15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
2 мар 2020 в 17:14

Еще бы заменить маршрутки 06 - на автобусы. Идут переполненные от МЕГИ, дальше на остановках - не войти, даже в дневное время. И ходят ОЧЕНЬ не регулярно, как-то ждала 40 мин.

Абвгд
2 мар 2020 в 17:22

А не проще отменить этот маршрут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:40

Нет, отменять 26 не надо. Хороший маршрут. Пользуемся им достаточно часто. Вот только добавить автобусы на этом маршруте надо, чтобы чаще ходили.

Константин
2 мар 2020 в 17:48

Больше всего волнует, насколько он там нужен на Южной. Если с Южной в Мегу - 12 маршрут есть. До Химмаша бы прижился как раз. Остановка "Водная" есть, автобусов там нет, было бы идеально туда продлить. Жаль, что никак не рассмотрят 12 автобусный маршрут до микрорайона Солнечный. 63 раз в час ждать его, всего один автобус.

Виктория
2 мар 2020 в 18:08

Единственный маршрут соединяющий на прямую Краснолесье и Уктус и тот уберут. Конечно, смысл брать 28 рублей. 56 гораздо выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
Cheleos
2 мар 2020 в 18:10

Когда уже до синих камней, через базовый, хотябы один маршрут дотянется?

Алёна
2 мар 2020 в 18:32

Зато сегодня на Ботаническую автобусы 11 и 9 пришли почти пустые 😂😂😂 Весь народ похоже пересел на 8 Марта в трамваи и др.автобусы. Я думала щас даваться придётся в четверке, а там ни-ко-го, нас человек 7 было, кто обычно ездит и у Ботаник Молла человек 5 🙉🙉🙉

николай
2 мар 2020 в 19:32

12 автобус ходит раз в час иногда и более. на 12 нереально доехать до трц мега. или потратишь кучу времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:39

по просьбам трудящихся сократили маршрут и убрали кучу остановок? вот ведь чудеса опроса населения.

2 мар 2020 в 21:38

Зачем его до южной, а не ботанической , что за бред?

Жительница Краснолесья
2 мар 2020 в 22:48

Как так??? Единственный маршрут, которым напрямую нам можно добраться до ВИЗа от Краснолесья!!! И то ходит не часто!
Дети ездят заниматься туда - сейчас придется только с пересадками???
"Мега", зачем???

Гость
2 мар 2020 в 22:50

А как людям теперь добираться?

Гость
2 мар 2020 в 23:01

26 - это реально мифический маршрут. Я пытаюсь им воспользоваться, но терпенья просто не хватает - раз 10 принципиально ждал по 40 минут и более, в итоге приходилось ехать с пересадками. Лучше б правда отменили, чтобы не надеяться....

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
2 мар 2020 в 23:05

12 надо прибавить их очень мало и часов до 9 вечера а не до 5 !!!

Ирина
2 мар 2020 в 23:42

Очень нужный маршрут!Теперь не добраться до Глобуса,только ходил редко.До Южной и так много маршрутов ходит.

Гость
3 мар 2020 в 06:18

Зачем вообще его менять 26, с остановки крауля в сторону академического ходит вечно переполненная 012, мы уезжали на 26 он хоть приезжает не такой полный и можно было уехать домой в академ, а сейчас опять придется пропускать по 3-4 штуки 012 чтоб влезть в нее и доехать до дома. Лучше бы добавили прямой транспорт в сторону готвальда, верните 057 который начинал ходить от академа и заканчивал свой путь кольцом на пехотинцев

сим
3 мар 2020 в 06:43

одно вредительство от власти

3 мар 2020 в 08:23

Зачем менять до Южной?? Там и так много проходящих автобусов в любое направление.Единственный прямой маршрут с Краснолесья до Глобуса!!! Пусть даже и ходит редко, через приложение всегда можно было отследить по времени.

Гость
3 мар 2020 в 08:28

С Крауля-Токарей вообще сейчас не уехать в Академ. Пусть увеличивают тогда количество 012 автобусов. Реально после работы не залезть в автобус, и ходят они раз в пол часа.

20202020
3 мар 2020 в 08:31

Он должен ходить до метро ботаническая! это его преимущество, а также пересадка на транспорт идущий по Белинского.

Ольга
3 мар 2020 в 09:34

Ура! Моей радости просто нет предела! Теперь с работы (Старый Московский тракт) буду быстрее добираться домой и в Мегу можно без пересадки в выходные ездить!!! В настоящий момент из Академа нет ни удобного прямого маршрута, ни удобной пересадки!!! Надеюсь, что сделают адекватный интервал движения.

надя
3 мар 2020 в 10:08

УРА!!!СПАСИБО!!!

Анна
3 мар 2020 в 11:44

Этот 26 маршрут актуален только для тех,кто пользуется им в дневное время.Потому как ни утром,ни после работы (в районе семи) воспользоваться им не представляется возможным.Прав был тот,кто написал,что по 40 минут ждал,пытаясь его отловить,но попытки эти не увенчались успехом.Аналогично.От 32 городка я уехать на работу не смогла на нем ни разу,хоть и ждала по 30 минут. С пересадками получается быстрее и надежнее.Думается,никто из нас не располагает лишним часом времени на ожидание прямого автобуса.Та же история и с обратной дорогой.В районе семи от Икеи на нем нечего и мечтать уехать.Я поражена.У нас что,жизнь в мегаполисе заканчивается в шесть вечера?Все до пяти работают?Я пыталась выяснить расписание у водителей,но его просто не существует.Ни самый ранний автобус,ни самый последний от Меги, не понятно,когда уходят .Тайна,покрытая мраком.Водители просто пожимают плечами,когда им задаешь эти вопросы.
Они ездят так,со стольки и до стольки,как им заблагорассудится,по настроению.Мне это ясно дали понять,один водитель ответил,что от силы 4 круга делает,без какого-либо расписания.Ну и зачем такой автобус:нерегулярный,непонятно,как курсирующий,на котором ни с работы,ни на работу не добраться?Кстати,примерно та же история с 12 маршрутом.Утром его можно поймать,но вот в вечернее время тоже жизнь заканчивается после семи.Последний автобус-в 19:30 и то через раз.

Елена
3 мар 2020 в 12:23

Не надо менять маршрут в районе ВИЗа!!! Живу на Металлургов, часто вижу этот маршрут. Знаю что многим стало удобно добираться из Меги домой. Пенсионеры, да и просто живущие в этом районе очень обрадовались, когда сделали разворот автобуса в направлении от Меги к детскому центру. А в сторону Меги удобно добираться и тем кто едет в Леруа Мерлен. А сейчас опять хотят сделать маршрут не удобным. Прислушайтесь к людям! Про какой опрос речь идет? Первый раз слышу.

Гость
3 мар 2020 в 13:12

Зашибись! 26 со Шварца убрали, 17 убрали, остался только 056, который вечно забитый! Молодцы, чо, позаботились о людях.

Loading...