучше для народа по сути. с автобуса на метро сразу

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:53

О, ну нормальные маршруты, мне кажется) расписание 4ки глянуть надо) на будущей неделе поеду в ту сторону.

Хлеб
28 фев 2020 в 19:54

Ну вот так может хоть на этих маршрутах пассажиропоток увеличится, не просто так все делают

ОТВЕТИТЬ
Шарик
28 фев 2020 в 19:55

Удобно, так получится больше дорог охватить такими маршрутами, скоро сам прокачусь, посмотрю что да как

Константин
28 фев 2020 в 20:00

Получается, с метро на Южную заезжать не будут? Это не совсем хорошо, потом будут жалобы и идти придётся садовникам пешком...

ОТВЕТИТЬ
Тузик
28 фев 2020 в 20:01

Чуток бобла порубят, за пересадку в центр. Зачем прямой маршрут, если можно два раза заплатить?))))

Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:03

Работа с маршрутами долгая и нудная вещь, убрать дублирующие, учесть все нужды жителей, заполненность маршрутов и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
запятая
28 фев 2020 в 20:07

Общественного транспорта у нового автовокзала будет хватать, ну и понятно без этого до него не доехать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:25

Мэрии выгодно сделать так что бы вы добирались до место с пересадкой а не прямым рейсом

Коперник
28 фев 2020 в 20:26

Совершенно бредовая затея, только деньги из бюджета тратят. Горожане против!

Алексей
28 фев 2020 в 20:46

Никогда их не запустят !

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 20:50

надеюсь что 17 начнёт ходить почаще, а то дом "маяка" на рудном рекламируют очень хорошо, но деликатно умалчивают, что автобус ходит днём раз в час, нет садика и средней школы

28 фев 2020 в 21:00

Ждём пару 40-этажных муравейников на трамвайном кольце и конечной автобусов😁

Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:09

а смысл? 8 марта стоит в пробках практически постоянно. там некуда ехать. и они ещё точечно застраивают все прилегающие районы, чтобы стало ещё хуже.

Вася
28 фев 2020 в 21:10

Причем тут НОВЫЕ маршруты? Речь идёт о переносе существующих

Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:14

они поди ещё под это ненужно уничтожат последние ларьки с овощами. сначала отжали рынок и теперь стало овощи негде купить, кроме как в последних ларьках у Дирижабля. а теперь они и ларьки снесут и построят там никому не нужное автобусное кольцо.

Гость
28 фев 2020 в 21:19

10 - 8 пересадок с одного вида транспорта на другой, при цене проезда 28 рублей, умножаем на 8, получаем 224 рубля, умножаем на 10, получаем 280 рублей, профит, как говорят иудеи. А вот сможет ли среднестатистический екатеренбуржец тратить такие деньжищи на проезд? Народ ответит, не в пользу власти.

Муся
28 фев 2020 в 21:30

В коментах опять боты администрации сами с собой переписываются, а в реале начинается АД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 00:15

Мимо метро даже существующие. троллейбусы мимо гордо идут. Зачем отменять остановки автобуса 17 на Шварца? Очередное ухудшение.

Гостья из будущего
29 фев 2020 в 07:54

Опять всё против народа, если раньше люди прибывшие на автовокзал и направляющиеся далее в селения оговоренных маршрутов, могли пешком дойти до станции на Южной, теперь вынуждены будут добираться до станции метро Ботаника, опять же лишние затраты,,

Евгений
29 фев 2020 в 16:52

Когда с дублирующими маршрутами займутся, 48 с 052 например?

роберт
1 мар 2020 в 13:36

Это очень ни есть хорошо насчёт 17 автобуса! Опять ущемляют пос Рудный. Это ведь единственный маршрут с Рудного! .

Гость
4 мар 2020 в 18:09

9и11 автобусы прекрасно ездили до южной , эта часть 8 е марта, это удобно и трамвай и автобусы дальше, если нужно до метро рукой подать. А теперь, кому пришло в голову убрать на ботанику, на черта эта ботаника, это маршруты набирают сразу целеноправленно пассажиров, зачем их гнать к ботанике. И теперь пешком нужно идти достаточно далеко до трамвая и бывшей остановки. Верните на южную эти маршруты. Почему нужно постоянно создавать проблемы населению, почему?????.