6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

маша
29 фев 2020 в 10:33
тракторист молодец,но не надо ничего долбить и крушить,надо решать проблему в правовом поле.тракториста отобьем,каждый автолюбитель готов помочь ему деньгами,даже если соберем по рублю,то он оплатит штраф и ему еще на крутой импортный трактор хватит,видно,что он работяга и трудяга,все его теперь знают в лицо и многие бизнесмены готовы взять его к себе на работу, даже ради пиара,тем более о нем писали все мировые сми.а вот с нашими чиновниками разберется наш уважаемый президент,если люди не могут выполнять свою работу,не выполняют его указы,не уважают и не прислушиваются к его мнению, то надо что то срочно делать,иначе назревает бунт водителей и уже видим,противоправные действия.все нужно изменить мирно и законно,без ломаний,крушений и засыпаний,а для этого господин губернатор нашей области,всего лишь должен начать работать и выполнять указания президента,если сам не может догадаться,к чему может привести его бездействие.но ему,как мы видим никто не указ,ни господин ПУТИН, ни мировые сми,а жаль,его бездействие еще лишь сильнее обостряет данную ситуацию ...ждем реакции президента,но многие после нее будут искать себе другую работу,раз не хотят работать здесь и сейчас.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ты Я Годунов
29 фев 2020 в 09:10

а правда, что у Максайса родственник влетел за торговлю наркотиками, и он срочно в Москву скрылся?

а по моему - они одинаковое

Гость
29 фев 2020 в 09:42

смотрящий
Это то что из криминала?

Медвед001
29 фев 2020 в 09:43

Соблюдайте ПДД. И будет вам счастье

гость
29 фев 2020 в 09:49

Мировые СМИ хорошо осветили проблему тракториста-мстителя и областных властей,но правильно они написали,у нас на Урале российские законы не действуют,всеми избранного уважаемого президента ПУТИНА наши чиновники не слушают,он для них пустое место и пусть он ,на всю страну,из всех телевизоров рассказывает про эти камеры на дорогах,для чего они стоят,какие должны быть рядом с ними знаки ,как это снижает аварийность,чиновники устанавливают свои законы,господин ПУТИН для них - не указ.А наш губернатор,в Кремле отчитывается,что все указы президента у нас выполняются и в срок.Господину президенту уже написали челобитную,надеемся ,что он разберется в данной ситуации,разобрался же он со сквером,очень умно и быстро,так как наши чиновники такое придумать не смогли.Надеемся,что до бунта водителей не дойдет и местные власти,услышат всеми избранного президента и решат проблему так же умно и быстро,как предлагал и решил бы сам господин ПУТИН.

29 фев 2020 в 10:00

Ну может хотя бы в Екб что-то изменит, в отличии от остальной России за Уралом, где губернаторы боги и правят территорией по своему усмотрению! 😂

молодой папа
29 фев 2020 в 10:20

Десяток штрафов, ну и? Значит камеры не зря стоят! Соблюдайте ПДД!

молодой папа
29 фев 2020 в 10:23

И по поводу слов Путина, вы как то странно его слова цитируете. Первое, что он сказал было, повышать уровень культуры вождения, а вот только потом рассматривать вариант с камерами. Учите мат.базу!

маша
29 фев 2020 в 10:33

тракторист молодец,но не надо ничего долбить и крушить,надо решать проблему в правовом поле.тракториста отобьем,каждый автолюбитель готов помочь ему деньгами,даже если соберем по рублю,то он оплатит штраф и ему еще на крутой импортный трактор хватит,видно,что он работяга и трудяга,все его теперь знают в лицо и многие бизнесмены готовы взять его к себе на работу, даже ради пиара,тем более о нем писали все мировые сми.а вот с нашими чиновниками разберется наш уважаемый президент,если люди не могут выполнять свою работу,не выполняют его указы,не уважают и не прислушиваются к его мнению, то надо что то срочно делать,иначе назревает бунт водителей и уже видим,противоправные действия.все нужно изменить мирно и законно,без ломаний,крушений и засыпаний,а для этого господин губернатор нашей области,всего лишь должен начать работать и выполнять указания президента,если сам не может догадаться,к чему может привести его бездействие.но ему,как мы видим никто не указ,ни господин ПУТИН, ни мировые сми,а жаль,его бездействие еще лишь сильнее обостряет данную ситуацию ...ждем реакции президента,но многие после нее будут искать себе другую работу,раз не хотят работать здесь и сейчас.

29 фев 2020 в 10:46

Я не могу понять, почему еодиновцы называют этих созданий "смотрителями камер" Ну это же типичный сторож или охранник.

Евгений
3 мар 2020 в 02:49

Блин! Только зауважаешь человека, а он извиняется перед редисками...