26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Вася
28 фев 2020 в 21:10

Причем тут НОВЫЕ маршруты? Речь идёт о переносе существующих

Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:14

они поди ещё под это ненужно уничтожат последние ларьки с овощами. сначала отжали рынок и теперь стало овощи негде купить, кроме как в последних ларьках у Дирижабля. а теперь они и ларьки снесут и построят там никому не нужное автобусное кольцо.

Гость
28 фев 2020 в 21:19

10 - 8 пересадок с одного вида транспорта на другой, при цене проезда 28 рублей, умножаем на 8, получаем 224 рубля, умножаем на 10, получаем 280 рублей, профит, как говорят иудеи. А вот сможет ли среднестатистический екатеренбуржец тратить такие деньжищи на проезд? Народ ответит, не в пользу власти.

Муся
28 фев 2020 в 21:30

В коментах опять боты администрации сами с собой переписываются, а в реале начинается АД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 00:15

Мимо метро даже существующие. троллейбусы мимо гордо идут. Зачем отменять остановки автобуса 17 на Шварца? Очередное ухудшение.

Гостья из будущего
29 фев 2020 в 07:54

Опять всё против народа, если раньше люди прибывшие на автовокзал и направляющиеся далее в селения оговоренных маршрутов, могли пешком дойти до станции на Южной, теперь вынуждены будут добираться до станции метро Ботаника, опять же лишние затраты,,

Евгений
29 фев 2020 в 16:52

Когда с дублирующими маршрутами займутся, 48 с 052 например?

роберт
1 мар 2020 в 13:36

Это очень ни есть хорошо насчёт 17 автобуса! Опять ущемляют пос Рудный. Это ведь единственный маршрут с Рудного! .

Гость
4 мар 2020 в 18:09

9и11 автобусы прекрасно ездили до южной , эта часть 8 е марта, это удобно и трамвай и автобусы дальше, если нужно до метро рукой подать. А теперь, кому пришло в голову убрать на ботанику, на черта эта ботаника, это маршруты набирают сразу целеноправленно пассажиров, зачем их гнать к ботанике. И теперь пешком нужно идти достаточно далеко до трамвая и бывшей остановки. Верните на южную эти маршруты. Почему нужно постоянно создавать проблемы населению, почему?????.